Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 12:25   #1
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Штрафы на холмистой

Совесть замучала:] А вообще возникла необходимость оплатить хренову тучу штрафов дабы можно было беспрепятственно рвануть заграницу!
Протоколов большинства нету. Знакомые гайцы как то говорили что на холмистой в какомто кабинете мне могут выкатить полный список моих штрафов - когда, где и за что. Напрочь забыл что за кабинет, благо холмистая рядом.

1. В каком именно кабинете можно узнать?
2. Есть ли возможность оплатить всё и сразу а не кататься далее по городу?
3. Штрафы есть очень старые, за которыми приходили приставы давно и были посланы в ***, срок действия штрафов как ограничен?
4. Есть ли какая то бумажка у гаёвни что я, такой то такой то на такое то число задолженностей по штрафам не имею? Не охота таскать с собой кучу оплаченных квитанций!
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 12:48   #2
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
2. Есть ли возможность оплатить всё и сразу а не кататься далее по городу?
На холмистой касса есть, там и оплатить можно
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 13:01   #3
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
umka, а если придти к приставам и собссно у них и выяснить, есть ли к тебе притензии? они же не будут выпускать тебя если что, а не гайцы.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:23   #4
Форумец
 
Аватар для 777bart
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: б.электроника
Возраст: 38
Сообщений: 308
придешь к приставу, а он тебе скажет: помнишь ты меня на х послал, так вот и я тебе ограничения х сниму
777bart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 12:24   #5
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
rigorin, это понятно что заплатить можно там, но куда потом тащить квитки? чтобы эти засранцы у себя в базе пометили что я хороший!
777bart, Аид, приставы только по некоторым штрафам повестки присылали и приходили а меня интересуют все и сразу(
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 14:19   #6
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
приставы только по некоторым штрафам повестки присылали и приходили а меня интересуют все и сразу(
приставы знают про тебя все. если они не знают про какие-то твои штрафы - значит этих штрафов уже нет.
имхо, так.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 02:19   #7
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Короче пришлось самому всё ехать и на месте узнавать. Ежели интересно кому то:
В кабинете 207 можно узнать про свои штрафы, суммы и каким именно ГАИ в каком городе должен.
В ГАИ 2 входа, нужно идти который сзади, то есть в жо......
Оплатить можно там же в банке всё, вход уже спереди. Квитанции об оплате развести по тем ГАЁвням которые наложили штрафы, в 207 кабинете как раз и скажут.
Срок действия я так и не понял, но кучи штрафов у меня уже нет, видимо в районе 3-4 лет они действуют что меня приятно удивило.
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 06:27   #8
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Немного не про штрафы, но про Холмистую. Вчера менял ВУ, т.к. "дядя", которому я сдал все документы, потыкал в компьютере, почитал что-то там и говорит, что у Вас ДТП было? Грю, что да, в прошлом или позапрошлом. Он посмотрел, говорит в прошлом в июле. А ведь точно у меня ДТП было в прошлом году. Но, ДТП было в Краснодарском крае, там и обращался к ГАЙцам и в страховую. Значит, есть общая база у ГАЙцев.
P.S. Вчера права обмыть не успел, уставший был. Начинаю сегодня, когда закончу не знаю, но будут нужно быть за рулем. Т.ч. внимательнее и аккуратнее всем в городе.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.