Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing > » StreetRacing's болталка

» StreetRacing's болталка Здесь можно болтать о чём угодно.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2003, 18:19   #31
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Post

Dimka500 эт че за наклейку ты содрал??? Если SR московский я тя придушу. Я те нипеля все повыкручиваю завтра нах.
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2003, 20:14   #32
Форумец
 
Аватар для JAZZZ
 
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 329
Post

Andy Я ни разу в жизни за 35 прожитых лет не встречал ни одного творения рук человеческих которое бы понравилось всем. В том что тебе не нравится завтрашнее мероприятие я тебя не собираюсь обвинять,это твое личное мнение заслуживающее уважения. Хотя лично мне, да и не только мне, а нескольким людям которые целую неделю все свое свободное время посвятили продумыванию и организации этого мероприятия, будет неприятно читать то что ты написал. Хотя бы из уважения к чужому труду тебе стоило бы выражаться покорректнее. Кому-то интересен дрэг, кому-то ралли (даже в таком, простом виде), да мало ли еще чего можно делать за рулем... Все мнения заслуживают уважения. Но пойми правильно, есть закон человеческой природы - если хочешь, чтобы услышали тебя - постарайся искренне слышать других.
Я не хотел вмешиваться в эти разговоры. Меня просто задело.
JAZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2003, 20:20   #33
Форумец
 
Аватар для Drula
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 704
Post

Andy Приезжай на гонки! Что толку писать в форуме - "МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТЕПЕРеШНИЕ ГОНКИ, ой...нет, не гонки, а тупые разъезды по улицам нашего прекрасного города!" Это все надо обсуждать еще раз повторюсь за Dimka500 в РЕАЛЕ!!!
"Вы никого не слушаете. Кроме вашего мнения уже не существут ничто!" - это не так! Помоему всегда различные конструктивные предложения рассматривались! Но что-то последнее время никаких предложений не было! Пока что-то предложил и фактически все сам организовал один JAZZZ.
"вам на это абсолютно насрать" - еще раз повторюсь нам как раз не насрать!
Dimka500 Shurick (ex 924) А наклейка как раз здесь не причем!

[ 18-01-2003: Edited by: Drula ]

[ 18-01-2003: Edited by: Drula ]</p>
Drula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 08:33   #34
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

2 All! Да уж...перечитывал пейджер...много думал...
Давайте по порядку:
1. и самое главное на мой взгляд...то из-за чего все и кипятятся так - вот я например не уверен в своей принадлежности к Лиге (как и многие) поэтому периодически задумываюсь, а мож я вредный подрывной элемент? Кстати! У Энди плохая память! Его принимали в лигу голосованием (тогда же когда перчатки подарили) и он член Лиги...
2. Абсолютно неясны права и обязанности члена Лиги...Отдельный НЕреспект Алексу. Я всегда ценил его организаторские способности, но в деле с легализацией Лиги он неправ (ИМХО). Почему никто так и не увидел устава? А не того бреда пьяного фламинго, который выложен в форум. Кстати по-моему это неуважение к мыслительным способностям членов Лиги.
3. Обращение ко всем, даже скорее просьба: Прекратите нагнетать обстановку...Клан Энди-Силены попрошу воздержаться от резких заявлений. Да Лига больна и в том виде, как мы ее знали уже не возродится...Но не надо альтернативных гонок (и не из-за заявления Алекса, хотя его можно понять-каждый охраняет свой бизнес). Давайте соберемся и поговорим как взрослые люди, а не как детсад...
Отдельно для Димки 500...Дим, вещи не всегда такие какими кажутся на первый взгляд..."Радикальность суждения свидетельствует об узости взгляда" (с) Тропическое Солнце
PS: Считаю организацию гонок "Сity Style" примером того, как надо должна действовать сплоченная команда единомышленников. Джазу отдельный респект за здравомыслие...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 08:43   #35
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Post

Ну наконец-то....
ЗДРАВОМЫСЛИЕ! Вот, что необходимо НАШЕЙ Лиге!

Народ, вы хипиш подняли, пипец! До небес!
Andy,Bod вам никто не угрожает. Поверьте на слово. И хватит взаимных обид.
Я не хочу допустить раскол в Лиге, не хочу, чтобы повторилась московская ситуация - ссора между Дрэгом и Биммером и как следствие, раскол. И я не один, не так ли???

Просто поймите одно - нам надо быть вместе

В последнее время в Лиге начинаются непонятные вещи... Скажите мне в глаза - но не за спиной - что я делаю не так. Последуйте примеру Энди, который так и поступил. Никаких интриг, пожалуйста. Все должно быть по-честному.
Спасибо, и прощу прощения за резкость в некоторых моих суждениях. Я вас всех люблю и уважаю.
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 08:46   #36
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Bod объясни позицию: ты что хочешь создать и возглавить аналогичную организацию?
Если вы организуете где-то гонки (а не просто рвете со светофора), то какой тогда смысл в существованиии Лиги? ну давайте по три человека гоняться...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 08:47   #37
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
Post

я тоже всех люблю!!!!!
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 09:11   #38
psiX
 
Регистрация: 10.10.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 738
Post

Harry Potter Я отвечу тебе за Богдана: никто не собирался делать другую Лигу! Просто нам не хватает дрэга, адреналин кипит и бурлит внутри нас!
AndyA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 09:37   #39
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Andy дык это...для того и Лига создана...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 09:43   #40
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Post

ого
я за работой незаметил как жинь пролитает мимо.
Мда боюсь показаться центристом, скажу одно. Народ ну хватит действительно собачиться. предлагаю всем наиболее кипятившимсЯ, подумать и высказать что они хотят видеть. тока плииз без общих фраз типа "сплоченную команду, взаимопонимание" Это все хорошо, но помоему стоит конкретно написать, что они считают нужным.
какие мероприятия,
когда
кто и как будет проводить.
вот Джаз захотел, предложил, да и сам подготовил.
от меня ему отдельное спасибо, я к несчастью пожалуй ничем ему помочь в организации не смог.
но главное, если все выскажут свое видинее того как должен развиваться SR в воронеже, то сразу можно будет определить в чем кто расходиться во мнениях и кто что готов делать. на основе этого я думаю можно будет построить план проведения мероприятий.
Второе, что очень хотелось бы сказать, народ прекратите личное недовольство, и плохое самочувствие выносить в форум. Ей богу это никого не красит. поэтом все разборки (каолицыи вы, персоналии или просто группа сознательных товарисчей) плиз в приват, а лучше в риале.

Всех недовольных мной а также моими высказываниями жду в привате, сотовый я думаю у большинства есть, у кого нет то достать не трудно.

свои предложения по организации лиги выскажу чуть позже как только все четко сформулирую, щас просто нету времени
Varvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 09:43   #41
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Andy а Богдан не в состоянии ответить?
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 11:38   #42
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

Хорош ругаться. Ей богу как муж с женой. Мне нравится сверху и каждый день. А я каждый день не могу, мне раз в неделю хватает и вообще я предпочитаю секс с двумя.
Будьте лояльны - это залог успеха в нашем общении.
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 12:32   #43
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
Post

Peru точно!!! я люблю сзади!!!! и не раз в день!!!!!
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 12:46   #44
psiX
 
Аватар для Si_lena
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 581
Post

Harry Potter "...Клан Энди-Силены попрошу воздержаться от резких заявлений"....
во-первых: я рада, что я, Бод, Энди, Петрович и т.д. - спочены! И за глаза не поливаем друг - друга! (как делают у нас многие...)
во-вторых: остальные обсуждения в РЕАЛЕ!
Si_lena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 12:53   #45
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Si_lena "И за глаза не поливаем друг - друга!"...это намек?
Я все, что говорю за глаза способен высказать в реале...
А вас (сплоченных) призываю не накалять обстановку, как и призывал это сделать во время очной встречи с вами.
Если ты считаешь что я чем то задел интересы клана и лично твои и вообще недостоин общения с вами то я готов:
а) Вычеркнуть тебя (и членов клана) из контакт-листа аськи
б) Стереть ваши телефоны с симки и дать торжественное обещание не звонить по ним никогда
в) Забыть твой адрес и никогда не являться на празлдники с твоим (вашим) участием дабы не отравлять тебе (вам) жизнь.
Всем решившим запостить в эту тему что-то свое рекомендую внимательно прочесть пост варвара и подумать.

[ 20-01-2003: Edited by: Harry Potter ]</p>
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 13:06   #46
psiX
 
Аватар для Si_lena
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 581
Post

Harry Potter все ок! прости...
Si_lena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 13:23   #47
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Si_lena предлагаю мир
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2003, 13:57   #48
Форумец
 
Аватар для Drula
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 704
Post

Harry Potter Si_lena Вот это правильно!
Drula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2003, 12:02   #49
psiX
 
Регистрация: 10.10.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 738
Post

Harry Potter Мля, никто никакого клана не создавал! Мы просто любим все вместе провести время за обсуждением и распитием...
AndyA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2003, 12:16   #50
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 3,731
Post

Andy хороший ты парень...не был бы еще таким горячим и нетерпеливым...
Harry Potter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2003, 13:42   #51
psiX
 
Аватар для Bod
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 42
Сообщений: 438
Post

Harry Potter Ну ты меня удивляешь!
На счет того, что я не в состоянии ответить--- ты наверное не заметил, что в инете я стал появляться гораздо реже...
Все тут кричат что все вопросы задавайте в реале, а не в форуме, дабы не было не допониманий....а какого же хрена ты мне тут вопросы задаешь? позвонил бы, и я тебе ответил...раз ты так ни чего и не понял из наших разговоров в реале...

Bod объясни позицию: ты что хочешь создать и возглавить аналогичную организацию? ---- Harry Potter при всем уважении...ты о чем??? с чего у тебя такие доводы???
У меня и в мыслях не было создавать, а тем более ВОЗГЛАВЛЯТЬ...тем более АНАЛОГИЧНУЮ организацию....работы мне в жизни хватает...и не времени не желания на подобные деяния у меня нету и быть не может....

И вся эта болтология меня уже заеб*?:ла!!! Что Вы все в испорченный телефон играете? сколько можно? завязывайте нах тут приводить свои НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ на общее обозрение, этим Вы только усугубляете обстановку....
Harry Potter тебе отдельный РЕСПЕКТ..................

Предлагаю удалить эту тему!

Все желание пропадает появляться в этом форуме, постоянно в чем-то обвиняют...надоело нах.
Bod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2003, 16:09   #52
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Post

Bod твою мать мы когда в спорт зал пойдем???? слышь будешь дальше отлынивать приедим и силой отвезем

[ 21-01-2003: Edited by: Varvar ]</p>
Varvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2003, 00:34   #53
psiX
 
Аватар для Bod
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 42
Сообщений: 438
Post

Varvar мля....со временем тяжко....но ходить буду по любому.... Вторник, четверг...20:00....я еще помню
Со следующей недели я думаю буду присутствовать!
Bod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.