Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 09:01   #3061
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,105
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
Я тебе скажу даже более: в этой теме предпочитают не отписываться намного больше людей, чем количество "старожил" форума. Почему? Каждый сейчас ответит на этот вопрос по-своему.
можно я отвечу?
потому что за все 103 страницы я не нашел ни одного КОНСТРУКТИВНОГО предложения...
НИ ОДНОГО
если хоть у кого то то есть КОНКРЕТНЫЙ план действий (ну кроме как ЗАВАЛИМЛИСТОВКАМИПЛОЩАТЬЛЕНИНАААА!!!! ДАЕШЬМИРАВУЮРИВАЛЮЦИЙУУУУ!!!! ВСЕНАБОРЬБУПРОТИВСИСТЕМЫЫЫЫ!!!!!)
то СЮДА он выложен не был...
единственное конструктивное предложение которое я лично могу предложить - хороший адвокат.. но адвокат видимо уже есть...
Кликушество - не мой удел..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 09:03   #3062
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Я думаю надо еще на CNN и в европейский суд по правам человека написать....
Серьезно! Кто возьмется?
Может хватит уже вашего стеба? Ей-богу, я уже устала от Вас
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 09:10   #3063
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кликушество - не мой удел..
отвечу в Вашем стиле : "Да ну?!!!!"
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 09:30   #3064
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,105
Miva, 1 это не мой стиль - укажите пожалуйста пост где я так написал...
2 покажите мне здесь пост конструктивного плана.
Пример вот:
1. позвонить репортерам с тв каналов (список репортеров и номера телефонов прилагаются)
2. позвонить в редакции газет (список газет репортеров номеров прилагается)
3. дать объявление о поиске свидетелей на следующих каналах в такое то время (список каналов телефоны редакций расценки прилагаются)
4. повесить рекламный щит на одной из дорог города воронежа с фотографией и подписью.. "Не дадим уйти от отвествености" (не НАЙТИ УБИЙЦУ а именно НЕ ДАТЬ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ)
5. Телефон адвоката. естественно
6. Еженедельно писать адвокатские запросы в прокуратуру о ходе следствия.

ну как то так... можно добавить и 7 и 8 и 9 и 10 и сказать например я могу сделать то то и то то
извините ничего подобного я не видел...
возможно весь конструктив был в привате.. ТУТ же один светофор обсуждали 5 страниц непонятно зачем...
засим ТУТ я больше писать не буду...
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:24   #3065
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Может хватит уже вашего стеба? Ей-богу, я уже устала от Вас
А 4то Вы ожидали,создавая такую тему....огласки???Вот Вы и полу4аете огласку...все хорошо......а на самом деле не пойму совершенно для 4его эта тема....вна4але она была создана просто для поиска о4евидцев,а на самом деле как оказалось для огласки,и для того 4то бы тыкать в 4еловека пальцем....не забывайте про призумцию невиновности.....пока суда не было 4еловек не убийца....

Да и ваше настроение меняется,ощущение 4то пишут совершенно разные люди...то Вы не хотите мести,то Вы хотите не дать этому парню жить спокойно,хотите 4то бы все тыкали в него пальцем...и т.д. Вообщем Вы сами пока не знаете 4то Вы хотите...ИМХО
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:40   #3066
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
а на самом деле как оказалось для огласки,и для того 4то бы тыкать в 4еловека пальцем....
Именно, и различного рода упыри, прочуяв лейтмотив, тут же потянулись на огонек
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:41   #3067
не барыга
 
Аватар для keko
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 533
Sandy, я за конструктив
предлагаю организовать сочуствующий на митинг перед администрацией!
keko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:55   #3068
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
не забывайте про призумцию невиновности
слишком многие этого принципа не понимают
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:57   #3069
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
keko, ну и какая цель митинга Вашего???Против 4его или за 4то он будет???
Пока идет следствие...суда еще не было....Вот если будет суд,и оправдают всех,или следствие закроет дело по при4ине какой-либо,тогда то и надо митинги устраивать и про4ее...а щас это глупая затея и весьма глупая.....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:02   #3070
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Archy, ды нефика не будет.....и парня этого не посадят,да его даже и отмазывать не надо...произошел как это грубо не зву4ит нес4астный слу4ай....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:05   #3071
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
слишком многие этого принципа не понимают
Просто не хотят понимать и принимать его, ведь тогда придется признать, что собственное мнение не единственно-правильное в этом мире и обладатель мнения не так идеален, а какие то неприятные ему люди, имеющие другое мнение, не являются уродами, более того, уродом в глазах большинства (а многе делается для публики) может оказаться, о ужас, обладатель этого мнения
Проше говоря, эта самая презумция невиновности в первую очередь не нужна самонадянным и недалеким персонажам
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:06   #3072
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
когда же эту тему уже закроют, один срач, а толку ноль...
а какой толк вы хотите?? свидетелей...не тут искать нужно...здесь уже кто-то говорил как и что !!!так какой толк?
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:07   #3073
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от night-Bestia Посмотреть сообщение
а какой толк вы хотите?? свидетелей...не тут искать нужно...здесь уже кто-то говорил как и что !!!так какой толк?
вопрос к топикстартеру
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:17   #3074
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
.произошел как это грубо не зву4ит нес4астный слу4ай...
к сожалению...+1
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:30   #3075
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
night-Bestia, если бы все это поняли.....это напоминает мне "если 4еловек утонул в ванной,то виноват на4альник водоканала,т.к. он купил себе новую машину...."и т.п. Или ВИноват директор завода по производству ванн....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:32   #3076
Форумец
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 68
Сообщений: 43
что вы тугие такие? несчастный случай - это когда участники не могли предотвратить событие. например метеорит упал! а тут надо правила соблюдать и ничего не будет!!! это ЧМО - УБИЙЦА! и если бы вы били на месте матери, вы би говорили абсолютно также!
Хрентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:36   #3077
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от Хрентус Посмотреть сообщение
что вы тугие такие? несчастный случай - это когда участники не могли предотвратить событие. например метеорит упал! а тут надо правила соблюдать и ничего не будет!!! это ЧМО - УБИЙЦА! и если бы вы били на месте матери, вы би говорили абсолютно также!
ты вторая мать? говоришь так же
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:37   #3078
Форумец
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 68
Сообщений: 43
AishiDiho, слушай, а чего ты сидишь в этой теме??? создается впечатление , что ты своими заумными поставми набиваешь свою самооценку, показывая всем какой ты умный, а остальным хочешь показать какие они овцы. поверь, ты не один такой гениальный.
Хрентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:38   #3079
Форумец
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 68
Сообщений: 43
AishiDiho, ты реально убогий, мне тебя жалко...
Хрентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:40   #3080
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от Хрентус Посмотреть сообщение
AishiDiho, слушай, а чего ты сидишь в этой теме??? создается впечатление , что ты своими заумными поставми набиваешь свою самооценку, показывая всем какой ты умный а всем хочешь показать какие они овцы. поверь, ты не один такой гениальный.
Овцам показать, какие они овцы, все верно. Обличитель, так сказать
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:42   #3081
Форумец
 
Регистрация: 18.09.2009
Возраст: 68
Сообщений: 43
AishiDiho, слышь , гениальный ты наш. иди свои темы апай, а то вниз улетели
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=38211
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=339845
Хрентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:44   #3082
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Цитата:
Сообщение от Хрентус Посмотреть сообщение
AishiDiho, слышь , гениальный ты наш. иди свои темы апай, а то вниз улетели
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=38211
Ты уже на месте, проявил интерес, вот и апни. Кстати, тема путевая, народ интересуется, обсуждает. Хотя, до этой ей далеко конечно
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:49   #3083
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Хрентус, вопервых Вы по4итайте всю тему с самого на4ала...так вот...парень на инфинити сбил девушку после столкновения с автомобилем жигули девятой модели,после оного столкновения его машину занесло и кинуло на припаркованный автомобиль жигули десятой модели возле которой находилась погибшая и пострадавший парень Роман...тоесть полу4ается,4то он ни4его не мог поделать и предугадать направление в которое понесет его автомобиль....водитель НИ4ЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ......
Полу4ается в этой ситуации:
1.В аварии он виноват (нарушил ПДД) врезался в девятку...
2.Наезд на девушку и гибель её это нес4астный слу4ай,сте4ение обстоятельств....

И еще раз прошу,будьте цивилизованным 4еловек...не оскорбляйте 4еловека каковым он бы ни был...не забывайте пока он не осужден и пока суд не признал его виновным он не убийца....

ПыСы. И еще я не могу понять...этот слу4ай один из миллиона подобных....и по4ему ему придана такая огласка..????Лишь потому 4то вероятный виновник ДТП богатый 4еловек???Если да,то поковыряйте форум...Вы найдете слу4аи гораздо страшнее этого...и при4ем виновные были совершенно простые люди...и не известно посадили их или нет...ИЛИ ЖЕ ВСЕ ПРАВЕДНЫЕ....И ТИПА ТОЛЬКО БОГАТЫЕ МОГУТ ОТМАЗЫВАТЬСЯ????ДА ЕСЛИ ТАКАЯ ХЕРНЯ СЛУ4ИТЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ,ИЛИ С КЕМ ТО ИЗ РОДНЫХ, ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЕГО ОТМАЗЫВАТЬ???ДЫ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕ ТАК МНОГО ДЕНЕГ, ТО ВЫ УСРЕТЕСЬ,ПОРВЕТЕ ЗАД НО НАЙДЕТЕ ДЕНЬГИ И ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ЗНАКОМЫХ,СВЯЗИ 4ТО БЫ ЗАМЯТЬ ЭТИ ДЕЛА.........ИЛИ 4ТО ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ПРАВЕДНИКИ????ДАВАЙТЕ НА4ИНАЙТЕ КИДАТЬ ПОМИДОРАМИ В МЕНЯ......И ПИСАТЬ 4ТО-ТО В РОДЕ...ДА НЕТ,МЫ НЕ ТАКИЕ...ДЫ Я СВОЕГО РЕБНКА САМ УБИЛ БЫ ЕСЛИ ОН ТАКОЕ СДЕЛАЕТ.....ВООБЩЕМ ГЕРОЙСТВУЙТЕ ПО ТУ СТОРОНУ МОНИТОРА......
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 11:59   #3084
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Полу4ается в этой ситуации:
1.В аварии он виноват (нарушил ПДД) врезался в девятку...
2.Наезд на девушку и гибель её это нес4астный слу4ай,сте4ение обстоятельств...
+1..я действительно сочувствую матери Полины...


Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
И еще я не могу понять...этот слу4ай один из миллиона подобных....и по4ему ему придана такая огласка..????Лишь потому 4то вероятный виновник ДТП богатый 4еловек???Если да,то поковыряйте форум...Вы найдете слу4аи гораздо страшнее этого...и при4ем виновные были совершенно простые люди...и не известно посадили их или нет...
об этом я еще писала возвращаемся к нашим баранам!!!+1
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:02   #3085
%===
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 1,436
Touche, надеюсь, тебя хоть назад привязывают после того, как ты заканчиваешь писать? всю эту инфернальную хрень комментировать лениво: во-первых - так и нет ни одного ответа на вопросы о доказательствах "затягивания", "отмазывания" и прочего. аргументы, типа "сам какашка" и лязганье зубами - ярко демонстрируют, что нет их на форуме - потому что нет в природе. второе - где и когда я осуждал сострадание и пострадавших ? (если только ты не намекаешь - что пострадавший - это ты).а твое "сострадание", выражаемое в беснованиях и истерике без причины - ни что иное, как самоутверждение на фоне трагедии. и в третьих: не надо быть семи пядей во лбу, чтобы поставить диагноз человеку, намекающему, что 21-летний водитель инфинити - должностное лицо, обзывающемуся и грозящему с форума пальцем начальнику гибдд, абсолютно непричастному человеку, наверняка, даже не знающему об этой аварии. еще забавны твои утверждения, до кучи, про множество приватных писем с угрозами. любопытно было бы посмотреть. тут, как в анекдоте про неуловимого Джо. прошу ответить по пунктам.

Последний раз редактировалось Кот Баюн; 07.10.2009 в 12:20.
Кот Баюн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:04   #3086
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
НА4ИНАЙТЕ КИДАТЬ ПОМИДОРАМИ В МЕНЯ
начинаю - пиши нормально, глаза сломать можно )))

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
обзывающемуся и грозящему с форума пальцем начальнику гибдд
да.. это был шедевр
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:11   #3087
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Овцам показать, какие они овцы, все верно. Обличитель, так сказать
Раз здесь принято вешать ярлыки, то Вы не обличитель, а скорее шакал (мультик такой есть Маугли). ИМХО.
Ну а на счет несчастного случая..... Я согласна, произошло роковое стечение обстоятельств, но это не снимает вины с водителя инфинити(лично для меня), Вы тут все как-то забываете, что человек покинул место дтп (об этом писали свидетели). Именно его машина "наехала" колесами на Романа, и каким же выродком нужно быть, чтобы даже не вызвать скорую для умирающей девочки. Никаким состоянием шока и аффекта это объяснить не возможно (опять же для меня лично).
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:16   #3088
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
WEBDOLLY, деточка, мои посты просто саркастичны, пора это уже понять
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:20   #3089
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
WEBDOLLY, а вот такого плана вопрос....вот разберем такую ситуацию...пожилая бабушка переходит дорогу....по этой дороге несется например ЛэндРовер.....вот....водитель заме4ает пешехода...тормозит....успевает остановиться перед пешеходным переходом....(даже не наехав на разметку)...а у бабушки,бах...и от страха серде4ко останоилось...и 4то...водитель ЛэндРовера будет сидеть,за то 4то бабушка умерла???
А то 4то не вызвал скорую или еще 4его-то не сделал....Здесь на форуме была тема...и в ней было видео....как горел Рекстон...так вот ку4а зевак снимали на видо как горят люди в машине,водители проезжали тупо мимо,приостанавливаясь 4то бы рассотреть или сфоткать слу4ившееся...так 4то уж про безразли4ае это обвинение касается всех...не все мы герои...вернее все мы герои,но только на словах..
А если как тут пишут 4то на инфините гнал 160 (ыыыы) то после аварии вполне вероятно 4то 4еловека потрепало...и т.д.....
Да,кстати 4уть не забыл...вот еще одна ситуация для размышления....слу4илось ДТП...постадали люди....о4евидец аварии бежит на помощь...достает пострадавшего в ДТП (оказывает помощь), но 4еловек умирает....а приехавая скорая и суд.мед. экспертиза делает заклю4ение о том 4то гибель наступила не в следствии ДТП,а в следствии неправильной довра4ебной помощи,тоесть наш с Вами герой убил 4еловека....и 4то делать с нашим героем???Он герой,то 4то на4ал спасать 4еловека,но и убийца,т.к. из-за его действий погиб пострадавший.....вот Ваше мнение...сажать такого или дать орден иль медаль?????
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:22   #3090
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
вины с водителя инфинити
вину устанавливает суд

Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Никаким состоянием шока и аффекта это объяснить не возможно (опять же для меня лично).
ключевое слово
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
лично
а я вот лично могу вполне допустить что участник ДТП обалдел настолько что рванул куда глаза глядят. Аффект знаете ли дело тонкое....
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.