Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 16:19   #1   
Форумец
 
Аватар для FFocus
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.03.2008
Возраст: 43

FFocus вне форума Не в сети
2009.09.12 :: Big City Lights / DJ Gariy @ Kremlin

2009.09.12 :: Big City Lights |Dj Gariy| @ Kremlin
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инет.jpg
Просмотров: 27
Размер:	309.2 Кб
ID:	531896  

Последний раз редактировалось FFocus; 05.09.2009 в 17:04.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 16:25   #2   
Форумец
 
Аватар для FFocus
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.03.2008
Возраст: 43

FFocus вне форума Не в сети

Уважаемые друзья,мы поздравляем Вас с праздником "День Города" и представляем вечеринку,на которой нашим гостем станет резидент радио "RECORD"/Ростов/,яркая и неординарная личность-DJ GARIY.
Играют:GARIY,SAD,MAKER,FISHER,YAN RAY.
ЗАЖГИ ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА В КЛУБЕ "KREMLIN"!


DJ Gariy: от рэйва до танцпола
краткий экскурс в музыкальную историю

Я - позитивный человек, харизматический, яркий, где-то в душе "фрик", - говорит он о себе. - За это меня и любят. И фрик не потому, что это такая роль. Просто, я живой, я - такой как есть. И раскрываюсь за вертушками. Это моя энергетика. И эту энергетику я отдаю танцполу, заряжаю его. Я - DJ GARIY. И выступаю под своим именем, у меня нет псевдонима. Я - такой как есть, и я настоящий. Если я модный - то не потому, что такая мода. Если заряжаю энергией, то это моя энергия, та, которая идет от меня изнутри. Если немного безумный, значит мне это нравится. Я - это я. Может это и отличает меня от других.

"DJ GARIY, обладающий тонким пониманием клубного бизнеса, в России является достаточно ярким персонажем. Занимаясь промоутерской деятельностью, он как никто другой знает, чего хочет публика. GARIY раскачивает танцполы KaZantip'a уже четыре сезона подряд и по праву слывет одним из самых качественных исполнителей стилей house, progressive и electrohouse", - пишет о нем российская пресса.


DJ GARIY, продюсер, креативный промоутер, организатор ярких и запоминающихся акций, стильных клубных вечеринок и крупнейших open air, радиоведущий, один из top диск-жокеев Ростова-на-Дону, резидент влиятельных столичных танцполов, неоднократный участник фестивалей в КaZaнтипе (2005-2008), участник Зимней Музыкальной Конференции в Сочи (2007-2009), совладелец VIP клуба "Extravaganza" (г. Ростов-на-Дону), один из основателей Club Kings - самой яркой на сегодня промогруппы.

Я обладаю определенным ярким вкусом, присущим моему южному темпераменту. Мне всегда нравилась вокальная танцевальная house-музыка, и мне всегда хотелось смикшировать ее с моими эмоциями. И этот зажигательный музыкальный саунд-коктейль я стремлюсь подарить слушателям в своих сетах.

DJ GARIY рано увлекся музыкой. Стартовал в 16 лет в 1996 году на волне зарождения в Ростове техно-танцевальной клубной культуры. Начало положило знакомство и дружба с Сергеем Пименовым, сегодня одним из top артистов и пропагандистов танцевальной культуры в стране, стоявшим у ее истоков в Ростове. Вокруг его радиопередач на Радио 103 и программы "Не спать!" в то время собираются и объединяются многие будущие известные ди-джеи Ростова, и GARIY становится на них частым гостем. Под влиянием Пименова и его программ, GARIY впервые пробует себя в качестве промоутера и организатора клубных вечеринок. "Это было время, когда на всю Ростовскую область можно было насчитать лишь пару сносных клубов, больше смахивавших на дискотеки - в Ростове и Таганроге. Но на своих рейвах во Дворце спорта Сергей уже собирал толпы народу. И мне пришла идея попытаться тоже сделать что-то совершенно иное и не стандартное. Так я однажды забрел на Набережную, и увидел там корабль, который и натолкнул меня на мысль снять его в аренду". GARIY придумывает и разрабатывает схему двух танцполов на палубах, с каютами отдыха, рестораном и "чилл-аутом". А затем безо всякой рекламы - информация распространялась только среди VIP-тусовщиков - набивает корабль до отказа и увозит всех на необитаемый остров на реке Дон. Все мероприятие в танцевальном режиме продолжается 13 часов. И становится для Ростова первым громким танцевальным событием.

Открыв в себе талант хорошего организатора, GARIY решает продолжать работать над нестандартными проектами для Ростова. Так вскоре стартуют разные летние open-air, в которых принимают участие его друзья - Сергей Пименов, DJ Куст, DJ Корж, родоначальники ди-джейства и местной клубной культуры. В 1997-1998 г.г. вместе они объединяются в промоутерскую группу. В 2000 году совместно с Богданом Титомиром GARIY создает свой новый танцевальный проект "Миллениум" - яркое зрелищное мероприятие в новогоднюю ночь с большим количеством приглашенных московских звезд. Богдан становится мозгом проекта и его движущей силой, а GARIY берет на себя всю организационно-техническую часть и реализацию самого проекта. Заслуженный успех "Миллениума" окончательно закрепляет за ним славу одного из самых ярких клубных промоутеров Ростова. После отъезда Пименова в столицу, в Ростове организуется радио-канал "Движение", и GARIY становится лидером и ведущим программы "Не спать!". В течение 12-ти часового нон-стоп эфира - рекордного формата для Ростова - он регулярно представляет хороший танцевальный саунд, интервью и живую музыку, которую в прямом эфире ближе к полуночи играют гости и ведущие клубные ди-джеи города, специально приезжающие на программу. Уже через месяц программа получает высокий рейтинг.

В 2003-2004 г.г. после прекращения существования местного радиоэфира в Ростове, уступившего место столичным радиостанциям, GARIY вдруг понимает, что давно хочет попробовать себя за "вертушками". "Просто потому что по природе я очень творческий человек. Ведь даже являясь креативным промоутером, я всегда стремился делать что-то нестандартное - от организации до рекламной компании. А когда смотришь на работу других, невольно хочешь попробовать и сам… Ди-джействовать мне хотелось всегда. Поэтому однажды просто пошел и купил себе виниловый проигрыватель, дома сам научился крутить музыку на пластинках, и затем в тандеме с одним известным ростовским ди-джеем - DJ Зуммером - я начал свою первую практику. Подавал я себя изначально очень ярко, и первый мой гонорар в 300 евро для Ростова и начинающего ди-джея в то время был просто крутым".

Являясь в то время уже хорошо известным промоутером, DJ GARIY быстро получает первый интерес и как ди-джей, и вскоре отправляется в свой первый большой тур по стране.

В 2006 г. он неожиданно получает предложение одного их самых top клубов в Ростове "Эмбарго" стать его арт-директором, управляющим и ведущим диск-жокеем. GARIY вновь возвращается к своей организаторской деятельности - на этот раз в лице "управленца" самого крутого клуба на Юге России. Он быстро понимает, что "такому яркому клубу должны в первую очередь соответствовать и не менее достойные мероприятия". Поэтому одним из первых в Ростове начинает привозить российских и зарубежных top звезд танцевальной сцены.

За год работы в "Эмбарго" GARIY удается поднять клуб на очень высокую планку не только по местным, но и по российским масштабам. Нестандартность, яркость и динамика самих программ, организованным им во время работы в клубе, привлекает к клубу множество людей, приезжавших даже из других городов. GARIY принимает участие в организации и проведении в Ростове на выезде крупных фестивалей Сastle Dance и For Dance, и сам принимает в них активное участие как артист. "Именно как артист я продолжал продвигать себя параллельно, завоевывая танцполы Ростова и других городов по всей стране, привлекая внимание публики, промоутеров и многих столичных звезд. Все чаще меня приглашали в Москву, я стал ездить на Казантип - уже на протяжении долгого времени я являюсь народным артистом этой республики. Поэтому следующий год для меня стал еще более успешным". В том же году он получает приглашение выступить на Ибице.

В 2007 году выступив в столичном fashion-клубе Jet set DJ GARIY получает приглашение стать резидентом клуба, представляя его на своих выступлениях по стране. Помимо этого он продолжал оставаться резидентом и довольно известной казантипской промо-группы Z-people (Харьков, Украина). "С летом в сердце, DJ GARIY одарил своим позитивом всех, бумерангом вернув его сполна в качестве благодарной публики. GARIY появился за пультом так внезапно и просто на щелчок поднял публику из-за столов, разорвав эту осень в клочья! Одновременно несложный ритм и вкусная начинка, концентрация безумства и откровенного восторга, жара пляжа и позитив лета - вот музыка, заставившая всех нас задвигаться в унисон веселым звукам искусного мастера! Этой ночью энергии музыканта, казалось, было мало места! Захватив внимание сразу двух этажей клуба, GARIY показал нам, что такое, когда танцпол трещит по швам от фантазий ускользающего лета…". Продолжение выступлений в Москве, довольно плотный гастрольный график, участие в Казантипском фестивале, поездки на Сочинскую музыкальную конференцию и активные выступления в ее ночных акциях.

Уйдя в 2007 г. из "Эмбарго" GARIY открывает в Ростове собственный красивый и дорогой ди-джей бар "Extravaganza". Там он раскрывается не только как ди-джей и управляющий, но и как совладелец клуба, полностью разрабатывая и реализуя свой авторский дизайн интерьера этого "небольшого модного тусовочного места, рассчитанного только на хороших друзей и преданных почитателей".

"Я начинал с промоутерской деятельности, организовывал разные яркие мероприятия. Промоутерством я продолжаю заниматься и по сей день. Только сейчас я выступаю уже и как артист. Я пробовал себя и в продюссировании - участвовал в продвижении многих молодых ярких талантов, давал им хороший старт. Мне это нравится - нравится не просто крутить пластинки, но, прежде всего, подходить ко всему творчески. Как и в организации какой-нибудь вечеринки, точно так же творчески я подхожу и к своим выступлениям. Начиная от внешнего вида и заканчивая музыкальным сопровождением. Это и есть мой креатив".

Продолжая успешно следовать своим курсом, творить, создавать и зажигать российскую танцевальную сцену, активно участвуя в прорыве клубной музыкальной культуры в нашей стране, на вопрос "а что зажигает его самого" DJ GARIY улыбается и отвечает обычно просто: - Музыка. Музыка и энергия. Та музыка, которую я подаю, которая мне нравится, которая цепляет меня, а значит и людей, который пришли ко мне на танцпол. Я заряжаю их, они заряжают меня. Я никогда не иду на поводу ни у публики, ни у моды - я ее формирую сам. Я сам создатель своего я. И это есть мой клубный промоутерский опыт, который сегодня выливается в опыт ди-джейский. И мне хочется, чтобы то, что нравится мне, нравилось и моим зрителям. Люди приходят в клуб за эмоциями, удовольствием, энергетикой, позитивом. Это и есть та музыка, которую я им дарю, которую играю - мелодичная, чувственная, позитивная, энергетическая. Как и я сам.

Дискография:First (2004), Vendetta (2005), Kazantip'05 (2005), Club Kings (2006), Kazantip'06 (2006), Weekend (2006), Sun (2007), Weekend 2 (2007), Vendetta 2 (2008), Сексуальный Ликбез (2008), Z:16 97 HOURS from DJ GARIY for LENA BEAUTY (2008)


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_76328a.jpg
Просмотров: 18
Размер:	184.1 Кб
ID:	531897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9_5eefd1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.0 Кб
ID:	531898  


Последний раз редактировалось FFocus; 05.09.2009 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:48   #3   
Meloman
 
Аватар для DjSad
 
Сообщений: 627
Регистрация: 16.07.2008

DjSad вне форума Не в сети
Exclamation

12/09/09
Суббота

Line-up
21.00-Fisher
22.30-Yan Ray
00.00-Sad
01.30-Gariy
03.00-Maker
Вход:250р.
Вход с флаером:200р.
Девушкам до 22.00-свободный.

Флаеры можно найти в магазине"NEW YORKER".ТРЦ"МП"Московский проспект,129/1, 2 этаж.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 10:11   #4   
улыбайтесь:)
 
Аватар для Alex.. Crank
 
Сообщений: 775
Регистрация: 21.02.2006
Возраст: 38

Alex.. Crank вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFocus Посмотреть сообщение
Vendetta (2005)
до сих пор этот двойной диск лежит ))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind