Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 19:48   #1   
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

Kesber вне форума Не в сети
ОСАГО или как пытаются развести "пешки", которые там работают????

Вот пришлось столкнуться с проблемой....Расскажу после решения проблемы...Хотелось бы знать у кого какие случаи были, связанные с получением денег со страховой.

То что задерживают выплаты это не секрет...а поинтереснее у кого что есть?
 
Старый 27.08.2009, 11:17   #2   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 03.11.2002

Роман__М вне форума Не в сети
Был прецедент с Русской страховой. Направили на оценку ущерба, оценщик рассчитал сумму. Я его рассчеты посмотрел - за покраску меньше посчитал чем надо, но за запчасти больше чем надо. Но в результате сумма меня устроила.
Я за свой счет сделал ремонт (а то за месяц ожидания их перечисления стоимость ремонта еще выростет). Через месяц перевели сумму меньше чем была в оценке. Приехал кним - у них на руках переделанная экспертиза с меньшей суммой. Типа они посмотрели, увидели что эсперт ошибся со стоимостью запчастей, созвонились с ним и он переделал экспертизу. Пофиг что первый экземпляр был прошит. Они в нем подменили некоторые листики и все. Моя подпись была только на первом листе - он остался без изменений.
Но мне права качать было несчем, так как у меня была только ксерокопия не завереная. Впредь буду умнее...
 
Старый 28.08.2009, 08:59   #3   
пиво в сиси
 
Аватар для Leeff
 
Сообщений: 614
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 38

Leeff вне форума Не в сети
идите к независимому оценщику....
 
Старый 28.08.2009, 10:36   #4   
Форумец
 
Аватар для ivanushka
 
Сообщений: 362
Регистрация: 15.05.2007

ivanushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leeff Посмотреть сообщение
идите к независимому оценщику....
Короче такое дело...
Мне, 24 февраля 2008г. разбирают машину, по оценке назависимой экспертизы, мне должны были выплатить 34 т.р.Но прошло пол года, выплачивают 7500( типо они сами переоценку сделали).Начали судится с этим Альянсом, он развалился, потом с РСА, она 2 недели назад прислала отказ по причине выплаты денег(7500),
А теперь 3 суд будет(хотя их было больше, некоторые не состоялись по причине неявки стороны)
Говорят должны отсудить, надеюсь
 
Старый 28.08.2009, 10:58   #5   
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

Kesber вне форума Не в сети
Скажу в кратце...для решения моего вопроса в пор\дке предусмотренном законом просят денег!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind