Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 21:26   #31   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 51

CRV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Electron Посмотреть сообщение
предложил сходить "и купить нормальный фильтр в их магазине".
Да не дураки они там, просто на бабки разводят. Дураки на это ведутся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:26   #32   
Форумец
 
Аватар для vitek09
 
Сообщений: 568
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 37

vitek09 вне форума Не в сети
сервис полное гамно, менял резину у них, так денег сняли я хyею и притом шиномонтажник -чурка минут 10 не мог болты прикрутить к ступице, говорит колеса херовые , ступица неродная и колеса у тебя оторвутся!после того к ним не езжу

Масло иногда меняю, тоже мужик хотел развести, типо чтобы масл. фильтр на 9 поменять надо снять кострюлю стоит еще 100! я говорю если на подъемнике машину поднять и открутить, он опешел и замолчал!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:44   #33   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 28.12.2006
Возраст: 41

boroda36 вне форума Не в сети
хотя отсосали маслу хорошо...
5++++
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:36   #34   
Форумец
 
Аватар для karabas barabas
 
Сообщений: 137
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 39

karabas barabas вне форума Не в сети
короче,кому не нравиться обслуживать авто в автосервисе,ремонтируйте сами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:50   #35   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
karabas barabas, ахахахха... есть паршивые сервисы, а есть нормальные ))) мы будет пользоваться услугами нормальных, а не сервисом "светофора" )
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:50   #36   
Форумец
 
Аватар для Koller
 
Сообщений: 880
Регистрация: 06.11.2004

Koller вне форума Не в сети
Сервис ГАВНО, подтверждаю. И затрахало скопление машин возле их шаражки, не проедешь нормально
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:11   #37   
(->.V.<-)
 
Аватар для FeaR
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 14.01.2005
Возраст: 36

FeaR вне форума Не в сети
сервис как сервис, у нас все сервисы авно .... не нравится делайте сами... а цены сейчас везде ебок...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:17   #38   
Форумец
 
Аватар для Koller
 
Сообщений: 880
Регистрация: 06.11.2004

Koller вне форума Не в сети
не сами, а в нормальных проверенных сервисах, там хотя бы свои деньги отрабатывают. Ремонтил свой эскейп несколько раз в Гранде, отношение нормальное, как-то раз заехал к ним, на кардан тросик ручника упал и скрежетал, подняли на подъемник, убрали его и даж денег не попросили...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:03   #39   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 40

valerups вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
а что в этом такого??? не может же ручной труд стоить 30р. , тем более в ночное время
ЕМУ БЫ ВСЁ ДАРОМ....ШЁЛ БЫ ПЕПШКОМ любишь на велосипеде кататься, люби и его катать! ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:06   #40   
Форумец
 
Сообщений: 668
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 40

valerups вне форума Не в сети
мне покраску в светофоре делали. очень понравилось!

а цена в адеквате!

В БНЛ за полную покраску 90 000 озвучили, в светофоре больше чем в 2 раза дешевле, причём краску и лаки путёвые использовали. в бнл даже не смогли назвать что именно.

Лично я в БНЛ что на дорожной никогда обращаться не стану.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 08:38   #41   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 25

ИвановИИ вне форума Не в сети
заезжал в "светофор" позавчера масло поменять - очередь машин 10-12. цены (на замену масла) такие же, как и в других сервисах. ждать не стал, поехал в другое место и поменял без 2х-3х часового ожидания. так вот читаю этот топик и думаю, если там все так плохо, что ж народ туда так прет и готовы часами ждать своей очереди, и терпеть наплевательское отношение персонала?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:33   #42   
Форумец
 
Сообщений: 357
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 39

angel30000 вне форума Не в сети
Месяц насад заехал к ним сделать развал/схождение, по телефону сказали стоит 700р., а на месте 850, не беда, на телефон отвечает женщина, может до конца не понимает... Сразу не понравился мастер, вид у него человека который не давно "быкам хвосты крутил", а теперь развал/схождение научился делать, не беда, внешность бывает обманчива. Прождал час, говорят готово, забирай. Довольный выехал и сразу машину потянуло в право(я с этим и приехал), не беда, думаю надо колёса местами поменять, благо есть друг шиномонтажник. Шахматы с колёсами не помогли, тачку заметно тянет в право, Беда!!! Еду обратно, говорю так и так, он посмотрел на колёса и грит, "ты колёса местами не менял", а я говорю "меняй как знаешь", меняет. Он садится со мной машину прокатится, на прямом участке дороги(Шишкова) я еду в правой полосе и отпускаю руль, тачка берёт вправо, наезжает на бордюр(он там плоский), в этот момент "Развальщик" сидящий с права от меня, в испуге правит руль и грит "Я всё понял, там наверное нужно одну рул. тягу подкрутить, а то она не открутилась. Не буду же я подней там весь день сидеть"... Вообщем ещё час ожидания, он грит "Забирай, ну и магарычок, а то я там просидел скока, грел тягу, а оно мне надо...".... Выезжаю, то же самое, да же хуже, стук и скрип появился слева. Звоню на след. день, так и так нет толка от вашего развала, они говорят приезжай. Приехал. Этом ***** (Эдик его зовут), говорит у тя подшипник ступицы затянут, отпустил, ни хрена не изменилось. Приезжаю через неделю (раньше было не когда), ругаюсь по чуть, они говорят Эдик пропал, тебе переделает другой чувак, два вечера прождал, на третий дошла до меня очередь. Сделал за 30 минут, оказалось всё было откручено. Выезжаю, стало хуже, бедааа..... Поехал в другое место, там сказали у тя пипец, где делал сход/развал, услышав мой ответ долго ржали, сделали всё за 20минут, говорят ни хрена не выставлено, сделали распечатку углов, до и после. Сейчас всё норм. Поехал в Сфетофор показал, они разводят руками, говорят х.з..

Простите за многословие, но накипело. Сам админ. в автосервисе, иногда машины возвращаются, тут там косяк, а работают у меня бывшие "трактористы", нормальных специалистов проблема найти(они в основном на себя в гаражах работают).
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:02   #43   
Форумец
 
Аватар для CRAWN
 
Сообщений: 19
Регистрация: 17.04.2007

CRAWN вне форума Не в сети
karabas barabas,
FeaR, защитники нашлись. Пусть ладно цены завышены, но там же люди работать не хотят, а только деньги хотят получать. Там не автослесаря, а я даже не знаю кто, но явно не специалисты, если даже на 9-ке стеклоподъёмники сделать не смогли. А я год назад с дуру ума ещё бмв e39 загнал этим чудакам в светофор, автомат тупо стал в положение d на табло и соответственно не заводилось авто, а ручка кпп переключалась, в итоге пол коробки разобрали, сделали типа диагностику компьютерную движка и коробки, у них даже прог для таких диагностик нет и комп был ноут что-то типа p3, это я потом уже увидел, короч потом требовали 1500 р., хотя проблема так и осталась, дал им 100 р. на пиво за то что машина у них ночевала и отбуксировал машину в гараж алмаз, там электрик тупо предохранитель поменял и всё проблема решена, машина поехала. Ха смешной сервис, но иномарки туда лучше даже не показывать, ибо они могут их только покалечить, а не отремонтировать. Так что ребята со светофора, если не знаете и не умеете, не стоит лезть в современное авто напичканное всякой электроникой, скажите сразу, что это не в ваших силах, тренируйтесь на пятёрках и то не факт что их не покалечите.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:15   #44   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 34

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zelenый Посмотреть сообщение
правил диск штамповку взяли 1000 руб.работой остался недоволен.
а купить не проще было?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:48   #45   
ОПа опа
 
Аватар для Work class hero
 
Сообщений: 278
Регистрация: 27.11.2007

Work class hero вне форума Не в сети
правил диск штамповку взяли 170 руб за все снять поставить сделать доволен)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:43   #46   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2011

Ничья вне форума Не в сети
в здании со "светофором" есть кузовной цех. привезла свою машинку показать им да узнать сколько ремонт будет стоить (вытянуть металл и соот-но покрасить). первый раз сказали за 7тыс сделают, хорошо. приезжаю во второй раз, там директор бегает, говорит, вытянуть металл не получиться придется вырезать эту часть и новую приваривать (ее можно купить на авторынке у ИХ знакомых за 5500), а за работу 16 попросил. это нормально?
поехала в другое место, там сделали все очень хорошо и в два раза дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:44   #47   
Drenych
 
Аватар для Музыкант
 
Сообщений: 91
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 33

Музыкант вне форума Не в сети
тросики в стеклоподъемнике оборавались.. починили за 300-400 рублей. давно дело было.. а помню что оборвались они буквально через час...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:04   #48   
Гвоздик
 
Аватар для Busik
 
Сообщений: 239
Регистрация: 05.03.2010

Busik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RomanZakh Посмотреть сообщение
Надо было заменить рычаги подвески... купил, привез, говорят все ок, вроде такие... и пыльник ШРУСА... пыльник сказали не такой... уехал, говорю ставьте тогда рычаги...
Приехал за авто, говорят рычаги не те...
Ты ж сам не те рычаги им привез!))) Хуже было бы, если б они тебе их поставили...
Лучше б написал антирекламу автомагаза, где долБ@*бы не могут по вину з/ч подобрать...
кста! а заказывал з/ч по вин? какой машин?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:35   #49   
Гвоздик
 
Аватар для Busik
 
Сообщений: 239
Регистрация: 05.03.2010

Busik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RomanZakh Посмотреть сообщение
по вин... fiat... так пыльники нужные оказались а сказали что не те... и неужели не видно что рычаг не такой? нах его пытаться поставить если не подходит...
Ну... это ж не оффициальный дилер фиата ))), не самая популярная модель в врн, попробуй определи рычаги, когда владелец авто уверяет, что всё точно!
а что за магаз-то где их так "подобрали"???
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:37   #50   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RomanZakh Посмотреть сообщение
Предостерегаю всех автолюбителей от этого
Как бэ ... http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=449947
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:02   #51   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
+ МНОГО!!!!!


У знакомых меняли масло..... Умолчу о самом процессе.


Просто выяснилось, что сорвали резьбу на пробке и..... не сказав ничего (подобрать-то детальку не так сложно и не дорого) хозяевам закрутили на ниточках......... БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:13   #52   
некурю
 
Аватар для Zhendosss
 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.11.2007
Возраст: 39

Zhendosss вне форума Не в сети
Они там ваще му*аки любят денежки по лёгкому зарабатывать, за это мы возьмемся,а за это не возьмемся, причем не раз я это от них слышал, с учетом расценок, к ним больше ни ногой, кстати Дизель , а что за сервис для японок"за поворотом"?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:22   #53   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
ы
мне на Тойоте колеса не прикрутили :) Уроды
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind