Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Рыбалка
Здесь обсуждаем рыбалку , места, снаряжением всё, что хоть как-то связано с рыбалкой

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 22:08   #1   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Вакансия для рыбаков

Магазину "Аллигатор", специализирующемуся на товарах для рыбалки и туризма требуется продавец-консультант в рыболовный отдел.
Магазин класса VIP. Требования к кандидатам высокие, оплата достойная.
Если Вы не мыслите свою жизнь без рыбалки, являетесь опытным рыбаком и желаете чувствовать себя как "рыба в воде" занимаясь продажами интересной для Вас продукции, звоните - +79066728060 (Специалист по подбору персонала - Екатерина)
 
Старый 21.09.2009, 22:54   #2   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
интересно, а почему в "девишнике" конторы эскорт-услуг подобные объявы не постят?=)
 
Старый 21.09.2009, 23:31   #3   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
А я бы пошел.
... Если бы не был приверженцем снастей какого-то одного уровня. А втир... простите, продавать людям дешевку не хочется. Вот и выходит, что этот товар будет залеживаться. А это не есть хорошо для бизнеса.
Dgoo, "достойная оплата" - это сколько?
 
Старый 22.09.2009, 06:36   #4   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
Globuses, на опарыши и черви хватит.....)))
 
Старый 22.09.2009, 08:45   #5   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Магазин класса VIP.
Насчет вот этого не поверю... Рядовой магазин с завышенными ценами, и не более. Ассортимент как и везде, консультации тоже не фонтан.

P.S. Я считаю, тема пусть повисит недельку, потом необходимо прибить, или перенести в тематический раздел.
 
Старый 22.09.2009, 09:50   #6   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Рядовой магазин с завышенными ценами, и не более. Ассортимент как и везде, консультации тоже не фонтан.
Ну, не знаю. Обычно мой шоппинг-тур начинается с самой дальней точки - маг.Щукарь (у Птички), затем Пиранья на Клинической, затем Аллигатор, Дельта и наконец Макинтош.
Поговорить, посоветоваться и посоветовать удаётся везде.
Моё мнение: в Аллигаторе на мои конкретные вопросы отвечают вполне конкретно и квалифицированно. Ни одного бестолкового совета пока не слышал.
Просто надо знать что и у кого спрашивать, а для этого надо как минимум познакомиться.
 
Старый 22.09.2009, 10:04   #7   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Моё мнение: в Аллигаторе на мои конкретные вопросы отвечают вполне конкретно и квалифицированно.
Гы гы...
Т.е. с тем, что там все то же самое что и везде, но дороже чем у конкурентов, ты согласен?

А по поводу консультаций - редко бываю, когда был - не понравились.
 
Старый 22.09.2009, 10:25   #8   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
то же самое что и везде, но дороже чем у конкурентов, ты согласен?
Ну, на мой вкус... Карповая серия у них нехилая, почти как в Рыболов-Сити.
По карповой ловле и консультации толковые.
Сам знаешь, у разных магазинов и заточка (то бишь специализация) разная.
Насчёт цен - согласен.

На практике всё происходит так: проедусь, сопоставлю, потом покупаю (это если что-то крупное).
А по мелочам в Макинтоше у Серёги с Татьяной затариваюсь - ко мне ближе всего и цена\качество тоже вполне устраивают, ребята уважают и скидку хорошую делают.
Тем более знают, чтО продают и не брешут лишнего....)))))

Последний раз редактировалось Технарь; 22.09.2009 в 14:26.
 
Старый 22.09.2009, 13:51   #9   
Форумец
 
Сообщений: 633
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 51

Куралесов вне форума Не в сети
если предлагают, глупо упускать такую возможность, работа не пыльная и очень интересная, да и график, и по деньгам не обижают.
И толкового совета врятли от кого дождёшься, в основном одни продавцы, ну максимум спиннингисты, да и спиннингисты ..... , толковых очень мало.
 
Старый 22.09.2009, 13:58   #10   
хитрый
 
Аватар для *3x*
 
Сообщений: 1,470
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 44

*3x* вне форума Не в сети
Dgoo, график работы какой ???
 
Старый 22.09.2009, 20:36   #11   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
А я бы пошел.
... Если бы не был приверженцем снастей какого-то одного уровня. А втир... простите, продавать людям дешевку не хочется. Вот и выходит, что этот товар будет залеживаться. А это не есть хорошо для бизнеса.
Dgoo, "достойная оплата" - это сколько?
Приверженцем снастей какого уровня Вы являетесь?
Рекомендую зайти как-нибудь в магазин, и сразу убедитесь, что дешевки там нет.
Магазин предлагает как экономичные, так и дорогие варианты, достаточно большой выбор. Бизнес достаточно давно уже держится на плаву и пока что никуда не собирается.
Что касается вопросов по условиям вакансии, пожалуйста, звоните. Нам нужен реальный человек, поэтому, если действительно интересует работа, лучше всего общаться на собеседовании непосредственно.
 
Старый 22.09.2009, 20:46   #12   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Насчет вот этого не поверю... Рядовой магазин с завышенными ценами, и не более. Ассортимент как и везде, консультации тоже не фонтан.
P.S. Я считаю, тема пусть повисит недельку, потом необходимо прибить, или перенести в тематический раздел.
VIP - это скорее те требования, которые работодатель предъявляет к своему магазину, в том числе и в плане обслуживания. В настоящий момент, надо признать, не все они воплощены в жизнь. Но сейчас активно идет работа по повышению качества обслуживания клиентов в магазине. Так же мы можем судить и по тем покупателям, которые к нам обращаются, а это люди абсолютно разного соц. уровня, и даже на большие запросы магазину есть, что предложить.

Во многом уровень магазина зависит и от адекватности самих продавцов.

В целом же, не секрет, что Аллигатор является одним из 3-4 наиболее известных и посещаемых магазинов в Воронеже.
 
Старый 22.09.2009, 20:52   #13   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *3x* Посмотреть сообщение
Dgoo, график работы какой ???
Полноценный, нормированный рабочий день. Пожалуйста, по условиям звоните.
 
Старый 22.09.2009, 20:54   #14   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Приверженцем снастей какого уровня Вы являетесь?
средней ценовой категории (2-4т.р. для удилищ) Дешевле для меня значит хуже. Дороже - незачто платить по большому счету.
Из поплавков выбираю спортивные. Бакены, которые есть у вас (да и везде) даже не рассматриваю. Мормышки в большинстве своем - побрякушки типа сережек для дам. Но опять-таки, как и везде.
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Рекомендую зайти как-нибудь в магазин
О! Раньше постоянно бывал. Даже дисконт 10% есть. Сейчас... Сейчас кризис и закупаюсь крайне редко. Но недавно был. присматривался к нахлыстовой палке. И так пробежался по снастям...
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Магазин предлагает как экономичные, так и дорогие варианты
Так в том то и дело, что от дешевок и дорогих я людей отговаривать буду! А бизнесу это только вред.
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Бизнес достаточно давно уже держится на плаву
Да. И при этом, вы теряете людей, годами работавших на вас, опытных! Я по крайней мере знаю трех. Причины могут быть разные, знаю. Но это плохой показатель. Однако, учить вести дела не буду. Просто высказал свое мнение. Как и некоторые форумчане на других Воронежских форумах. Почитайте что пишут об Аллигаторе...
 
Старый 22.09.2009, 21:05   #15   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Dgoo, хотя, один совет все-же есть. ПО ценообразованию. Составьте несколько списков товаров (по направлениям ловли например) и посмотрите потихоньку цены на них у Ваших конкурентов. Итог и Вашы выводы будет очень интересно слышать.
...Когда-то много лет назад я работал в продуктовом магазинчике, коих по району было пруд пруди (до августа 98 года). Так вот, директор сам обходил их чуть ли не все и чуть ли не каждый день. И не дай Бог он видел цену ниже, чем у себя. По крайней мере, на большинство товаров. А это продукты, большинству из которых лежать долго не положено. Поэтому люди шли к нам рекой, даже из-за разницы в 10коп!!! Не мудрено, что когда грянул тогда кризис, товары просто смели с полок - все свежее и приличного качества. И даже потом, когда оптовики взвинтили цены, в рознице все осталось по-прежнему: цены ниже чем у конкурентов. А у вас?
 
Старый 22.09.2009, 21:07   #16   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Globuses, спасибо за мнение, оно не безынтересно. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
 
Старый 22.09.2009, 21:16   #17   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что от дешевок и дорогих я людей отговаривать буду! А бизнесу это только вред.
Наши продавцы сами являются до мозга костей рыбаками, и закупаются здесь же. Т.е. естественно у каждого из них есть свои предпочтения в том, что покупать и на что лучше ловить, как у пользователей. Но это все-таки работа, не стоит об этом забывать. Прдавцам обувного магазина не обязательно носить ту обувь которую он продает. Но если он знает, как та или иная обувь будет вести себя в носке и кому какая модель лучше подойдет - это большой плюс ему, как продавцу.
Потому и ищем рыбаков.
А для мотивации на продажу "висякового товара" есть своя бонусная система )
 
Старый 22.09.2009, 21:19   #18   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Dgoo, Простите, дам основные направления поиска:
тут полистайте поиском. И по ссылке.
http://minnow.ru/forumold/viewtopic.php?id=855

Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Но если он знает
А откуда он узнает, если он не ловит этими прибамбасами? Я, например, не знаю фичек для карповой ловли, нахлыста, могу догадываться о том, как будет вести себя тот или иной воблер. А ведь придется уверять покупателей в том, что такой-то товар - ваще рулез.
...И такое везде. Очень сложно по-настоящему быть всесторонне развитым. Тут есть один такой гуру, но он точно не пойдет работать. И я его прекрасно понимаю! И Вас понимаю. Поэтому резкой критики в свой адрес не услышите. Просто хочется помочь стать магазином, куда бы ездили в первую очередь. Хотя бы словом
 
Старый 22.09.2009, 22:12   #19   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
конечно продавцы покупают там же, у них скидка работника большая, зачем идти в другой магазин, тем более что на 70% ассортимент одинаков.
 
Старый 24.09.2009, 12:06   #20   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Магазину "Аллигатор", специализирующемуся на товарах для рыбалки и туризма требуется продавец-консультант в рыболовный отдел.
Магазин класса VIP. Требования к кандидатам высокие, оплата достойная.
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
VIP - это скорее те требования, которые работодатель предъявляет к своему магазину, в том числе и в плане обслуживания. В настоящий момент, надо признать, не все они воплощены в жизнь. Но сейчас активно идет работа по повышению качества обслуживания клиентов в магазине. Так же мы можем судить и по тем покупателям, которые к нам обращаются, а это люди абсолютно разного соц. уровня, и даже на большие запросы магазину есть, что предложить.
Цитата:
Сообщение от Dgoo Посмотреть сообщение
Globuses, спасибо за мнение, оно не безынтересно. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Вот кстати ссвежая ссылочка... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1062

P.S. Ну не люблю я понты и хвастунов...
 
Старый 24.09.2009, 20:25   #21   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
покупатель зашел, значит у них день добрый.....))))
Правда они сидят двое у кассы, для мебели наверно и журнальчики почитывают.
 
Старый 24.09.2009, 20:32   #22   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
прекратите нападки!
мне у них девочка на кассе понравилась. хороший магазин!
 
Старый 24.09.2009, 21:00   #23   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
харэ флудить!
Не хотите работать - идите мимо из темы!
 
Старый 24.09.2009, 21:03   #24   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
не теряем нюх. флуд и оффтоп - разные вещи. за одно можно наказать, за второе - нет.

далее по теме: не отзванивая по указанному телефону - нельзя узнать предлагаемый заработок? или для форума это секрет?

Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
один вопрос злословам: а вы бы что делали, если бы были на их месте? Ну, или скажем, работали в магазине женской одежды..........
не понимаю, при чем тут магазин одежды. ввроде там рыболовный и мужики работают.
ЗЫ: предлагаю создать отдельную тему про "+" и "-", отзывы о тех или иных магазинах внутри раздела (ИМХО в антирекламе тема сдохнет)
 
Старый 25.09.2009, 12:00   #25   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Я так понимаю, что от темы мы ушли далеко, перейдя на обсуждение магазина со стороны покупателей.
Я могу здесь говорить от лица службы персонала, но не от лица самого работодателя.
Поэтому, что касается цен и товара, ничего ответить не могу. Так есть и в это вмешиваться не буду.
Но мнение покупателей донести до работодателя могу и считаю нужным, так что спасибо вам за то, что высказываете свое мнение (касаемо конструктивных, обоснованных мнений).
Что касается обслуживания и общения с покупателями. Это то, над чем мы сейчас активно работаем. Естественно магазин так же заинтересован в адекватных продавцах и качественном обслуживании (а рыбаки, сами знаете, народ особый)..
И поиск нового продавца проводится в том числе и по этой причине.
 
Старый 25.09.2009, 12:01   #26   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 40

Dgoo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
ЗЫ: предлагаю создать отдельную тему про "+" и "-", отзывы о тех или иных магазинах внутри раздела
+1 Поддерживаю.
 
Старый 08.10.2009, 19:44   #27   
Форумец
 
Аватар для AlexPiranha
 
Сообщений: 459
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 58

AlexPiranha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Обычно мой шоппинг-тур начинается с самой дальней точки - маг.Щукарь (у Птички), затем Пиранья на Клинической, затем Аллигатор, Дельта и наконец Макинтош.
Поговорить, посоветоваться и посоветовать удаётся везде.
Моё мнение: в Аллигаторе на мои конкретные вопросы отвечают вполне конкретно и квалифицированно. Ни одного бестолкового совета пока не слышал.
Просто надо знать что и у кого спрашивать, а для этого надо как минимум познакомиться.

Ну ты и бредер....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind