Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 02:27   #451
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
вот ни разу не верю, что кирюха - тот самый водитель девятки!
как тебе это доказать, давай завтра увидимся, я те техпаспорт покажу, страховку, да че там, я те саму машину покажу!
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 02:29   #452
милашка
 
Аватар для DarkNoise
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, а скорая?
шел в районе 23.00-23.30 мимо как раз в этот момент подъезжала скорая
DarkNoise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 02:36   #453
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, ну так расскажи в чем не четко? как скоро после столкновения ты из машины вышел? что первое увидел? как скоро приехали гайцы, а скорая? что ты делал до этого времени (ведь не мгновенно же они там очутились) и как НЕ УВИДЕЛ ВОДИЛУ ИНФЫ? я задаю эти вопросы уже не первый раз, многие пользователи тоже их задавали. ответов 0.
Я не мог выдти из машины потому как дверь была заблокирована капотом, а водитель и пассажир финика сразу убежали с места дтп, и вернулся только один якобы водитель через час почти, но потом спалилась и девушка, которая была с ним в машине, кто из них был за рулем я рассмотреть не успел,а я даже изначально и не продполагал что были еще пострадавшие. Я сам оху...ал, что еще бы полметра ближе к моей пассажирской двери был бы удар, и меня и пассажира, в лучшем случае отвезли в реанимацию, а вхудшем...
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 02:37   #454
ро
 
Аватар для Romantik
 
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Сообщений: 3,258
Записей в дневнике: 678
тему эту на "Право руля" сделали "важной" http://www.pravorulya.com/index.php?...m_query=list,1 обратите внимание.
Romantik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 02:43   #455
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
KIruha, а когда он вернулся через час - ты его видел? он документы о ДТП подписывал? ты его фамилию видел в этих доках?
да видел, но то что он писал и подписывл мне не имели права показать, так же и наоборот
KIruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 02:58   #456
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Воронеж, Юго-Запад
Возраст: 42
Сообщений: 1,707
1. Если инфинити ехала вдоль тротуара по Плехановской, то затрудняюсь оценить, сколько машин стояло на красный свет по Плехановской. По идее как минимум еще пяток свидетелей. Но если это было у правой (по ходу движения обочины Плехановской), то с трудом себе представляю траекторию инифинити, которая долетелеа до десятки на Пушкинской. Схемку бы...
2. Выше спрашивали, как стояла десятка на Пушкинской. Судя по некоторым обстоятельствам, указанным здесь, десятка стояла у левой (по ходу движения) обочины Пушкинской (на участке от Средне-Московской до Плехановской там одностороннее). Юноша открывал водительскую дверь со стороны тротуара, а девушка была со стороны проезжей части. Именно поэтому она так серьезно и пострадала. Хотя скорее 10 стояла на Пушкинской уже после Плехановской, то есть фактически напротив БРНО. Так что ли?
3. Поведение Miva действительно может быть расценено в некоторых ситуациях тем же Глобалом как не вполне адекватное/уместное. А есть те, кто сможет описать состояние матери в такой ситуации с точки зрения уместности поведения??? Вопросы Глобала находят отклик и у меня (с одной стороны). С другой стороны - его бы энергию да в мозги следователю.
4. Только посмотрев на одноклассниках друзей Полины и увидев общих знакомых я понял, что если не знал, то встречался с ней.
5. Напрягает отсутствие выложенных здесь сканов документов о ДТП и отношение к этому Кирюхи. И еще нашествие ботов. И готовность Miva плотно ночью сидеть в Инете и внимательно следить за подобной во многом пустой дискуссией.
6. Не догоняю - что есть "протокол не составляется, если ДТП со смертельным исходом"? А если приехали врачи, забрали пострадавшего (пусть даже с явно небольшими шансами довести до больницы), он по дороге скончался. А протокол-то уже составлен? Или если скорая на месте фиксирует смерть, то протокол не заводится, а заводится дело уголовное? А дело заводит гай, который к месту приехал? И на основании чего? Каких таких докумемнтов? объяснительных? А если все того, умерли или с сотрясением? Замеры, понятые и все такое прочее - не актуально?
7. Технологию представляю туго, но на уровне идеологии родилась мысль. Сличить аккаунты пользователей БВФ с аккаунтами на клубе для владельцев фиников. Их ГОРАЗДО меньше, чем тех же фокусников или логановодов. Ведь есть поисковики, которые смогут искать похожее. Ну и ... А что ну и??? Даст ли что-то это? Не факт...
8. Miva писала, что на месте ДТП оказалась через некоторое достаточно продолжительное время, когда пассажиры и водители финика могли уже добежать до китайской (в нашем случае) границы. Это для Глобала к его вопросам по поводу того, что Мива не видела водителя финика.
9. Готов быть независимым свидетелем при встречи Кирилла и Глобала. Можно даже на месте событий. Пишите в личку. Завтра в любое время с 9 до 17-00. Или уже поздно вечером
10. Кто свидетли Кирилла, что он ехал на зеленый? Его пассажиры, прохожие, водители других машин??? Суды по 883 посту - один из них пассажир девятки.
Но должны же быть свидетели из двух рядов авто, стоящих на красный по Плехановской. Как минимум в одну сторону...


Вопросы многие риторические. Сообщение в целом сумбурное. Просто ясности ума уже нету, а сон прошел. Пока тему читал.
Otmazor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 03:11   #457
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Цитата:
Сообщение от Otmazor Посмотреть сообщение
Не догоняю - что есть "протокол не составляется, если ДТП со смертельным исходом"?
задолбалась объяснять. протокол составляется гайцами по-любому. просто если админ. нарушение- это одно-штраф, ну и осаго, каско и почее.
если смерть, или тяжкий вред, то это ст. 264 УК
смерть п.2
в алк или нарк опьянении п.3 или 4, не помню


а протокол составляется всегда. в данной ситуации по факту возбуждения уголовного дела протоколы, схемы дтп и опросы свидетелей должны быть переданы следователю
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 06:10   #458
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Воронеж, Юго-Запад
Возраст: 42
Сообщений: 1,707
Вик@, сегодня скорее всего встречусь с Кириллом. Возможно, будет возможность "вживую" посмотреть на имеющиеся у него на руках документы. А потом сравнить с тем, что необходимо было сделать в таком случае. В том числе и в соответствии с УК 264 ст.
Кстати, Вик@!
Вы что ли более подходящие ссылки давайте, раз уж в юриспруденции имеете высокую квалификацию. А то в самой ст. 264 нет особо ничего про то, как ДТП оформляется. А вопрос именно в этом, а не в определениях и наказаниях.
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
(в ред. Федерального закона от 13.02.2009 N 20-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.


В принципе я, как и многие участники, в состоянии найти необходимую для ответа на этот вопрос информацию. Вот только иной раз вполне устроит ссылка сведущего человека на необходимый источник. Сильно экономит время.

Последний раз редактировалось Otmazor; 10.09.2009 в 06:36.
Otmazor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 07:50   #459
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
MIva

Цитата:
О да! Причем в личке просто раздавил меня своими медицинскими знаниями. Правда сам тело моей девочки не вскрывал....и не видел.
А мне и не нужно было проводить вскрытие именно вашей дочери, чтобы знать правила оформления медицинского свидетелсьтва о смерти,правила формулировки диагноза, порядок выдачи тела после вскрытия. О механизме травмы, о вопросах которые решает эксперт я с вами и не разговаривал.


Цитата:
в свидетельстве перечислены далеко НЕ ВСЕ травмы, причем не перечислены очень серьезные. И место описать эти травмы ЕСТЬ!
Еще раз вам повторяю, справка - это бумажка в ЗАГС для статистики. Место говорите есть? причина смерти указана в п.А, пункты Б,В, и Г для другого. Полный перечень повреждений обычно занимает целую страницу, а в справке эксперту для этого дана одна строка. Травмы головы и груди по вашему несерезные? Хотелось бы знать какие другеи более серьезные травмы вы видели на теле. Уже на этом можно заканчивать разговор с Вами.

Кроме того, вы же жаловались что вам долго не выдавали тело. Если бы эксперт после каждого вскрытия выходил из морга в регистратуру и составлял полное заключение, вы бы получили тело дня через два. Вы уж определитесь с претензиями.

Цитата:
хотелось бы увидеть полное КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ описание травм моей девочки, написанное человеком, ЛИЧНО проводившим вскрытие. Вот тогда и поговорим.
Эксперт с Вами по поводу полного списка повреждений разговаривать не будет, не имеет права. С заключением ознакомиться вам даст следователь, когда его получит - примерно через месяц, возможно чуть позже, а возможно и намного раньше. Исходя из опыта общения с Вами уверен, что вы либо ничего не поймете, либо поймете неправильно, потому как Вы а) неспособны адекватно оценить попадающую к Вам информацию, это видно невооруженным взглядом б) считаете свой опыт снятия швов и лечения ожогов у детишек, а также чтение медицинских книг превыше квалификации и опыта узкого специалиста; даже врачам перестали доверять в этих вопросах 150 лет назад и выделили судебную медицину в отделную ветвь; в) вы не хотите слушать то что Вам говорят, а настаиваете на своих домыслах. Вышесказанное - не наезд и не оскорбление в Ваш адрес, , это просто констатация факта, поверьте и не огрызайтесь. Вы рано или поздно в себя придете.


Цитата:
Кстати, фамилия его у меня есть!
Если Вам интересно, то на данный момент, это самый квалифицированный и самый опытный эксперт в нашем отделе.

Ну и ответ на ваш вопрос по кодам МКБ10. T06.8 - "другие уточненные травмы с вовлечением нескольких областей тела", V03 - "Пешеход, пострадавший при столкновении с легковым автомобилем, грузовым автомобилем типа пикап или фургоном" Вот вам кстати и констатация того, что ваша дочь пострадала в ДТП, а вы говорите, "не установлено". Хотелось бы услышать что до господина fcfv это дошло.

На этом консультирование Вас заканчиваю, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:13   #460
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
назовите меня идиотом но всеже
откуда взялось ФИО Терехов С.М.

Водитель 9-ки нарисуй плз в пайнте схему ДТП (5 минут займет)
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:18   #461
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Вот схема ДТП. Ехал в промежутке с 23 до 24. У красной 9 был оторван капот. Лежал на крыле переднем левом.
2all: товарищи, давайте прекратим свалку. хватит выяснять личности и прочее. ХВАТИТ! Если у кого-то есть вопросы к Кириллу или маме погибшей девушки - встретьтесь с ними лично. Это не тема о продаже авто, где флуд да и только. Людям сейчас безумно тяжело и им требуется помощь. Недавно у коллеги родители разбились. ЭТО БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО, не флудите. Уважайте горе людей. Помогите, если можете, если - нет, то просто отойдите в сторону.

з.ы. в подтвердение моих слов, еще до момента появления фото, появилось фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 263
Размер:	24.0 Кб
ID:	536903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: %25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE016.jpg
Просмотров: 565
Размер:	243.0 Кб
ID:	537056  


Последний раз редактировалось Белый кот; 11.09.2009 в 17:15.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:27   #462
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Из личного опыта.
При ДТП с пострадавшими с моим участием ей богу не помню чтобы был протокол. Схема была. Понятые были. Объяснительные были. Возможно что и протокол был. Ибо ДТП было без трупа. Все это происходит в страшной запарке и на нервах. Поэтому неопытный человек может растеряться. Это потом с опытом приходит. Что как и зачем делается и каие документы дают. Я помню потом долго к следаку на Обручева бегал за всякими справками и постановлениями. Насколько я помню у меня права изъяли и у второго участника тоже. Так что не стоит наезжать на водителя девятки. Он реально может не упомнить все что было. Я лично первые секунд тридцать с момента аварии тоже не помню.
Что касатся данного ДТП. ДТП зарегистрировано. Есть запись в КУСП. Есть номер за каким зарегистрировано. Уголовное дело возбуждено. Дело заведено. Есть следователь. То, что отсутствует информация вполне объяснимо тем, что таков уж стиль работы органов. Да и времени прошло немного. Явных признаков, что дело хотят слить на мой взгляд пока нет. Откуда пришла информация, что ДТП не зарегистрировано непонятно. Пока это лишь домыслы.
Родственникам придется встречаться со следователем. Они надеюсь пообщаются и тогда будет более-менее внятная ситуация.
Опять же со слов человека, которому нет оснований не доверять- при ДТП с трупом сразу заводится уголовное дело. Протокола может и не быть. Но должны быть остальные документы: схема, объяснительные. Все эти документы должны быть в деле. Причем скрыть и замазать такое ДТП практически нереально. Посмотрим по результатам дня. Возможно ситуация будет проясняться.
На мой взгляд пока еще рано пороть горячку и обвинять во всех грехах всех подряд.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:28   #463
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Что касатся данного ДТП. ДТП зарегистрировано. Есть запись в КУСП. Есть номер за каким зарегистрировано. Уголовное дело возбуждено. Дело заведено. Есть следователь. То, что отсутствует информация вполне объяснимо тем, что таков уж стиль работы органов. Да и времени прошло немного. Явных признаков, что дело хотят слить на мой взгляд пока нет. Откуда пришла информация, что ДТП не зарегистрировано непонятно. Пока это лишь домыслы.
Родственникам придется встречаться со следователем. Они надеюсь пообщаются и тогда будет более-менее внятная ситуация.
Опять же со слов человека, которому нет оснований не доверять- при ДТП с трупом сразу заводится уголовное дело. Протокола может и не быть. Но должны быть остальные документы: схема, объяснительные. Причем скрыть и замазать такое ДТП практически нереально. Посмотрим по результатам дня. Возможно ситуация будет проясняться.
На мой взгляд пока еще рано пороть горячку и обвинять во всех грехах всех подряд
ППКС !
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:32   #464
Форумец
 
Аватар для dxb
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 18
Разместил на http://www.megane-club.ru/forum/inde...0&#entry377183
dxb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:33   #465
Форумец
 
Аватар для zmeychik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 60
Есть в контакте вот такое описание

Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
ВООБЩЕМ СЛУШАЙ КАК ВСЁ БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА: мы стоим с другом на перекрёстке , (поварачиваем в сторону севернова), с лева от нас стоит красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать..... зарулём инвинити была не девушка как на форуме пишут а парень молодой был одет в белую футболку и светлые джинсы с ним ехала девушка гламурная такая она сразу после оварии выбежала и убежала в сторону метров за 100 от машины её какето девчёнки там успокаивали ........... а вадитель инфинити свалил примерно через 10 мин после дтп сказал что ему плохо и он в больницу ,На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит

может быть как свидетелей???
zmeychik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:35   #466
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: DemonsDestructionPlace
Возраст: 42
Сообщений: 1,934
Записей в дневнике: 3
если что, вот ссыль на административный регламент - там четко прописано, что должно быть сделано в случае ДТП с человеческими жертвами, вплоть до образцов протоколов

http://www.garant.ru/hotlaw/doc/138612.htm
sparky3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:36   #467
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,595
Цитата:
Сообщение от zmeychik Посмотреть сообщение
едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило
Сильно похоже по схеме
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:43   #468
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Сильно похоже по схеме
Праведник, я после аварии проезжал - особых сомнений в том как тачки ехали-стояли нет.

з.ы. естественно за скорости и цвета светофора я ничего не комментирую.
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:50   #469
Форумец
 
Аватар для Styrol
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от zmeychik Посмотреть сообщение
Есть в контакте вот такое описание
Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
Цитата:
... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит
..странно
Styrol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:51   #470
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Может ли быть такое, что был не зелёный и красный, а оба жёлтых? И инфинити наоборот поддала газку, чтобы проскочить на мигающий зелёный (но проехала перекрёсток уже на жёлтый), а 9-ка тронулась, когда ещё не загорелся зелёный?
Поставили бы камеры на главные перекрёстки, чтобы не было сомнений в цвете светофоров...
P.S. Сочувствую горю семьи. Симпатичные девчонки на фотках. Miva, должно быть, очень сильный человек, если смогла вырастить четверых детей и держать себя в руках в такое время.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:51   #471
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
имхо надо пройти и попытаться собрать записи камер наблюдения. если в этот момент кто-то снимал деньги с карты в банкомате, то камера писала на банкомате, как минимум. вопрос об отсмотре записей я решал с начальником СБ. люди, как приавило, в таких ситуациях не упорствуют.

что касается ведения дела. просто юрист не подойдет. представителем может быть только адвокат. обычного друга "юриста" пошлют (буквально недавно проходили это) даже с доверенностью.

места куда жаловаться на неправомерность действий или подозрение на неправомерность действий в этой теме совершенно верно указали.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:54   #472
Форумец
 
Аватар для zmeychik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 60
MIva, может быть стоит попробовать выйти на Инну Кривоконеву в контакте и попробовать встретиться с ней и ее другом???????
http://vkontakte.ru/search.php?id=10807071
zmeychik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:56   #473
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Может ли быть такое, что был не зелёный и красный, а оба жёлтых? И инфинити наоборот поддала газку, чтобы проскочить на мигающий зелёный (но проехала перекрёсток уже на жёлтый), а 9-ка тронулась, когда ещё не загорелся зелёный?
подобные ситуации, из опыта, трактуются исходя из местоположения автомобилей. т.е. в момент аварии девятка находилась, фактически, на конце перекрестка, относительно вектра своего движения, а инфините, относительно основного места падения осколков, только въезжала на перекресток. т.о. действия водителя девятки не могут быть истолкованы как непозволение водителю инфинити закончить маневр. а вот выезд на красный водителем инфинити вполне вписывается в такую схему.

Последний раз редактировалось Белый кот; 11.09.2009 в 13:20.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:57   #474
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Как вариант можно предположить что вся эта каша из за водителя девятки ( если это так то я ему не завидую ) а про скорость инфинити я думаю сильно завышают т.к при такой скорости как пишут типа 140-150 разбор полётов происходил бы на самой площади напротив администрации. п.с а разве после 23.00 тот светофор не переходит в режим мигающего жолтого ?
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 10:57   #475
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от zmeychik Посмотреть сообщение
красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка
пипец котенку.
KIruha, я не понимаю что ты голову в песок закопал. Тебе тоже нужны свидетели. По данному свидетельскому показанию вполне можно загреметь паровозом по уголовному делу.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:00   #476
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Вопрос к свидетелям, которых разыскивают уже 15 страниц:

ВЫ, крысиные рожи, стопудова читаете эту тему! Я в этом уверен на все сто! Чего вы ССЫТЕ!?

Я на каждой аварии вижу по 20 штук блять "операторов" с мобилами и прочей хренью.
ВЫ СНИМАЛИ НА СВОИ ГОВНОТЕЛЕФОНЫ и ЭТУ АВАРИЮ. Чего вы ссыте!? Боитесь, за вами придут? Испортят жизнь? Да кто вы такие? Крысы, твари, пугливые антилопы. Жрать вас будут хищники всю жизнь. Вас и таких, как вы.
Вы, сволочье , обосрались дать показания, выложить хоть одну сраную фотку! Не забывайте, сволочье, ЗАВТРА ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШИХ! Хотел бы я посмотреть, как вы будете суетиться...


Свидетели! Если среди вас есть ХОТЬ ОДИН человек, дайте показания, помогите людям, не будьте скотами!

Если вы сейчас читаете эту тему и вам есть, что сказать , но вы молчите - сволочье вы, а не люди после этого.



Модеры, уж простите за эмоции... Не выдержал.. Уже не вмоготу читать этот флуд...
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:02   #477
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
по-моему комментаторы топик не читают. будьте конструктивнее.
уже не раз говорили, что данный топик фигурирует на многих других ресурсах. не превращайте его в свалку. в противном случае люди не захотят здесь находиться.
что касается свидетелей... я проезжал мимо - стояло человек 30 молодых ребят, а кто еще там мог находиться в это время? многие, я думаю, были в состоянии легкого алкогольного опъянения, по сему и могли быть посланы. те, кто хоть раз находился на месте свидетеля, которому угрожают , не будет писать таких кличей. я был в такой ситуации - ничего хорошего, поверьте мне. это личное дело и воля каждого.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:02   #478
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
И правда , у кого есть какие либо записи на мобилу выкладывайте на http://www.vrntube.ru/ а там то уже народ быстро распространит и вы нафиг никому не будете нужны ( в плане запугивать вас )
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:14   #479
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Вот схема для тех кто в танке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 526
Размер:	44.4 Кб
ID:	535911  
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 11:14   #480
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
такого поворота событий я не ожидал....
а что ты ожидал?

Цитата:
Сообщение от DeNi$oK Посмотреть сообщение
девятка в бок ударила инфинити в район заднего колеса...
а тогда что навалились на вод инфинити? потому что он на инфинити?
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.