Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 22:50   #5041
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Svetych, а почему это нарушение?
А потому, что если кортежу свободна одна полоса движения, то у них нет права выезжать на встречную. Вот в тех же Правилах такого права им не предоставлено.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:58   #5042
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот в тех же Правилах такого права им не предоставлено
Там написано, что они могут отступать от большинства пунктов правил. Где там про то, что у них нет права выезжать на встречную при 2 полосах? Пункт назовите. А то как с Sasha_2112 получается.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:59   #5043
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
На видео - нет. Но видео началось с момента остановки машин лоб в лоб. Обычно "крякают" до того, как машины остановились. На видео мы видим обрезанный кусок.

Опять же: на видео нет никакого экстренного торможения.

Присоединяюсь к вопросу.
Крякалка не подходит под спецзвук. Сходи на автофорум. Должна быть сирена. А за крякалку можно и административное схватить кстатЕ.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 23:07   #5044
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А на видео разве показано, что они таранят автомобиль? Нарушитель - тот, что не уступил дорогу автомобилю с мигалкой. И ещё тот, что остановил машину в крайней левой полосе и вышел из неё, чтобы поорать.
На видео, когда водила вышел на улицу, сирена точно не работает у машины с мигулкой.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 23:09   #5045
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Там написано, что они могут отступать от большинства пунктов правил. Где там про то, что у них нет права выезжать на встречную при 2 полосах? Пункт назовите. А то как с Sasha_2112 получается.
Вы сами приводили цитату, в которой написано, что таким машинам должны уступить проезд. Одна полоса это недостаточно? Уверяю вас, хоть суды у нас и продажные, но до такого маразма типа одной полосы машине с мигалкой мало, не дойдут.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 23:57   #5046
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Крякалка не подходит под спецзвук. Сходи на автофорум.
Зачем ходить на автофорум, когда можно проще и доходчивей объяснить - дать ссылку на документ (хотя бы название), регламентирующий это. Мне и правда будет интересно почитать (может, послушать), какие виды спецсигналов разрешены.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На видео, когда водила вышел на улицу, сирена точно не работает у машины с мигулкой.
Не спорю. Проблема в том, что видео начинается с момента остановки машин.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Одна полоса это недостаточно?
Думаю, что даже если бы была одна полоса в две стороны, это ничего бы не изменило (по закону) без соответствующих уточнений. Мы же говорим о законности, а не о совести или морали.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 17:00   #5047
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
прекращайте оффтопить!
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 01:25   #5048
Форумец
 
Аватар для Tayman
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вы сами приводили цитату, в которой написано, что таким машинам должны уступить проезд. Одна полоса это недостаточно? Уверяю вас, хоть суды у нас и продажные, но до такого маразма типа одной полосы машине с мигалкой мало, не дойдут.
Просто в тему и мысль неординарная... http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
Tayman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:05   #5049
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
не хочу показаться козлом но :
времени прошло уже слишком много уже понятно что никого никто не найдет ..
у меня вопрос: - не будут ли использоваться раскрученные на беде группы и сообщества в других алчных корыстных целях ?
например для пиара когото - например друзей погибших

ИНТЕРЕСНО !
просто слишком уж много мошеничеств и черноделия прикрываются пеленой людского горя... в наше и без того тяжелое время
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:20   #5050
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 4,176
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
например для пиара когото - например друзей погибших
что за идиотизм!?
Каког оеще пиара? для чего?
SKA girl(gg) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:49   #5051
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
SKA girl(gg), для чего ? да хотябы для того чтобы просить пормощи родителям погибшей - для чего? - они что бомжи ? возможно я конечно не всё понимаю.. но то что вижу Я это полный цирк а не поиск приступника

а ваша реакция попытаться назвать меня идиотом слёту и сразу - тока подтверждает мои догадки...

вы то сами то какое отношение имеите к этой иcтории? - представтесь чтоле)..

я разобраться хочу а вы сразу ИДИОТИЗМ - покопаем посмотрим ..
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:17   #5052
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
копаем дальше - извините вот это это что ?
_community.livejournal.com/ru_vw/ - очень важный материал , улика ? или бред обиженного блогера страница котрого утыкана рекламой...ась ? алё афтары где правда? на чем поднимаемся ? на костях ?

другие сайты я даже не смотрел пока... но чет даже расхотелось....
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 08:48   #5053
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
http://community.livejournal.com/dtp0509/ Да заглохло всё , родители смерились а народ должен кто то вести а вести я смотрю уже некому.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 09:37   #5054
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
Forsash, а оно и должно ути вникуда - когда у народа мозг проветрится и он поймет что это самое обычно ДТП коих случается 1000 в год - только хорошо пропиаренное... а зацепились за то что сбил богатый.. ну судьба у него такая быть богатым - в наше время разрешается...

а в интернете... так уж извените за критику в нете существует целое направление по заработку денег таки способом.. там чё тока не придумывают чтобы поcветитьcя в топе посветить рекламой..
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 11:29   #5055
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
anadonam, +много.
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 11:38   #5056
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Forsash, а оно и должно ути вникуда - когда у народа мозг проветрится и он поймет что это самое обычно ДТП коих случается 1000 в год - только хорошо пропиаренное... а зацепились за то что сбил богатый.. ну судьба у него такая быть богатым - в наше время разрешается...

а в интернете... так уж извените за критику в нете существует целое направление по заработку денег таки способом.. там чё тока не придумывают чтобы поcветитьcя в топе посветить рекламой..
Ну так пусть ответит за то что сбил девушку , и не надо никаких митингов , так нет , бабла видать не жалеет что бы замять дело , скоро будит уже как год как дело идёт.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 12:01   #5057
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Forsash, а почему на основании чего Вы считаете что он дело заминает? Факты, пожалуйста.
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 12:11   #5058
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Какие нафиг факты , тут и ежу всё понятно , у мну знакомый ( обычный смертный ) сбил дедушку ( а у дедушки внучёк сидит высоко ) так он через месяц уже на поселении прибывал , а это дело я чую закроют за истечения давности.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 12:55   #5059
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Forsash, ну так он сбил его, когда ехал...т.е. знакомый ехал и на дороге сбил дедушку? Правильно? А здесь инфинити сбил девушку в результате того что отскочил после удара и водитель не мог ничего сделать...

Все же интересны факты заминания дела. Просто за замятие тут пишут чуть ли не с первых постов.
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 17:23   #5060
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 39
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Forsash, а оно и должно ути вникуда - когда у народа мозг проветрится и он поймет что это самое обычно ДТП коих случается 1000 в год - только хорошо пропиаренное... а зацепились за то что сбил богатый.. ну судьба у него такая быть богатым - в наше время разрешается...

а в интернете... так уж извените за критику в нете существует целое направление по заработку денег таки способом.. там чё тока не придумывают чтобы поcветитьcя в топе посветить рекламой..
Абсолютно правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 21:11   #5061
Форумец
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Forsash, Все же интересны факты заминания дела. Просто за замятие тут пишут чуть ли не с первых постов.
Если это не "заминание", то просто ОЧЕНЬ ПАРШИВОЕ ведение дело, т.к. такие дела (никто не скрывался, море свидетелей и т.п.) передаются в суд в течение 1 месяца! А по-человечески прийти к родителям Полины и просто сказать "простите" - это НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. Несколько моих знакомых, попавших в ДТП, без смертей и тяжких именно так и поступили!
Роу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 23:26   #5062
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Forsash, а почему на основании чего Вы считаете что он дело заминает? Факты, пожалуйста.
arxitektor_k, как же вы мне сейчас напомнили Гордона в его вчерашней передаче про курение... Говорит: "А где факты вреда курения? Покажите в свидетельстве о смерти "умер от курения"" Хоть и говорит умно, но все прекрасно понимают, что это так. Вот уж прав был древнекитайский мудрец Лао-Цзы, говоря, что от учёности одни проблемы в народе.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:07   #5063
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
копаем дальше - извините вот это это что ?
_community.livejournal.com/ru_vw/ - очень важный материал , улика ? или бред обиженного блогера страница котрого утыкана рекламой...ась ? алё афтары где правда? на чем поднимаемся ? на костях ?
И где там реклама? вижу только одну и ту ставит администрация сайта, а не блогер.
Не грузите своей параноей
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:13   #5064
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
Forsash, а меня больше волнует вопрос что в продукты сыпят вредные пищевые добавки тем самым косят людей стаями не давая им дожить до пенсии - а тут 1н человек и стока шума

расстрелять всех! а то иш !
хватит уже.. начинать надо с себя - и с армии).. - вот я служил например мне стесняться нечего...
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:19   #5065
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И где там реклама? вижу только одну и ту ставит администрация сайта, а не блогер.
Не грузите своей параноей
Цитирую: и это страничка жж .. нармально.. прям не ЖЖ а газета МАЁ..))

Фольксваген Центр РУС-ЛАН совместно с Компанией Розничного Кредитования (КРК) запускают эксклюзивную программу, благодаря которой кредитная покупка новых автомобилей Passat и Touareg станет проще и доступнее.

В рамках данного предложения льготные тарифные ставки по погашению кредита составят от 9% годовых в рублях. Для получения кредита Вам потребуются минимальный набор документов, и максимум 2 часа времени. Таким образом, Вы становитесь собственником автомобиля сразу после оформления покупки в нашем автосалоне.

Внимание! Акция продлится до конца сентября 2008 г.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (495)739-52-12, 739-52-11 и в отдел кредитования Фольксваген Центра РУС-ЛАН на Ленинском просп., д.123А.
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые владельцы фольксвагенов!
Для Вашего удобства автосалон РУС-ЛАН проводит акцию «Сервис в день обращения». Теперь нет необходимости заранее записываться на техническое обслуживание и другие работы. Приезжая к нам, Вы сразу сможете сдать свой автомобиль в ремонт — производственные мощности технического центра позволяют обслуживать большое количество автомобилей без предварительной записи.

Понимая, что сроки выполнения ремонтных работ зависят от наличия необходимых деталей и запчастей, мы позаботились о полной укомплектованности склада автосервиса. Таким образом, Вы сможете получить готовую машину уже в самое ближайшее время.

Кроме того, распечатав специальный купон с нашего сайта и предъявив его мастеру-приемщику, вы получите скидку в размере 7% на любые услуги сервиса _http://www.rus-lan.ru/ru/news/?tid=433&nid=4778

Ждем вас в автосалоне «РУС-ЛАН» по адресу ул. Саморы Машела, д. 8, стр.3.
За более подробной информацией обращайтесь по тел. 221-43-23 и 221-43-24
------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я вот 2 тока избрано то что сверху лежти взял ! но ващето слепым дарогу не показываю ...
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:20   #5066
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
у меня вопрос: - не будут ли использоваться раскрученные на беде группы и сообщества в других алчных корыстных целях ?
Если и раскручивать что-то для корыстных целей, то явно не на таких бедах, потому что это банально - не выгодно. Есть масса куда более прибыльных тем.
У меня есть 2 встречных вопроса:
1. Вам в голову не приходило, что люди могут просто хотеть помочь родственникам? И хотят что-то изменить в общественном сознании. А пока у нас в обществе позиция быдлячая.
2. Если, из-за данной трагедии, некоторые люди перейдут точку, отделяющую пофигистически настроенное большинство от тех, кто хочет что-то делать, и сфоримрует сообщество - то вы это назовёте коммерческим ходом?

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
например для пиара когото - например друзей погибших
Ну а это вообще no comments..
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:28   #5067
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
anadonam, сначала не по той ссылке прошёл. А это страница собственно клуба фольксвагена. Многие автомобильные сайты у себя размещали инфо про данную трагедию. Вы считаете это аморальным? Или после размещения инфо о трагедии надо было убить всю инфу самого сайта?
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:29   #5068
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
Svetych, а чего удивляться и не такое встречали - расказывать не хочу - тошно.. жизнь ..
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:30   #5069
blocked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 20,415
Записей в дневнике: 1
Svetych, да лехко -вопрос:
нафих кидать тонны ссылок на эти сайты тут?
вы знаете цену ссылке с этого форума?


покажите мне рабочие сылки полугодовой давности которые идут с других сайтов на вот этот топ !
в студию ! и я отвалю ! с извинениями ! (с сайтов а не с форумов плиз ине сегодня склепаную - это я проверю )

Svetych тоесть вопрос фигня - залесть в нет найти маханьку cсылочку на этот вот топик и вы, уваля, умываете меня по полной.. делов то..)

я не нашел, но я и искал не сильно... зато тут я лехко нашел целых нацать нафих мне ненужных, разве что на ютуб еще ладно > дельная инфа

ХЕ зы палюсь / готов к принятию порции лапши..) ушелапшеснималка держиьтся под рукой.. - думайте))

Последний раз редактировалось anadonam; 18.04.2010 в 00:55.
anadonam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 08:08   #5070
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 4,176
anadonam,
троль какой то...
arxitektor_k,
ничо что следствие еще идет? эт нормально?
SKA girl(gg) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.