Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 00:53   #391
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
150 км\ч в правом ряду... какие ужасы творятся...
это как? ты не участник дтп?
С меня только объяснительная как все было и не больше!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:53   #392
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: back from Hollywood, CA
Сообщений: 525
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
А на меня протокол не составляли!
шо за .....??? если машина учавствовала в дтп хоть каким-то образом, если машина нарисована на схеме, то протокол должен быть составлен. тем более, если отобрали права. KIruha, ты или что-то не то рассказываешь, или сам под собой яму роешь, если реально подписал схему без указания марок и номеров машин, не потребовал протокол и т.д. еще и крайним окажешься (ну, или сделают таковым)...
П.С.: а хоть повестку то в гаи дали?
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
С меня только объяснительная как все было и не больше!
это, получается, тебя вообще как свидетеля оформили что ли? ничччо не понимаю.....
Night_Guest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:54   #393
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
KIruha, Кирилл, давайте будем продолжать вежливо и на Вы. Я не сомневаюсь в вашей правоте, но во всей этой истории для большинства здесь (может, для вас это и не так) много чего не сходится. А хотелось, чтобы сходилось. Отсюда куча вопросов.
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:55   #394
не верю (с)
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: на последней миле
Сообщений: 94
[QUOTE='KIruha;9311369'... от куда я знаю как он/она там проскочили, факт аварии на крайней полосе есть![/QUOTE]
Верно. Как с отдельным фактом - и спорить нет смысла, тем более, если ехал на зеленый.
(просто бывают нюансы: мигающий зеленый - тоже зеленый... Прошу не принимать это как обвинениие в искажении реальной ситуации.)
это_не_он вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:58   #395
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
но там же всегда куча таксистов стоят... И еще общественный транспорт останавливается, там же остановка рядом (ладно, общественный в 23 вечера исключаем, но таксисты...).
Это так называемые трагически сложившиеся обстоятельства. Видимо сложилось что авто остановились так что осталось место ещё для проезда (знаю что говорю, живу на Пушкинской и почти каждый день совершаю поворот на право с Плехановской.) туда то и проскакивал Инфинити и соотвестественно водитель не видел 9ку за двумя рядами стоящих авто и уйти от столкновения у него не было места. Результат трагедия. То что Финик мчал по крайнему правому ряду и на красный 100% мой друг видел собственными глазами (в личке я уже Miva по её просьбе отписал что её интересовало).
Зы. Пока из всего что здесь написано ясно одно водитель Инфинити нарушил как минимум два пункта ПДД.
1.Проезд на запрещающий сигнал светофора
2.Двигался прямо по крайнему правому ряду, хотя правый крайний ряд предназначен для поворота направо, если нет знака движения по полосам.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 00:59   #396
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
Global WS, просто это уже не важно, ну правда. а этими продолжающимися сомнениями вы уводите тему разговора от основной. вот теперь Мива и Кирилл уйдут спать и мы дальше ни в чем разобраться не сможем.
Кирилл, ответьте, плиз, БЫЛА ЛИ РАСШИФРОВКА ПОД СХЕМОЙ (ГДЕ КАКАЯ МАШИНА), ЗАБРАЛИ ЛИ У ВАС ПРАВА, ЧТО ИЗ ДОКУМЕНТОВ ВАМ ВООБЩЕ ДАЛИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДТП???
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:00   #397
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
А права на руках??
В такой ситуации права забирают у всех водителей, учавствующих в ДТП
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:01   #398
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
С меня только объяснительная как все было и не больше!
НИФИГАСЕ - при летальном тока объяснение и ВСЕ??и права на руках??
А если у вас их забрали -то как вы их обратно получите без доков об их изъятии!!
ТЕМНОЕ ДЕЛО!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:01   #399
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Мои "непонятки" возможно будут непонятными, но:
---Как определили хотя бы примерную скорость инфинити? (если, к примеру, двигаешься на машине с определенной скоростью, которая известна, то можно в процентном соотношении предположить скороть обгоняющего ТС, да и то оч примерно. Откуда взялись 140-150 км/ч?
---Почему не стали связываться с участником ДТП 9ки? Время позднее? Усталость? Бред имхо! Человек погиб, и уж если пишут, чтобы звонили в любое время, а тут реверансы... странно..
---участник ДТП , водитель 9ки не видел схему (или я что-то пропустила)
---почему нет фото и видео. наверняка всё есть, но боятся выложить. тут даже если бамперами кто притрется, сразу фото сливают в тему о ДТП. а здесь такой случай, столько "читателей", а фото нет.
---как это так не возбуждено уг дело? купили гайцев? дело громкое, потом и ментов придется покупать, и прокуратуру... смешно...
---ну и в оконцовке сомнительно мне что-то сейчас стало присутствие родни погибшей девочки на форуме. вот друзья есть тут наверное, но не более. родственникам не до сети, наверняка
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:01   #400
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Ну мож я отстал от жизни!! При ДТП ВСЕГДА составляют протокол, тем более при летальных исходах, и права ИЗЫМАЮТ У ВСЕ участников ДТП!! Без протокола это -НИКТО не сделает!!
получается -на ВАС протокол не составляли, ДТП с летальным, вы с правами и т.д.
Фигня какая то??
права у меня забрали!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:01   #401
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
AntiТЕЛО,
Зависеть все будет от Ромы,который сейчас в больнице.
Лично к Роме никто не подходил по этому вопросу.. более того, Ромин отец пошел сам в ментовку, его послали.. типа твои показания тут не нужны.

Последний раз редактировалось IAMSVETLANA; 10.09.2009 в 01:29.
IAMSVETLANA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:02   #402
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Люди! О чем вы??? В аварии со смертельным исходом протокол не составляется!!! Заводится уголовное дело!!!!
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:03   #403
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
Цитата:
В такой ситуации права забирают у всех водителей, учавствующих в ДТП
это значит у вас их забрали (а то в таких ситуациях вско бывает, все зависит, как показывает эта ситуация, от уровня блата)? что вам дали из документов о ДТП? на схеме было указано кто под какой цвет светофора движется? как вам самому-то доказать, что это Инфинити, а не вы ехали на красный???
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:03   #404
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
вопрос один - если вы реально были водителям 9ки участвующий в аварии - почему не расказывает что было после столкновения?
а после столкновения были три скорые, которые забрали пострадавшего и погибшую!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:03   #405
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
KIruha, не темни! если можешь, и ты не ВИНОВАТ, тебя скрывать НЕЧЕГО -выложи копию протокола -ДТП, без него права не ИЗЫМАЮТ! Или все же за собой вину чувствуешь??
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:06   #406
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
В аварии со смертельным исходом протокол не составляется
МИВА -вы может быть не в курсе -СОСТАВЛЯЕТСЯ протокол изъятия ВУ -на основании ДТП!!и в протоколе описывают причину изъятия ВУ -т.е. в результате ДТП и т.д. и описывают участников ДТП!!
Протокол составляют на всех участников -у кого измают ВУ -на КАЖДОГО в отдельности!!
И не надо ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ!! И парить МОЗГ!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:07   #407
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Miva, но не на месте же аварии УД заводится??? (или я неправа?..)
Еще раз говорю! Уголовное дело ЕЩЕ не завели. Протокола нет! Это информация на сегодняшний день
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:08   #408
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
это значит у вас их забрали (а то в таких ситуациях вско бывает, все зависит, как показывает эта ситуация, от уровня блата)? что вам дали из документов о ДТП? на схеме было указано кто под какой цвет светофора движется? как вам самому-то доказать, что это Инфинити, а не вы ехали на красный???
А доказательства это схема ДТП-расстояние каждой машины проехаывшей от начала своего перекрестка и свидетили
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:08   #409
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 40
Сообщений: 986
Всё-таки отпишусь.
После ДТП 5 суток минуло.
Если родители пилота финика, реально "высокие" люди, то значит они достаточно холоднокровны, хорошо информированы и обладают связями, чтобы за это время проработать вопрос по всем направлениям. Чадо ведь живо и это главное, надо просто решать проблему. Судя по всему у них неплохо получается. Милиция, скорая, прокуратура, СМИ. Оснвной пожар успешно потушен. Если тут действительно отписывался пилот 9-ки, то наверняка проработан и этот вопрос и его родители, родственники (деньги, уговоры и т.п.), чтобы он закрывл глаза на некоторые неточности в документах, да и просто особо рьяно не требовал справедливости.
Его посты эту версию подтверждают.
Что касается пользователя Miva, то это вряд ли мать, имхо родителю в такой ситуации не до пререканий с форумцами(особенно вспоминать когда мама учила звонить), надо ценную инфу выуживать и за любое предложение цеплятся. Ругается, спорит, несёт ахинею вместо поиска свидетелей тут(основная польза инета в данном случае), ну не может так вести себя родитель потерявший своего ребёнка.
SxE Control, мне кажется просто истеричка, какая нить "близкая подруга, или тролль.
ЗЫ Если в чём-то ошибаюсь, прошу простить, но рассуждения свои считаю вполне логичными.
ЗЗЫ Друг рассказывал, что видел аварию, распршу его как что было, куда были биты авто. Кто был на месте ДТП.
killerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:09   #410
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Miva, но не на месте же аварии УД заводится??? (или я неправа?..)
фиг его знает
вроде протокол - это такая штука которая "об административном" нарушении
с другой стороны хоть какую-то бумажку KIruha должны были на руки дать иначе как он права назад сможет получить?
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:10   #411
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
Это так называемые трагически сложившиеся обстоятельства
я Вас разочарую в Ваших познаниях УК. Это ст 264п.2., а если водила бухой, то на память не скажу, но либо п.3, либо п.4.
но уж никак не сложивщиеся обстоятельства.
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:10   #412
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
Мива, извините, если я вас обидела своими сомнениями. Надеюсь, после вашей ссылки все вернутся к обсуждению аварии, а не "кто здесь кто".
Кирилл, вы когда подписывали схему ДТП там была расшифровка где какая машина на схеме? У вас на руках копия схемы осталась (я не знаю, дают ли ее все участникам, в ДТП бывала, но давно и не помню уже с какими документами уходила)?
копию схемы ДТП не дают, зачастую она составляется без участия фигурируемых лиц!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:12   #413
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
В аварии со смертельным исходом протокол не составляется!!! Заводится уголовное дело!!!!
составляется в любом случае. а по факту заводится уг дело
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:12   #414
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от KIruha Посмотреть сообщение
А доказательства это схема ДТП-расстояние каждой машины проехаывшей от начала своего перекрестка и свидетили
Ну схема -ОНА в группе разбора, в административной практики -а вот свидетели ГДЕ??
Так что права изъяли -а протокол не дали??
Как права забирать будешь??
ТЕМНО ТУТ!!!!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:13   #415
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37
Сообщений: 4
Димитри, я знакомая Ромы. девушка его лучшего друга. завтра идем к нему, проведывать.
IAMSVETLANA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:14   #416
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Все! Я устала. Ничего конкретного, только выяснение моей личности и обычное любопытство. Когда я приехала на место аварии там было около 100 человек... И практически все боятся давать показания. Хотите разбираться что и как - открывайте отдельную тему и рассуждайте. Здесь и Малинка и я просили откликнуться очевидцев. А вместо этого вы устраиваете допрос и мне и Кириллу. И мы почему-то постоянно оправдываемся. Я не буду отвечать на сообщения не очевидцев происшествия. Я не железная. Я пыталась узнать правду, а здесь из меня делают какого-то монстра. Скоро уже обвинят в требовании о получении денег. Все идет к этому. Еще раз объясняю Я НЕ ПРОШУ НИ У КОГО ДЕНЕГ! я прошу откликнуться свидетелей. И все.
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:18   #417
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от HoolyGun Посмотреть сообщение
Родственникам искренние соболезнования, крепитесь!
Если дать ответы на все вопросы Global WS (помимо установки личности Матери, т.к. в сущности это мало что меняет), то картина будет более чем понятной. а так действительно даже пол водителя финика не определен. Давали даже фамилию парня, но тут же были "свидетельские" показания, что выскочила девушка-водитель...
KIruha, по поводу протокола. если тебя зацепили, то машина повреждена. а как ты без протокола будешь страховку получать? (одно дело, что его нет на руках, мне при дтп тоже ничего на руки не дали кроме заполненной анкеты для страховщика и ксерокса прав и птс виновника; другое дело, что ты там не фигурируешь. или что значит "на меня протокол не составляли"?)
а значит что до выяснения всех обстоятильств и решения судьи не не кого вешать вину, значит некому платить страховку!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:19   #418
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, так зачем искать свидетелей в этой теме (назавние "Ищутся очевидцы!"), если у вас они есть (вы сами сказали, что доказательство - расстояние и свидетели)... я уже вообще ничего не понимаю. по вашим словам все сходится, все чудесно просто-таки, а по Мивиным ничерта не сходится...
у неё нет свидетелей, а у меня есть, она-то не знала об этом!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:20   #419
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,363
Miva,
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
А вместо этого вы устраиваете допрос и мне и Кириллу.
Никто ДОПРОС ВАМ и Кириллу устраивать не собирается и не собирался!!
Вам как матери( если оно ТАК!!) -СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!
А Кириллу -как участнику ДТП!! И Человеку не виноватому в нем ??
Если ему НЕЧЕГО скрывать и он и вы просите ПОМОЩИ ФОРУМА и т.д. -мог бы выложить копию протокола -ТАМ ОТРАЖЕНЫ фамилии(если не хочет светить свою -может замазать!!), БЕЗ него ПРАВА не изымают, у него должна быть схема ДТП, для страховой на бланкеи подписанная участниками ДТП и т.д. ВОТ и ВСЕ ВОПРОСЫ!!
ЧТО СЛОЖНОГО????
На форуме протоколы и посерьезнее выкладывали и бумаги в органы!!
MGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 01:24   #420
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
KIruha, Кирилл, я выше уже спрашивала, но не ответили. Я еще раз спрошу: по факту ДТП какие документы вам дали?
Рыжый крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.