Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 14:02   #181
Форумец
 
Аватар для AntiТЕЛО
 
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 43
Сообщений: 324
Global WS, а в нашем государстве пока народ с вилами не поднимется, хрен кто что рассматривать будет! А кто что не поймет из поста в ЖЖ всегда сможет кликнуть по ссылке на БВФ в конце поста. И узнает все подробности.
AntiТЕЛО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:05   #182
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Был случай - одного "калехтара банковского" затерли до дыр в сми. Он перевернул по пьяне тачку. Спутница - парализована. (знаю обоих). Огласка была нормальная. Чувак бегал.


зызы. ссылка на нашем клубном сайте: http://golfclub-vrn.com/forum2/viewtopic.php?f=30&t=566
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:05   #183
Сетевик
 
Аватар для Sapral
 
Регистрация: 18.09.2004
Адрес: запутался в Паутине
Возраст: 40
Сообщений: 125
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
да не постите абы что - разбиритесь на конец что было на самом деле:
Откуда взята инфа о скорости? кто замерил?
к кому к ней?
кто он? пешеход, или в 9ке был или в 10ке?
ну как можно такое постить а?
не вижу ничего не понятного в посте, Глобал, научись читать.
мои соболезнования семье погибшей((
Sapral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:13   #184
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
eek
Цитата:
Мое мнение:
1. В морге могли сознательно удалить некоторые важные следы аварии (не с проста так долго и ни о чем не выдавали) - в Человек и закон уже освещалось подобное событие (изъятие органов)
Уважаемый, вы заблуждаетесь, в этом вина не Ваша, а нашего бандитско-ментовско-сериального телевидения. Тело выдавали в понедельник, когда вскрывались трупы, накопившиеся за два дня, причем дни эти оказались очень насыщенными, пришлось вскрывать, готовить к выдаче и выдавать втрое больше чем в обычный день. Экспертиза при дорожно-транспортном происшествии довольно сложная, так как описывается абсолютно каждое повреждение и я не удивлен что тело отдали только через 6 часов. Обычное для трупа с травмой в понедельник дело, хотите поспорить, попробуйте. А на передачу человек и закон, не ссылайтесь, ибо она рассчитана на таких как Вы, об истиной подоплеке все что там показывали, Вы даже и не догатываетесь .

Цитата:
Человек и закон - обязательно туда напишите, позвоните, попросите, пусть выедет съемочная группа, все что угодно - после их репортажей часто положительные сдвиги происходили.
Успокойтесь, не будут они ничего делать, они политический заказ не неугодных людей выполнили, рядовой случай им неинтересен.

Цитата:
2. Прежде чем эксгумировать ... посоветоваться с экспертами, другими сведущими людьми.
Вот это верно, эксгумация - не панацея, а проконсультировать и я могу, а ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ, это Ваше личное дело.

Теперь ближе к делу:
Уважаемая Miva!
Примите мои соболезнования по поводу Вашего горя. Я судебно-медицинский эксперт бюро, в котором производилась экспертиза. Те заблуждения и недоумения, которые вы здесь выразили основаны на естественном незнании Вами многих вещей и тонкостей.

Цитата:
Когда мы приехали за ней в морг, нам не отдавали ее 6 (!) часов. А потом выдали справку, в которой указано, что смерть наступила в в ДРУГОМ месте (не на месте происшествия), род смерти - не установлен ( а не в результате несчастного случая или ДТП) и что к смерти привела "Сочетанная тупая травма головы и груди" хотя у нее были переломаны все руки, пробита голова и разбит затылок и правый висок (как будто она напоролась на штыри). Об этих травмах в справке не было ни слова.
Про сроки я писал. Тело после ДТП и в обычный день раньше 12-ти мало кому удается забрать, ибо как я уже писал, экспертиза требует времени. А по понедельникам и того позднее, и так всегда. Так что зря вы ищете в этом какой-то смысл.

"смерть наступила в другом месте"
А не в машине ли скорой помощи она скончалась? Если нет, то это ошибка регистратуры. В любом случае, справка составлена для Вас и для ЗАГС, основным доказательством по делу будут являться материалы дела, где все указано наверняка.

"род смерти не установлен"
Сразу мысль - что-то тут не так, все подстроено, все замарафечено, все куплено. Я бы тоже так подумал. ОДнако так пишется в КАЖДОМ свидетельстве о смерти, в абсолютно КАЖДОМ. Справка универсальная, составлена для всех лиц, которые могут ее выдавать. А мы - судмедэксперты, мы устанавливаем причину, а не род смерти. Для начала немного разъясню тонкости - есть такие понятия как "причина смерти", "Категория смерти", "род смерти".

Причина смерти - тут понятно, она указана - "Сочетанная тупая травма головы и груди"
Категория смерти - "насильственная" ( не обязательно убийство, как многие думают) - это травмы, отравления, воздействия внешних причин, либо "ненасильственная" - заболевания, естественная смерть. Это тоже устанавливает судебно-медицинский эксперт, в Вашем случае смерть насильственная.
Род насильственной смерти - их три - убийство, самоубийство, несчастный случай. Вот его то, согласно законодательству (см УПК, Федеральный закон об экспертной деятельности, любой учебник по судебной медицине) судмедэксперт НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ. В самом деле, человек может быть сбит машиной либо в ходе несчастного случая, в ходе убийства или в ходе самоубийства. Эксперти никогда не сможет установить, бил ли человек сбит случайно, специально его сбили или может быть он сами бросился под машину. Это не его компетенция и не его спеипльность, это вообще не медицинский вопрос, это решает следствие. ПОтому он и не может установить РОД смерти. А графа в справке есть, от этого никуда не денешься, вот и приходится писать "не установлена"

Цитата:
"Сочетанная тупая травма головы и груди" хотя у нее были переломаны все руки, пробита голова и разбит затылок и правый висок (как будто она напоролась на штыри). Об этих травмах в справке не было ни слова.
Где вы увидели противоречие? "Разбитый затылок и висок" - это разве не голова? А насчет рук - вы уверены, что они переломаны? Может быть вы видели швы на руках? Так это ушитые не повреждения, а стандартные секционные разрезы, производимые для поиска внутренних повреждений. А даже если и были переломы костей рук - в справке в причине смерти всего одна строка, все повреждения уместить туда невозможно, вписывается только самое основное, непосредственно приведшее к смерти.
Остальные же повреждения, вплоть до каждой ссадины будут даны в "Заключени эксперта", с которым вы имеете право ознакомиться через месяц в органе, производящем следствие по Вашему делу. Вот там-то информации на 2-3 страницы, думаю это Вас удовлетворит.

Таким образом, ничего неправильного, неестественного и странного в Вашем случае не вижу.
Если есть еще какие-то сомнения, спрашивайте. Детали же,касающиеся результатов экспертизы я Вам изложить не смогу, за это статья есть.
Еще раз примите мои соболезнования.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 09.09.2009 в 16:15.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:16   #185
Форумец
 
Регистрация: 11.04.2006
Возраст: 42
Сообщений: 64
Написал в МОЕ....
gladov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:17   #186
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1,599
-=Женек=-
спасибо за пост. очень не хватает информации из первых рук сейчас.
Global WS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:18   #187
Форумец
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,241
Попробовал вытащить информацию из предыдущих постов:
05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.
Из "Инфинити" вышли парень с девушкой, походили, потом он сказал,что ему плохо, и он едет в больницу. Больше его не видели.

В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре

по слухам сам Верзилин приехал на эту аварию...

Хочу рассказать еще. Об аварии нам сообщили совершенно посторонние ребята, которые приехали за нами на своей машине. При этом милиционеры, которые оформляли аварию 2 часа молчали, хотя при Полинке были все документы и сотовый телефон. Если бы не эти ребята, неизвестно, когда бы мы вообще узнали о случившемся. Когда мы приехали туда, Полину и Рому уже увезли. Я подошла к патрульной машине и спросила где моя девочка. В ответ следователь через плечо грубо прошипел: "В морге ваша девочка!" Никому мы были не нужны. Я дергала их за руки, пыталась узнать подробности - все молчали. Насильно я заставила следователя записать наши телефоны. До сих пор не было ни одного звонка. Как все случилось мы узнали только от свидетелей. К сожалению, в тот момент мы не записали их имена. Мне говорили, что протокол о проишествии в качестве свидетелей подписывали около 300 человек. А сегодня нам сказали, что в протоколе фигурирует всего один свидетель. Я выпросила у милиционеров ее сумку. Когда мы приехали домой - увидели. В сумке были все вещи, кроме КОШЕЛЬКА. Там и денег то было около 1000 р. и карточки.
Когда мы приехали за ней в морг, нам не отдавали ее 6 (!) часов. А потом выдали справку, в которой указано, что смерть наступила в в ДРУГОМ месте (не на месте происшествия), род смерти - не установлен ( а не в результате несчастного случая или ДТП) и что к смерти привела "Сочетанная тупая травма головы и груди" хотя у нее были переломаны все руки, пробита голова и разбит затылок и правый висок (как будто она напоролась на штыри). Об этих травмах в справке не было ни слова.

инфинити была с транзитными номерами. Их сняли еще до нашего приезда

Терехов С.М. -водитель инфинити получено из сводок гувд.

когда мимо ехал, был микроавтобус ррр888 на месте происшествия. вроде знакомый его у гаёвни видел.
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:22   #188
Форумец
 
Аватар для Gell
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
Мб какое то коллективное письмо отправить,собрать подписи ?? кто нибудь имел дело в организации подобных акций?
Можно написать письмо/заявление с требованием расследовать это дело, обязательно описать, что милиция не дает делу ход, в прокуратуру, да можно и президенту, и губернатору писать. Письмо с подписями - чем больше - тем лучше, и отправить его по трем этим адресам, как минимум. Подписи можно собирать через интернет. Обычно указываются ФИО, город и по желанию какие-нибудь контакты (электронку, например) подписантов.
Gell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:24   #189
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
-=Женек=-
спасибо за пост. очень не хватает информации из первых рук сейчас.

Всегда пожалуйста. Просто надоело очернение службы СМЭ "теле- и сериалозрителями", считающими себя верхом компетенции. На прошлой неделе как раз тема была про застрелившегося милиционера, тоже хотят эксгумировать, ибо простреленные головы видели только в кино, а картинка которую они увидели в жизни им не понравилась. Хотя понять можно, горе все-таки.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:25   #190
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1,599
Вопрос к -=Женек=-

Как постаратся не дать замести следы. Какие материалы всеже можно получить матери указывающие на это дтп. и его последствия?
Global WS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:27   #191
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Пятачок, не а слабо прочитать мой пост, двумя постами ранее Вашего? Зачем вы опять пишете про то сколько тело было в морге и что в справке написано, я ж толково все расписал... Страна идиотов...
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:27   #192
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1,599
В каких документах зафиксировано откуда скорая забрала девушку именно? Фиксируются ли имена сотрудников милиции кто был на месте?
Global WS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:28   #193
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
Как постаратся не дать замести следы
а все уже. Тело передано родственникам. Справки выданы на руки. Что там можно сделать-то?
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:30   #194
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Форумские юристы что скажут на это?
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:30   #195
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1,599
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
а все уже. Тело передано родственникам. Справки выданы на руки. Что там можно сделать-то?
Вы просто не внимательно прочли что написал -=Женек=-.
Global WS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:31   #196
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
Вопрос к -=Женек=-
Как постаратся не дать замести следы. Какие материалы всеже можно получить матери указывающие на это дтп. и его последствия?
Вопрос риторический. У простых людей только один выход - предать дело огласке. Напишите хотя бы в ту же "Моешку". Только глупостей про записи в справке не пишите, ради бога, это будет во вред обоснованности претензий.
Боюсь конечно ошибиться, но мать погибшей будет признана потепевшей по делу. Она имеет право ознакамливаться с материалами уголовного дела, в которые вшиваются все бумаги по этому делу, в том числе и ее собственные заявления и ходатайства.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:32   #197
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
-=Женек=-, Я извиняюсь, оскорбить Вас и Службу СМЭ я никак не хотел. Я не правил текст, а просто выложил то, что было написано другими людьми, исключив флуд
Ок., извините, я сам невнимателен.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:32   #198
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Господи, когда же эти ублюдки нагоняются все? Есть у вас быстрая машина, так ездите по правилам или на треке. А нет, лучше убейтесь об стену - спасите генофонд человечества и жизни людей.

Соболезную...
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:33   #199
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
У простых людей только один выход - предать дело огласке.
+1. Слушайте парня!
И важно - внимательно следить за движением информации.

Многие успокаиваются сразу же, после первого сюжета на тв. Мол, ну дело сделано. И тем самым сами же предают забвению. А чинушам именно ЭТО и надо.

Следите за инфой, собирайте каждое печатное слово. Одна мать ничего не сможет сделать. Нужна толпа. Ничего не требуется - только копипейст и внимательность!
Если даже сюжет и появится на том же ТВ, не значит, что дело пойдет дальше. У СМИшников иммунитет на такие темы. Альтруистов и Донов Кихотов среди них НЕТ. За СМИ нужо следить, если важно чего-то добиться.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:34   #200
.
 
Аватар для Вик@
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: SP.BVF.RU
Сообщений: 18,727
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Боюсь конечно ошибиться, но мать погибшей будет признана потепевшей по делу.
должна быть признанной
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:35   #201
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1,599
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Вопрос риторический. У простых людей только один выход - предать дело огласке. Напишите хотя бы в ту же "Моешку". Только глупостей про записи в справке не пишите, ради бога, это будет во вред обоснованности претензий.
Боюсь конечно ошибиться, но мать погибшей будет признана потепевшей по делу. Она имеет право ознакамливаться с материалами уголовного дела, в которые вшиваются все бумаги по этому делу, в том числе и ее собственные заявления и ходатайства.
а на второй вопрос какой ответ?
Цитата:
В каких документах зафиксировано откуда скорая забрала девушку именно? Фиксируются ли имена сотрудников милиции кто был на месте?
Global WS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:37   #202
КЛИКНИ АВУ!!
 
Аватар для SxE Control
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: В ДОП.ИНФЕ
Сообщений: 2,915
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГРУППА ДЛЯ ПОМОЩИ И ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЛА

ДОБАВЛЯЕМ ТУДА ДРУЗЕЙ СТАВИМ ФОТО НА АВАТАРЫ
http://vkontakte.ru/club11579218

АВТОР ИЛИ АДМИН ПОСТАВЬ ССЫЛКУ И ФОТО ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полина вконтакте АВА маленькая.jpg
Просмотров: 359
Размер:	325.8 Кб
ID:	535262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полина 2 мал.jpg
Просмотров: 802
Размер:	239.0 Кб
ID:	535263  

SxE Control вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:39   #203
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
а на второй вопрос какой ответ?
Уголовное дело в одной папке, оно не разбросано по разным учреждениям. Там даже должны быть сведения о том кто сообщил о ДТП. По всем вопросам к следствию.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:41   #204
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 6,226
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Уголовное дело в одной папке
уже возбуждено значит. А дело в отношении кого то возбуждено или нет?
Eek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:41   #205
Форумец
 
Аватар для Gell
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 30
Вот ссылка на мой пост в жж: http://gell-sc.livejournal.com/37564.html, там я поставила ссыль на форум.
Да, еще раз советую: позвоните в приемную по правам человека 52-14-01 (юристы там бесплатные, если что).
Gell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:45   #206
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
Сообщение от Eek Посмотреть сообщение
уже возбуждено значит. А дело в отношении кого то возбуждено или нет?

Уголовное дело возбуждается прежде всего не "в отношении кого", а "по факту чего либо". Так что все вопросы к следствию, я деталей, конкретики я не знаю, да и знал бы, не имел бы права разглашать.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:47   #207
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
у Травина: http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,228860
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:47   #208
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 6,226
-=Женек=-, естественно. но суть вопроса в другом.
Eek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:49   #209
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Я искренне сочувствую родственникам.
Но имхо паника на тему "а власти скрывают" несколько преждевременная.
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:51   #210
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
Вопрос - откуда всплыла фамилия + инициалы?
гувд сводка.
есть ее "обрезанная" версия:
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
в сводках на guvd.vrn.ru есть запись об этом
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ
УВД г.Воронеж - ОВД ЛЕНИНСКИЙ
5.09.2009 Г. В 22.45 НА УЛ.ПЛЕХАНОВСКАЯ ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ИНФИНИТИ" Т., 1988 Г.Р., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА И., 1988 Г.Р.,. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И., ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.
http://guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=1983
полная версия должна быть в пресс-службе увд

trhQsadw21, все верно, если верить сводке
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.