Старый 01.09.2009, 14:19   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
В Воронеже на школьные линейки пришли банкиры

Сегодня стартует школьная стипендиальная программа «МДМ-Банка» «День знаний». По всей стране руководители отделений банка придут на школьные линейки, чтобы вручить именные стипендии и подарки детям.

Стипендиальный комитет программы присудил стипендии «МДМ-Банка» талантливым ребятам, которые отличились в учебе, спорте, и творчестве. В этом году программа охватывает более 80 школ в 50 городах по всей России, Воронеж в их числе. Именные стипендии «МДМ-Банка» получат 420 школьников. В течение учебного года ребята будут получать ежемесячную стипендию в размере тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших банков России.

По сравнению с прошлым годом программа расширена и включает 12 школ в городах Европейской части России — Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Твери.
Школьная стипендиальная программа «День знаний» была утверждена Советом директоров ОАО «МДМ Банк» и стала первым социальным проектом объединенного банка. По какому принципу отбирались школы и конкретно — стипендианты, пресс-служба банка не сообщила.

Постоянный адрес новости: http://vrn.best-city.ru/news/?id=6778
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind