Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 23:34   #361
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от ~Зайчон_Оk~ Посмотреть сообщение
KIruha, вы подписывали что-то?
Я подписывал только схему ДТП, акт изъятия прав, права в такой ситуации изымаются у всех водителей учавствующих в ДТП, расписку что я забираю свою машину, и объяснительную как все было
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:36   #362
Форумец
 
Аватар для Alienwarrior
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Воронеж, ДК электроники
Возраст: 41
Сообщений: 1,297
http://www.drive2.ru/users/alienwarrior/blog/ Добавил описание и ссылку на данную тему в свой блог на http://www.drive2.ru
Alienwarrior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:36   #363
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
KIruha, а вы можете сжато пересказать нам что вы написали в объяснительной о том, как все было?
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:39   #364
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от LiPant Посмотреть сообщение
Там Инфинити была? Её не пытаются скрыть, как утверждает Miva?
В схеме не указаны какие именно были машины по маркам!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:41   #365
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Не знаю как с летальным исходом!! при ДТП!! А при простых ДТП отдел административной практики -должен в течении 10 дней вынести свой вердикт!
И по теме - Вообще-то ВОДИТЕЛЬ девятки при таком раскладе ДОЛЖЕН искать СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!! чтобы доказывать что он, не ВЕРБЛЮД в данном ДТП и чтобы на него не перевели все СТРЕЛКИ!!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:44   #366
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, а вы можете сжато пересказать нам что вы написали в объяснительной о том, как все было?
Начав движение на зеленый сигнал светофора по ул. Пушкинская проехал почти весь перекрёсток, на последней полосе увидел быстро приближаущиеся фары автомобиля, только успел немного оттормозиться, как почувстсовал удар, не мог я видеть финик раньше, так как обзор мне загородили два ряда стоящих на красный свет машин, потом видел только только результат всей аварии!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:46   #367
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
В схеме не указаны какие именно были машины по маркам!
марки с самой схеме не указываьтся. они помечаются как А, В, С и т.д.
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
И по теме - Вообще-то ВОДИТЕЛЬ девятки при таком раскладе ДОЛЖЕН искать СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!! чтобы доказывать что он, не ВЕРБЛЮД в данном ДТП и чтобы на него не перевели все СТРЕЛКИ!!!
искать должен не потерпевший, и не подозреваемый, а следак.
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:46   #368
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: back from Hollywood, CA
Сообщений: 525
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
В схеме не указаны какие именно были машины по маркам!
извиняюсь, но это бред какой-то. сам попадал в дтп, лично видел и подписывал схему, видел доки по другим дтп (друзей), и везде в обязательном порядке были подписаны марки машин. либо прямо на схеме, либо на схеме обозначены цифрами, а под схемой указана машина, соответствующая номеру. а то это не схема дтп получается, а какой-то рисунок из линий и прямоугольничков
Night_Guest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:48   #369
Король Мира
 
Аватар для Uzopoza
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 841
KIruha финик какой модели\цвета был?
Uzopoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:57   #370
Форумец
 
Регистрация: 01.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 51
.......думаю правды здесь нарыть будет очень очень сложно...................с учётом того что написали в справка и в суд.мед. заключение........!!!

P.S. я в ту ночь проходил мимо, после аварии и видел, как чуть дальше аварии, возле светофора, ближнего к Театру О.Б. , стояли с аварийками два авто с номерами : р888рр/36rus (мини вен) и ещё что или 10-ка (может и иномарка) с не менее блатными номерами. По моему такие номера о многом говорят.
krasnij-holm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:58   #371
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Да и водитель девятки ТЕМНИТ!!
При ДТП -а оно БЫЛО!! ВСЕГДА составляется схема - на ней нарисованя прямоугольники -МАШИНЫ, под номерами. внизу написаны их марки номера и т.д. Схему ПОДПИСЫВАЮТ!!! Те кто ее рисовал, участники ДТП и ПОНЯТЫЕ!!! Причем ПОНЯТЫЕ!! Учавствуют при всех замерах и т.д. Пару раз учавствовал!!
И не гоните ПУРГУ!! мол была схема -а там все НЕПОНЯТНО!! Какой ляд тогда подписывал?? Раз ничего не написано??
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:14   #372
Форумец
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 31
я к сожаленью ничем не могу помочь... подошла к месту аварии где-то около 23:40...
мои соболезнования, и надеюсь эту гадость накажут!!!
Коша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:34   #373
Форумец
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 1
Miva разговаривал сейчас KIruha"й ситуация праясняется, нужно немного время, что бы разобраться окончательно.... Есть сомнения по поводу объективности расследования, но ситуацию утопить в болоте казуистики будет не просто (да и не позволим). Мои собалезнования...

Остальным; по меньше эмоций, ситуация того требует..... и не бросайтесь на Global WS, он правильный вектор обозначил, и другого пути нет кроме как ВЫСВЕЧИВАТЬ тему окончательно....

"Право Руля!" с вами....

С ув... александр лазарев (admin pravorulya.com)
lazarev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:34   #374
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: в багажнике
Возраст: 36
Сообщений: 1,623
Народ в пятницу около 22-(00-25)был напротив Кремлина. Могу сказать одно машин там стояла куча. Толи стоянка платная толи ещё что. Инфинити не видел,ни на стоянке, не по близости.

Соболезнования родственникам погибшей.

Кстати Глобал прав. Его позиция самая правильная здесь. Хоть я его и не особо уважаю но он прав.
OLEGGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:34   #375
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от 1111noname1111 Посмотреть сообщение
Сейчас нужно добиться максимальной огласке, что бы к маме приехали с ТВ, журналисты и т.д.,, её случай стал интересен многим интернет изданиям. Думаю, тогда всем всё станет ясно.
проблема в том, что "максимально оглашать" пока нечего
есть ДТП на три машины
есть заметка в сводке гувд, где написано, что в этом ДТП водитель инфинити сбил пешехода
ВСЕ!
Никаких фактов больше нет.
Судя по сводке менты вполне имеют человека, который за рулем был.
Про все страшные умалчивания, утаивания, сокрытия и сбегания с места ДТП известно со слов виртуальных персонажей.

з.ы. ну собсно вон несколькими постами выше тоже самое написано: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=611
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:37   #376
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Мива, а зачем вы рассказали общественности, что вы работаете в Москве? Зачем было вообще отвечать на сообщение про одноклассников, если вам глубоко неприятны сомнения в том, что не вы мать. Почему бы просто не успокоиться на эту тему, мать вы или нет, не важно уже, и не продолжить разговор на основную - как все происходило. Вот мне лично видится еще одна непонятка: Кирилл сказал, что увидел Фары инфинити в последний момент, потому как обзору мешали машины, стоящие на красный. Тогда по какому ряду двигался Инфинити? По встречке? В этом месте на Плехановсокой сплошная, это еще одно грубое нарушение. Почему бы вам не заинтересоваться такими важными деталями? А если вам уже все понятно в этих деталях и вы не видите смысла общаться с людьми здесь на тему самой аварии, почему бы вам не пойти спать, ведь вам завтра предстоит еще один тяжелый день?..
А инфинити двигвлвсь по 1-ому ряду, т.е. около тротуара, а для меня это был последний ряд в этом перекрёстке!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:38   #377
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
KIruha, но там же всегда куча таксистов стоит... И еще общественный транспорт останавливается, там же остановка рядом (ладно, общественный в 23 вечера исключаем, но таксисты...). КАК ТАМ МОЖНО ЛЕТЕТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОСТО ЕХАТЬ???
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:39   #378
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от это_не_он Посмотреть сообщение
Получается как то совсем...
Инфинити "летел" по крайней правой?
именно так!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:39   #379
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, скажите, Инфинити двигалась по встречке (вы сказали, что увидел Фары инфинити в последний момент, потому как обзору мешали машины, стоящие на красный. Тогда по какому ряду двигался Инфинити?)?
По крайней правой, т.е. около тротуара!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:40   #380
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
Я ни куда не пропал, здесь я!
КИРИЛЛ!! если не трудно!!! выложи копию или Сканер ПРОТОКОЛА ДТП!! ОН у тебя должен быть на РУКАХ!! Если ты действительно участник ДТП!! И все станет понятно!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:40   #381
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
!! Сканер ПРОТОКОЛА ДТП!! ОН у тебя должен быть на РУКАХ!! Если ты действительно участник ДТП!! И все станет понятно!!
А на меня протокол не составляли!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:41   #382
ON AIR
 
Аватар для Skaner
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Тут у одного МАМА болела - полгода назад, ТЯЖЕЛО ТАК!!
Было дело! Но тут денег ни кто не просит, а просят откликнуться свидетелей ДТП. И кто бы ни просил и кем бы ни назывался - важен результат.
Skaner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:41   #383
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
А инфинити двигвлвсь по 1-ому ряду, т.е. около тротуара, а для меня это был последний ряд в этом перекрёстке!
150 км\ч в правом ряду... какие ужасы творятся...

Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
А на меня протокол не составляли!
это как? ты не участник дтп?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:41   #384
не верю (с)
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: на последней миле
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
А инфинити двигвлвсь по 1-ому ряду, т.е. около тротуара, а для меня это был последний ряд в этом перекрёстке!
Еще странней...
Бывает ли крайний правый у БРНО пустым (при занятых остальных, которые на красный стояли), да еще на столько, что бы ЛЕТЕТЬ по нему?
это_не_он вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:42   #385
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от это_не_он Посмотреть сообщение
Еще странней...
Бывает ли крайний правый у БРНО пустым (при занятых остальных, которые на красный стояли), да еще на столько, что бы ЛЕТЕТЬ по нему?
Поверь мне, я там таксовал год, иногда бывает!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:43   #386
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Простите все... поддалась на провокации и сорвалась на грубости. Но нервы уже не выдерживают. Но может хоть теперь поверите, что я - это я.
http://fotki.yandex.ru/users/Iva3/
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:47   #387
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Ну мож я отстал от жизни!! При ДТП ВСЕГДА составляют протокол, тем более при летальных исходах, и права ИЗЫМАЮТ У ВСЕ участников ДТП!! Без протокола это -НИКТО не сделает!!
получается -на ВАС протокол не составляли, ДТП с летальным, вы с правами и т.д.
Фигня какая то??
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:48   #388
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, но там же всегда куча таксистов стоит... И еще общественный транспорт останавливается, там же остановка рядом (ладно, общественный в 23 вечера исключаем, но таксисты...). КАК ТАМ МОЖНО ЛЕТЕТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОСТО ЕХАТЬ???
6л., ты хочешь сказать что я 3.14зжу, было как было, от куда я знаю как он/она там проскочили, факт аварии на крайней полосе есть!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:48   #389
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: в багажнике
Возраст: 36
Сообщений: 1,623
Странно то что ни одного фото.
OLEGGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:50   #390
Ботаник
 
Аватар для HoolyGun
 
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: в себе
Возраст: 38
Сообщений: 802
Родственникам искренние соболезнования, крепитесь!


Если дать ответы на все вопросы Global WS (помимо установки личности Матери, т.к. в сущности это мало что меняет), то картина будет более чем понятной. а так действительно даже пол водителя финика не определен. Давали даже фамилию парня, но тут же были "свидетельские" показания, что выскочила девушка-водитель...

KIruha, по поводу протокола. если тебя зацепили, то машина повреждена. а как ты без протокола будешь страховку получать? (одно дело, что его нет на руках, мне при дтп тоже ничего на руки не дали кроме заполненной анкеты для страховщика и ксерокса прав и птс виновника; другое дело, что ты там не фигурируешь. или что значит "на меня протокол не составляли"?)
HoolyGun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.