Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » » Lasertag в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 15:03   #1   
Лазертаговец
 
Аватар для Steavi
 
Сообщений: 1,076
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 46

Steavi вне форума Не в сети
Битвы за положение в официальном рейтинге лучших команд, клуб Портал

Ну что, господа и дамы, спокойствие кончилось! Как мы и обещали - начался сентябрь, а значит - статус своей команды нужно поддерживать. Причем это касается и тех, кто в данное время носит статус Элиты. Он будет учтен при следующем рейтинговом турнире, т.е. Гигантской Лазерной Битве 2, которая обязательно состоится. Порядок вызова можно вспомнить, прочитав Положение о рейтинге.
Там же можно освежить в отдохнувшей за лето памяти и сам рейтинг, точнее - положение своей команды (и узнать потенциальных соперников). После каждого рейтингового поединка он будет оперативно изменяться. Новости - тут, на форуме Портала, и на сайте Портала.
Вызов осуществляется через администраторов арены - обратитесь к ним и они организуют Вам дуэль в ближайшее время. Или зафиксируют 3 отказа Вашего соперника и повысят рейтинг автоматически. Ну и также будьте сами готовы к тому, что Вас теперь могут пригласить в лабиринт... Лазерные дуэли возобновляются. Да пребудет с Вами сила!
Если у Ваша команда не включена в рейтинг - можно включить на общих основаниях положения, т.е. - одержав победу над командами, занимающими одну из трех последних строчек в рейтинге. И потом, лучом пробив себе место в группе "Штурмовики" (т.е. заняв 20 место) начать зарабатывать деньги своим умением. Деньги кончено не большие, но на напитки хватит.

Последний раз редактировалось Steavi; 02.09.2009 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:06   #2   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
В воскресенье встретились в рейтинговой битве команды "Delc" и восставшие из пепла "Порошок уходи". С первой же минуты первого матча "Delc" пошли в отрыв и он на протяжении игры постоянно увеличивался. В итоге в конце игры он составил свыше 20-и тысяч очков! По правилу разрыва в 10 тысяч был засчитан технический нокаут. Но команды всё равно уже не в счёт рейтинга решили ещё раз сыграть и во 2-й игре "Delc" выиграли ровно на 20 тыс. очков
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:27   #3   
Форумец
 
Аватар для Машенька
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.07.2005

Машенька вне форума Не в сети
Команды "Мыши" и "Freedom:VRN" отказались от участия в рейтинговых битвах, на которые их вызывала бесстрашная команда "DELC". Таким образом, "DELC" поднимается на 2 ступени выше в нашем рейтинге, становясь вторыми.
Близится ожесточенная борьба за первое место. Смогут ли TeamFire отстоять своё первенство или у нас появятся новые лидеры?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind