Старый 31.08.2012, 14:28   #5101   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да да.. знакомая какая песенка.. мол ЛОЗ загрязняет водохранку ну так куда деваться то... а то что эти очистные можно МОДЕРНИЗИРОВАТЬ чтобы они МЕНЬШЕ загрязняли - такое тебе в голову не приходит?

Ну как же... Урюпинские казаки постоянно твердят что им нужна своя особая Урюпинская казачья автономия.. даже название придумали - Донская республика.
Ну а ты что предлагаешь сделать,чтоб водохранка не загрязнялась?
Не голословь-ссылку в студию где они(Урюпинские) так конкретно говорили
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:45   #5102   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
а ты что предлагаешь сделать,чтоб водохранка не загрязнялась?
там выше написано было, но я могу повторить
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
очистные можно МОДЕРНИЗИРОВАТЬ чтобы они МЕНЬШЕ загрязняли
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Не голословь-ссылку в студию
а пожалусто
http://donrepublic.kzforum.info/t57-topic
там еще много чего написано..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:32   #5103   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну как же... Урюпинские казаки постоянно твердят что им нужна своя особая Урюпинская казачья автономия.. даже название придумали - Донская республика.
тАТАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЕСТЬ,РЕСПУБЛИКА БАШКОРСТАН ЕСТЬ...ДАЖЕ РЕСПУБЛИКА СОХА...НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДАГЕСТАНЕ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ МНОЖЕСТВО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ НЕТ,ТАК ПОЧЕМУ КАЗАКАМ НЕЛЬЗЯ???И с чего енто ты взял что это особенные привилегии???выходит все привелигерованные а казаки нет..Донская республика уже была,и не Урюпинские то придумали.Кстати то советы ешо в 18 году такую идею вооплатили,когда казаки нужны ешо были,но потом видя полное отвращение к сов власти упразднили республику и ввели в состав РСФСР
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:43   #5104   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
А привилегия нам нужна одна...дать нам лицензию на отстрел бешенных собак и стайных шакалов мигрирующих с юга и распостраняющихся по все стране как саранча.Думаю что много русских будут только ентому рады
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:54   #5105   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
здорова вечеряли браты!!!!!!!ну и вражатам тож-по здорову))))заехал не надолго.в чем суть рыка на сегодня?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:45   #5106   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
клыч, слава Богу Клыч,та не ,все относительно спокойно.Анри чегой то вот опять захандрил,в подполье ушел .Ой не нравится мне ента тишина,вскоре выстрелит чегой нибудь и по новой скубатня начнётся
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:38   #5107   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ КАЗАКАМ НЕЛЬЗЯ?
потому что это сепаратизм
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:44   #5108   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Слава Богу,Клыч,пока стоим.Я те в личку написал,почитай чего хотим тута.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:47   #5109   
Форумец
 
Аватар для клыч
 
Сообщений: 648
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 45

клыч вне форума Не в сети
БЛИЦ, держитесь хлопцы!!!наступит зима-буду тут чаще объявляться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:22   #5110   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
привилегия нам нужна одна...дать нам лицензию на отстрел бешенных собак и стайных шакалов мигрирующих с юга и распостраняющихся по все стране как саранча
совершенная колбаса.. я даже более того скажу, в свое время это была не привилегия но прямая СЛУЖБА казаков.. а щяс все больше увы Урюпинские на слуху с их бунтами в стакане воды...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:02   #5111   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
совершенная колбаса.. я даже более того скажу, в свое время это была не привилегия но прямая СЛУЖБА казаков.. а щяс все больше увы Урюпинские на слуху с их бунтами в стакане воды...
енто потому что ты не хочешь слушать про Ставрополье и Кубань.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сообщение от maer
ПОЧЕМУ КАЗАКАМ НЕЛЬЗЯ?
потому что это сепаратизм
))))ага,расскажи лучше по чём рубироид в Одессе ...кругом одни сепаратисты потому как в своих республиках живут???ты всю Россию обвинил в сепаратизме?))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:14   #5112   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в свое время это была не привилегия но прямая СЛУЖБА казаков..
)))))ты хоть сам понял что написал?СЛУЖБА КАЗАКОВ....весело получается,раньше казак жил на своей земле ,кормился ею,государство ему ни чего не давало,а что сейчас?государство продало земли казаков ,службу только в ДНД предлагает с оружием которое является повязка на руке и причем в свободное от работы время .И что казаку теперь делать?разве енто можно назвать службой???я конечно далёк от Юдина,но его много кто потдерживает,те кто устал от чиновничьего беспридела ,от корупции,от того что их родовые земли скупают нохчи и даги дабы пасти баранов,от того что будут енто никель дабывать и природе амбец.Думаю тебе бы тоже не понравилось если к тебе бы завтра вселили семью таджиков и они посреди комнаты на костре стали бы варить плов...ты бы вызвал полицию,а власть бы тебе ордером в нос,мол они там проживают легально и вправе делать на ентой жил площаде шо хотят.так как купили комнату в твоей квартире к примеру в местном жеке.и ты не могиш быть полноправным хозяином жил площади в которой ты проживаешь.так как хозяин всего наше мудрое правительство,и оно лучше знает как тебе сделать так чтоб тебе лучше и свободнее жилось в нашей дерьмократической стране.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:22   #5113   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
енто потому что ты не хочешь слушать про Ставрополье и Кубань
С удовольствием послушаю.. гутарь...
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
ты хоть сам понял что написал?СЛУЖБА КАЗАКОВ....весело получается,раньше казак жил на своей земле ,кормился ею
Ну ты же сам знаешь что казаков потому и расселяли по окраинам чтобы они были буфером между горцами и Россией.
Те ж Терские казаки они ж не с неба свалились
Что же касаемо политики и власти то эта тема слишком обширна чтобы ее в данном треде затрагивать.
так что.. http://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:27   #5114   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну ты же сам знаешь что казаков потому и расселяли по окраинам чтобы они были буфером между горцами и Россией.
Те ж Терские казаки они ж не с неба свалились
РАССЕЛЯЛИИ????про тех же Терских.Гребенские корень войска Терского на Кавказе так давно шо даже и кавказцы с их длинной памятью не помнят сколько,а расселии на Терек Сунженских и Волгских казаков которые были с Дону
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:32   #5115   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
надо же так сказать))))по окраинам))))на Дон тоже от куда переселяли?,на Урал,на Исеть???
Не забывай что Россия в лице петра первого силой присоеденила к себе многие казачьи земли или сами же казаки присоединяли к России но уже позже
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:06   #5116   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
а вот тут слышал ТЗ некоева официального лица. он так и сказал - что вред от никеля - он токмо для скандинавов, которых дымом от переработки накрывает. ну они и нанимают местных казаков и прочих, чтоб разработку саботировать и тем самым ту самую переработку и дым прекратить...
фантасмагория однако...(почти по Лескову).
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:35   #5117   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
БЛИЦ, держитесь хлопцы!!!наступит зима-буду тут чаще объявляться.
Ды какой он хлопец... так, дурачина - простофиля.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 02:47   #5118   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Слава Богу,Клыч,пока стоим.Я те в личку написал,почитай чего хотим тута.

"тута" - эт где? Хотит он там че-то
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 09:05   #5119   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
·– –· ·–· ·· –···– ·–– ·– ··· –···– – ·–· ––– ·–·· ·–·· ·· –
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:35   #5120   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Мистер, Юстасу или Алексу???
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:40   #5121   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Мистер, Юстасу или Алексу???
–·– – ––– –···– – ·– –·– ·· · –···– ··–– ··· – ·– ··· –···– ·· –···– ·– ·–·· · –·– ··· ·– ··––··
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 13:52   #5122   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ты чего себя Папанинцем представляешь на льдине?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:22   #5123   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
расскажи лучше по чём рубироид в Одессе ...кругом одни сепаратисты потому как в своих республиках живут?
Ты вроде взрослый и умный человек и должен понимать что есть определенный порядок согласно которому все эти АО образовываются.. Если 5 казаков собрались и объявили себя государством будет ли это легетимно с точки зрения закона
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:22   #5124   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты вроде взрослый и умный человек и должен понимать что есть определенный порядок согласно которому все эти АО образовываются.. Если 5 казаков собрались и объявили себя государством будет ли это легетимно с точки зрения закона
5 нет...но..уже есть пример в новейшей истории ,Россия признала народ Сету.Вот тебе вопрос неглупый человек,ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ????Подсказка,сей народец проживает в одной деревне на границе с Эстонией.
а во вторых про государство ни какой речи и не шло,всего лиш РЕСПУБЛИКА в составе России но со своими законами,енто типа как в США.где в каждом штате свои законы,и при том страна одна.Причем тем же Татарстану все дозволено,та же конституция своя которая идёт в разрез Российской,и что???кто их обвинят сепаратистами????
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:05   #5125   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Оба-на,опять закипело тут. Анри,я ж тебе сказал -кончай троллить,транди по теме и завязывай с бухлом.
Насчёт казачьих дружин-понимаю,что мнений двояких много,но я думаю,что начало доброе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:52   #5126   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
БЛИЦ, дружины ...есть две большие разницы как говорит один одержимый народец.1 енто к примеру ЧОП или ВЧК имеющие все права и оружие приминяя их по нашему зоконадательству(ведь мы закон уважаем)..2 енто группа лиц одетых в черт знает что с повязками на руках которые даже не имеют право задерживать фулиганов а только погрозить ему пальцем и вызвать наряд полиции ну и конечно не забыв предупредить нарушителя чтоб он набрался терпения и подождал блюстителей порядка,ну и конечно сильно не удивляться если на следущий день ентот нарушитель спокойствия за определённую мзду снова будит приговорён к размахиванием пальцем перед его физиономией..чуствуеш разницу???Вот нынче к примеру,казаки в москве несут охрану на поклонной горе ,чтоб не спилили крест,круглосуточно ,сменяясь как в карауле,как думаешь если не дай Бог вандалы появятся казаки с ими воевать будуть???...Обьясняю,пока вандалы пилят крест казаки должны хладнокровно вызвать полицию и ни в коем случаи не устраивать самосуд,иначе сами могут быть привлечены по нашему самому гуманному УК....такая у нас страна
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:09   #5127   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Звиняй,братко,но я тож вот мнение имею.Как говорил один человек хороший(не буду имени его произносить,поберегу невры местным толерастам),порой даже главнее акции какой показательное мероприятие.Вот к примеру были скинхеды(кудат посплыли),били там негров и пр.,ну ловили их менты и сажали,а вот когда они не били ,но по району туды-суды шастали,всяки нехороши бяки знали,тут энти шастают и мож чего и произойти если чё.И старались не выёживаться,да и не выёживались-вот энто и есть показательное мероприятия,мол мы есть,мы тут и тут будем если чё.
Ничего плохого не вижу в дружинах пока.Всякое чмо(а тем паче кто знает казаков) и не будет лишний раз пыжить.Ну уж о тех кто кресты пилит вообще промолчу,эта грязь представляет собой дрищей-неудачников,ссыкливых и в 99% от армии откосивших,так что там и бить никого не придётся,сами твари не сунутся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:19   #5128   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
БЛИЦ, скины..хм,я так думаю они как и возникли в Англии так там и есть,у нас же едея для их другая.Убить толпой узбека и тут же идти отмечать енто событие в армянский кабак,нестыкуется.как то пару лет назад видел одну передачу про скинов с Питера.Знаешь,был удивлен не тем что журналисты пытались их вознести как спасителей а другое,у старушки блокадницы спросили как вы относитесь к скинам.знаешь что она ответила?..МОЛОДЦЫ,Я ГОРЖУСЬ ЧТО У НАС ТАКАЯ МОЛОДЁЖ...скины енто временное явление к тому же им противоставили антифу ,создали их опять же представители одного народца чтоб отвлеч от себя,нехай русские с русскими бьются.Скину с детства не говорят что он скин,у его нет родовой памяти,нет земли предков,нет своей культуры у его ничего нет что не скажишь о казаках
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:34   #5129   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
БЛИЦ, скины..хм,я так думаю они как и возникли в Англии так там и есть,у нас же едея для их другая.Убить толпой узбека и тут же идти отмечать енто событие в армянский кабак,нестыкуется.как то пару лет назад видел одну передачу про скинов с Питера.Знаешь,был удивлен не тем что журналисты пытались их вознести как спасителей а другое,у старушки блокадницы спросили как вы относитесь к скинам.знаешь что она ответила?..МОЛОДЦЫ,Я ГОРЖУСЬ ЧТО У НАС ТАКАЯ МОЛОДЁЖ...скины енто временное явление к тому же им противоставили антифу ,создали их опять же представители одного народца чтоб отвлеч от себя,нехай русские с русскими бьются.Скину с детства не говорят что он скин,у его нет родовой памяти,нет земли предков,нет своей культуры у его ничего нет что не скажишь о казаках
Братец,кудыж тебя понесло то))Речь не про скинов то.
Да я как пример тебе привёл про показательные акции,вот у нас в городе в своё время(лет 8 назад),был так называемый "белый патруль" скиновский,так они просто по вечерам гуляли и посматривали,чтоб кто чё не бедокурил(сами не пили не курили и спортом вобщем..).
Но не о них речь,эт так навеяло.Я всё про показательные дела.И про кресты ты как будто не прочитал.Будет тол всёж какой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:38   #5130   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
А ежли про политику ты и пр. Да пох мне политики.Вот выйдем мы с тобой поохранять к примеру,и каким там пальцем грозить,способы есть и без изувечения угомонить тварей,не мне тебе рассказывать как.Да и не многие решаться.Это только начало
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind