Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > Мотообъединение "Крылья ветра"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 20:22   #1
Форумец
 
Аватар для ВиТ@ЛёК
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 620
Помогите с глушаком...(иж 56)

Кароче,как бы мне вытащить внутренности из глушака чтоб прочистить его?глушак как на фото
ВиТ@ЛёК вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 08:17   #2
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: низы братух
Сообщений: 4,943
там с выхлопного торца глушака должны быть винты-болты-гайки которые держут там флейты...
а вообще глушак такой впервые вижу) как вариант чтоб не разбирать можно было бы заткнуть его с одной строны чем нить(картофелиной например)) а с другой стороны залить соляркой доверха и оставить на сутки. потом соляру сливаеш, лупиш по глушаку пока все не высыпицо
ozyab вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 12:28   #3
Форумец
 
Аватар для ВиТ@ЛёК
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 620
кароче с выхлопного отверстия гайку я скрутил,там болт уходит вовнутрь,но я неснял колено,у меня пока ключа для этого нет.вот я думаю может эти внутрености через колено надо вытаскивать или с выхлопного отверстия проволкой подцепить и вытащить..кто знает,хелп ми
ВиТ@ЛёК вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 14:36   #4
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: низы братух
Сообщений: 4,943
ВиТ@ЛёК, аааа, вспомнил систему!!! там кароче фсе вынаеца со стороны этого самого болта. флейта там такая аля одна трубка с отверстиями, вот теперь цепляй проволокой эту самую флейту и тяни наружу!!!! штырь этот прям по центру флейты проходить должен. там по типу как на ковровских глушманах система.

з.ы. нах те спец ключ чтоб колени снять, береш какуюнить хрень по типу отвертки здоровой ставиш в паз для спец ключа и ****иш молотком по этой отвертке))
ozyab вне форума   Вверх
Старый 12.10.2009, 19:59   #5
Форумец
 
Аватар для ВиТ@ЛёК
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 620
ozyab, спасибо,сам догадался))вытащил,прочистил,засунул обратно)
з.ы. а спец ключ я всётаки нашел))
ВиТ@ЛёК вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.