Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2004, 23:39   #1   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
Thumbs up Хэлоуин в Парнасе глазами кроликов... (мой отчет:) )

Пятница, вечер. Ювента. Допит второй литр пива в каждого. Обсуждаем, куда пойдем клубиться на хэлоуин. Планов, как всегда громадьё, пороху еще больше, но чувствую - идти мне опять в одну харю. Названиваю Тонику. Обещается придти. Допит третий литр пива в каждого. Продолжаю названивать Тонику. Разливаю пиво на куртку друга. Неловко начинаю вытирать. Кое-как. Появляется Тоник. Решаем, что сначала идем в Парнас, а в 2-3 ночи двигаем в Убежище. Думаем с Тоником про костюмы, остальные не догоняют, что костюмы - реальная тема Подрываемся с Тоником, всем жмем лапы. <...skip..> Дунули. Гуляем, разговариваем про жизнь, молодость, про хэлоуин, казан... драйв, нас прет!

Суббота, утро. Бегом на тренировку.

Суббота, день. Окончательно определился с костюмом.

Суббота, около 16:00. Выдвигаюсь на поиски материала и аксессуаров.

Суббота, почти 18:00. Работа начата. Ага, шить я не умею. Маман выражаю глубокий респект за помощь в воплощении идеи. Опять еду на поиски остальных аксессуаров.

Суббота, около 22:00. Звонят остальные, отказываются идти. Я не расстроен. Сами себе злобные буратины.

Суббота, 22:18. Костюм готов. Звонил Тоник, нужна помощь с его прикидом. Кидаю свои шмотки в пакет. Остановка ДК Электроника. Такси. Едем по северному мосту, звонит маман. Забыл бабочку. Черт! Шев, поворачивай домой. Бегом вверх по лестнице, вниз, такси. Шев, мчи! Тоник нервничает. 120 рублей за такси.

Суббота, 22:47. Дома у Тоника. Пьем кофе, я переодеваюсь, обматываю Тоника фольгой и скотчем. Фольги не хватает. Давно пора ехать. Звоню в такси. Нет машин. Звоню в другое. Есть, ура! Ждем такси и ищем плавки для афтэпати, фоткаемся и снимаем хоум-видео на фотик. Такси 60 рублей.

Суббота, 23:53. В Парнасе. С фотиком не пускают, обещают отобрать, оставляю его в раздевалке.

Суббота-воскресенье, ночь. Меня прет! Драйв, кайф! Страшно хочется пить. Позитив и мажор! Все рубятся, тесно, класс! Заячьи ухи норовят соскочить. Расколбас. Кто-нибудь обязательно шлепает или щипает мой заячий зад! Лестно! (и чего это девушки против подобных знаков внимания? ) Новые знакомые. Общаюсь. Со всеми желающими фоткаюсь - не жалко. Аннка - супер! Жара! Ведьмы, ведьмаки, черти, вурдалаки, крюгер фредди(бэст), прочая нечисть, девушки садо-мазо госпожа и рабыня (не удержался, шлепнул рабыню по голой попке ) Драйв! Ай лав ит! Пора идти в Трансфло#1. Не охота. Аннка развеивает последние сомнения: в убежище не войти, народу тьма. Остаемся. Подходит какой-то парень, предлагает поучавствовать в конкурсе на лучший костюм. Не люблю, когда рвут сэты, но амбиции берут верх - соглашаюсь. Когда мне вручали приз (беспроводную клаву), чувак-ведущий сказал, что я всех порвал! Амбиции теперь могут спать спокойно Наконец-то опять рубилово, музыка - итс май лайф. (когда начинались какие-нить конкурсы я уходил на другой танцпол, поэтому про них нифига не знаю)

Воскресенье, около 4х часов (по-старому). Народ по-тихоньку скисает и расходится. На меня начинает нападать усталость. Тоника прет. Почему - не скажу Где наша не пропадала, дергаюсь из последних сил.

Воскресенье, 6:00 (по-старому). Оказывается без сланцев и полотенца в бассейн на афтэпати не пустят. Жаль. Собираемся, двигаем с Тоником в сторону дома. Фоткаемся, снимаем хоум-видео на фотик. Тоника еще не отпустило, у него драйв!

Воскресенье, 6:30 (по-старому). Блии-и-и-ииин! Новое время на дворе! Мне еще полчаса куковать на остановке. Тоник замерз и срулил домой. Залипаю стоя, холодно.

Воскресенье, 5:55. Ура, долгожданная маршрутка.

Воскресенье, 6:20. Хоум, свит хоум.

Про плохое специально писать здесь не стал. Кому охота ложки дегтя - соседний тред, я там все рассказал еретику. Здесь не хочу какать.
Расскажите про афтэпати в Парнасе, плиз!

На фото: Я и Тоник у него дома...

funfunfun добавил [date]1099346444[/date]:
Кстати, чур все ошибки считать авторским замыслом
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 00:10   #2   
йцукен
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 07.11.2003

Melissa вне форума Не в сети
ушки клевые =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 00:20   #3   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
Melissa Сам тащусь (с) реклама
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 08:30   #4   
Форумец
 
Аватар для Tанец
 
Сообщений: 1,350
Регистрация: 25.04.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Tанец вне форума Не в сети
Малый в костюме кролика просто поражает соим новаторством, молодец! такого костюма я еще не видел и врятли на ком увижу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 11:24   #5   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
funfunfun из тя клёвый заИц вышел!!!
СУПЕР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 15:49   #6   
I'm Robot
 
Аватар для Tonique
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2004

Tonique вне форума Не в сети
В Парнасе мне понравилось, только с купаньем они лажанулись. Интересно, хотя бы один человек искупался в конце-концов?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 17:47   #7   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Наверняка кто-нибудь занырнул под конец.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:09   #8   
И.О. модератора
 
Аватар для deniboy
 
Сообщений: 1,479
Регистрация: 02.05.2003
Возраст: 36

deniboy вне форума Не в сети
Hottt под чей? -)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 20:37   #9   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
Tанец /шаркая ножкой/ я еще и на машинке... и вышивать умею (с) кот матроскин Спасиб! Анука выложила на клубнях фотки. Так вот в К2 была девушка тоже в костюме зайки, но белой и пушистой. Позажигать с ней было бы очень тематично.

IrishKa Огромный СПАСИБ! Только вот я никого из вас в лицо не знаю, а пообщаца в клубе иногда ох как охота с кем-нить знакомым(хоть и виртуально), впечатлениями разными поделица.

funfunfun добавил [date]1099421769[/date]:
Вот еще один повод появился на следующий год в убежище на хэлоуин двинуть. В этом же самом костюме и двинуть (проапгрейдить, учитывая полученный в парнасе опыт). С другой стороны, у меня сразу появилась еще пара идей про новые костюмы... разрываюсь, но время вроде еще есть
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 00:32   #10   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Re: Хэлоуин в Парнасе глазами кроликов... (мой отчет:) )

Цитата:
Первоначальное сообщение от funfunfun
Меня прет! Драйв, кайф! Страшно хочется пить. Позитив и мажор
сколько же ты кислоты сожрал что тебя так сильно пёрло и страшно хотелось пить??
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:51   #11   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
Mustang Интересно почему когда зажигаю, все думают, что я обдолбан вусмерть или как минимум пьян?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 16:16   #12   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
funfunfun кстати Дима почему тебя действительно всегда так прет может ты и правда втихаря кислоту ешь
зря мы не пошли
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 16:54   #13   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
ЖелезА у меня есть, которая эту кислоту вырабатывает! Вотъ!

А то что вы не пошли - лохи вы педальные Гы-гы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:05   #14   
БабУшко ЖГИ
 
Аватар для kluster_15
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 06.11.2003
Возраст: 41

kluster_15 вне форума Не в сети
Этого кролика мне почему-то хотелось убить... Навевало мысли о плейбое для негров...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:21   #15   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
kluster_15 И чего же ты тушевался, убивал бы себе на здоровье! Негритосик мой сладенькый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 18:24   #16   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.01.2004
Возраст: 40

lucks вне форума Не в сети
Заяц высший........каждый раз, проходя по боулинг-залу, я умилялась, как он зажигал
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 18:54   #17   
little more fun? :)
 
Аватар для funfunfun
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.01.2004

funfunfun вне форума Не в сети
lucks Пасиба за умиления
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind