Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 12:24   #1   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Путин сдает Россию?

http://www.polemics.ru/articles/?art...2422672d46d1f6
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 12:33   #2   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Что орать то теперь надо было на выборы ходить. И если на референдуме по продлению полномочий Вовочки действительно альтернативы не было, то на выборах в думу надо было думать. А теперь расслабтесь и смотрите как принимаются решения, меняется конституция...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:10   #3   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Romchik я был на первых выборах, голосовал против. На вторых не был. Это был единственный способ сказать власти о нашем отношении к ней. Но люди пришли и выбрали, причём именно ВВП. Ты предлагаешь ждать 2008 года? Но жить то по человечески мне сейчас хочется. И гордиться за свою страну хочется. А пока я могу сказать только одно, скоро мы монголии часть своих территорий отдадим. Ради выгодного сотрудничества.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:46   #4   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Хорошо, если это просто глупость путина, аля горбачев, шеворнадзе и прочие, которые очень щедро одаривали наших врагов нашими трерриториями. Я бы даже больше скажу, я буду просто счастлив!!!
Но, предположим путин не идиот...
Обычно, если человек под нажимом отдает свое добро, то его очень сильно как то прижали, а главное вскоре к нему приходят опять и опять, до тех пор пока он либо не сдохнет, либо не заручится крышей, либо не сбежит. А со страной?
Из этой всей ситуации я делаю вывод, что россию как страну ждет дальнейший передел. А русский народ? рождаемость 1.2. Мы скоро станем меньшинством в нашей же стране. И я открвенно боюсь, что нас ждет судьба индейцев Северной Америки, т.е. резервации и истребление. Опять же у наших БОЛЬШИХ друзей китайцев, что ни говори, есть опыт массовой резни, да у арабов и иже с нимим тоже не задержится, девок в публичные дома, парней под пулю или в яму работать. Я не верю в их большую любовь к нам!
Или может я не прав? или это только в чечене нас не любят и отстреливают по 500 наших солдат в месяц?
Наверно я излишне пессимистичен и все на самом деле не так? Люди, я смотрю на собственого ребенка и мне страшно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:50   #5   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
Random проснулся
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 07:15   #6   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
Random ты слишком пессиместичен....всё так задуманно.....Это коварный план ВВП по захвату мира
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 07:17   #7   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
Random, "welcome to real world" (c) matrix
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 07:24   #8   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
Аид какие ты слова-то знаешь....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 08:08   #9   
Форумец
 
Сообщений: 3,909
Регистрация: 13.07.2004

XOR вне форума Не в сети
-=PoPoFF_MC=- вотеверювонт...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 08:14   #10   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
XOR ужасная транскрипция......"что когда-либо ты захочешь", или по-русски "Всегда пожалуйста"
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 08:42   #11   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 43

SVP вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
Romchik я был на первых выборах, голосовал против. На вторых не был. Это был единственный способ сказать власти о нашем отношении к ней. Но люди пришли и выбрали, причём именно ВВП. Ты предлагаешь ждать 2008 года? Но жить то по человечески мне сейчас хочется. И гордиться за свою страну хочется. А пока я могу сказать только одно, скоро мы монголии часть своих территорий отдадим. Ради выгодного сотрудничества.
Я тоже был на последних выборах президента и думы и тоже голосовал против Единой России и ВВП, но вот какая незадача: по месту моего предыдущего жительства (Краснодарский край) за меня и моего брата (мы живем в Воронеже уже больше 6 лет, т.е. там выписаны уже как 6 лет) тоже, "добрый человек" кинул бюлетень, но кинул он его уже за Единую Россию и ВВП, т.к. за несколько дней до этого пришла разнарядка по местным органам самоуправления, чтобы на выборах победили Единороссы или вы потеряете свои рабочие места, вот они и старались на "благо России", то же самое я думаю было и по всей стране.

P.S.: Решить, что то законным путем, уже бесполезно, делайте выводы...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 09:08   #12   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
SVP делаем, ты призываешь нас к Джихаду...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 09:25   #13   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 43

SVP вне форума Не в сети
-=PoPoFF_MC=- нужен лидер, такой как на твоем аватаре, а вот лидера и нету, а так, как были мы стадом, так и останемся:
сказали, проезд на 1 рубль поднять - пусть поднимают;
сказали цены на хлеб поднять - мы опять же молчим;
отдали острова - а нам-то чего, некоторые и сами не прочь на тех островах оказаться, чтобы ими управляло более последовательное и трезвомыслящее правительство и я их понимаю и солидарен с ними.

Ну вот я только про дедушку Ленина на твоем аватаре написал, а ты аватар сменил. Специально?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 09:27   #14   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
SVP ну а что мона сделать....если мы такие....управляемые

ЗЫ: аватар то я сменил.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 09:42   #15   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Не-ет, я проснулся давно... Просто... Есть старая пословица: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот для меня это новость была тем самым громом. Когда я был маленьким, мой отец мне рассказал историю, уж не знаю, правда, это или нет, я как-то с тех пор не расстарался проверить. Ну, так вот, некогда китайцы высадились на один из спорных островов. Тогда наши просто перепахали его из градов, вместе со всеми китайскими амбициями. А теперь вот это...
Просто я все еще не могу понять, кто мы? Недовычищенный мусор оставшийся от великого народа, или мы все же Народ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 09:48   #16   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Random мы стадо которому ничего не может изменить. Вот сидим все на неплохих местах и не рыпаемся, только устраиваем полемику говоря о том что нам не нравится и от этого иногда становится противно
Противно от того что живешь в такой стране где ты не личность а просто животное которое платит налоги, а что и как делать мнение стада пастух не спрашивает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 10:17   #17   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Romchik - значит ты, конкретно ты, считаешь, что твой народ стадо, и твоя судьба - тягловое животное?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind