Старый 07.06.2013, 18:16   #691   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
helbal, на Советской площади ( у драм.театра) с 7 по 9 июня.
Вы не заглядывали? Детские книги есть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:40   #692   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 37

Rassvetik вне форума Не в сети
Helbal, вы кажется писали про прошлогоднюю выставку. Скажите а книги там дорогие или дешевые были?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:11   #693   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rassvetik Посмотреть сообщение
Helbal, вы кажется писали про прошлогоднюю выставку. Скажите а книги там дорогие или дешевые были?
Я к сожалению в прошлом году не была, не с кем было оставить малыша. Была моя родственница, то что она купила по цене было как в интернет-магазинах или чуть дороже. Я хочу попасть в этом году.
Случайно открыла для себя книжный магазин в Петровском пассаже. Дочь моя в восторге - усадили ребенка в мягкое кресло, дали кучу книг - читай, выбирай. Выбрали вместо одной сразу 4. Цена как на озоне или чуть ниже. Сказали, что работают напрямую с издательствами. Теперь не можем пройти мимо, все время заходим за книгой. Полезла к ним на сайт, указанный на пакете, и наткнулась на платоновский фестиваль. У них проходят мероприятия в рамках фестиваля в магазине, встречи с писателями. В воскресенье будет Андрей Усачев.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:34   #694   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Отпишусь о книжной ярмарке. Была сегодня. В палатке изд.Розовый Жираф оставалось книжек 7, остальные разобрали. Было много детского. Набрали кучу всего . Цены не выше, чем в интернет-магазинах, часто ниже и намного. Например купили третью книжку комиксов из серии про Кешку за 200 руб, а до ярмарки первую купили за 300, вторую за 400 в Петровском клубе, который мне показался недорогим. Причем уступали в цене, если на Озоне книжка оказывалась рублей на 50 дешевле. Понравилось, что участвовали много издательств, но в основном мелкие. Были и Мелик-Пашаев, и Поляндрия (про книги которой все время по Детскиму радио рассказывают), и ДетГиз, и КомпасГид. Было много новых книг, но были и раритеты. Впечатление о ярмарке отличное, в следующем году опять пойду, причем постараюсь пораньше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:34   #695   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Подыму тему. Кто что читает? Я вот что-то подсела на книги по воспитанию детей. Видимо не справляюсь . Очень понравился Найджел Латта. Во многом мои мысли с ним совпадают. Правда повеселила глава о приучении 5летнего ребенка к горшку, но это "их" реалии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:50   #696   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Читать не успеваю, только перечитываю. Сейчас "Орфографию" Дмитрия Быкова. Книги про воспитание читаю только в беременном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:03   #697   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Что-то не нашла тему "Читаем с детьми". Спрошу здесь. Модераторы, пожалуйста, помогите мне, перенесите в нужную тему.
Я своим детям обязательно заказываю книжки под елку. Обычно на озоне. Там все время акции какие-нибудь проходят. Сейчас вот стартовала четвертая книга за 1 руб. Кто что-нибудь новенькое, интересненькое раскопал? Может что-то посоветуете? Я в свою очередь тоже могу выложить Топ-книг, которые мы перечитываем по нескольку раз.
Еще меня "озарила" чудесная идея купить детям путеводители издательства фордевинд. Мы один такой по Москве полистали на их сайте, когда нам на окружающем мире в школе задали определить по картинкам где МГу, где московский зоопарк и т.д. Очень нам пригодилось прочитанное во время поездки в Москву. Написано интересно и ненавязчиво, на каждой страничке картинка-прикольчик. Каждый найдет что-то для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:26   #698   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
откопала ....
Очень хочется поделиться ,из последнего оч полюбила Елену Минкину-Тайчер .Это прям услада для меня, такой слог ....мммм ,очень советую обратить внимание любителям качественной прозы .
Хотела бы послушать отзывы о Степновой Марине ("Женщины Лазаря " и др) ,читал кто-нибудь? Как оно?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind