Старый 21.01.2010, 21:13   #31   
Форумец
 
Аватар для fishca
 
Сообщений: 708
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

fishca вне форума Не в сети
Цитата:
Программист 1С 8.0 УПП
Возраст 23-36 лет, высшее образование, опыт работы от 2 лет. Отличное владение 1С 8-0 УПП (как в предметной области так и в области программирования). наличие успешно внедренных проектов (с положительными отзывами). Обязательно наличие сертификатов "1С Специалист" по УПП. Полная занятость. Местоположение: Воронежская область / Воронеж. З/п: от 40000 р. до 50000 р.
Имхо, за спеца УПП маловато предлагаете...
 
Старый 21.01.2010, 22:01   #32   
Форумец
 
Аватар для Vlad1C
 
Сообщений: 174
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 49

Vlad1C вне форума Не в сети
Да вобщем эта вакансия уже не настолько актуальна. У нас уже в принципе достаточно своих спецов по УПП имеющих опыт внедрения и сертификаты. Хотя если найдется человек, который не только знает предметную область, имеет сертификат, но и готовый самостоятельно качественно выполнить крупный проект начиная со стадии согласования и подготовки ТЗ, заканчивая стадией подписания всех итоговых документов, то думаю 50000 р не предел.
P.S. Ищутся не только программисты с опытом, но и способные ребята, готовые в короткие сроки пройти обучение и начать работать под руководством более опытных наставников.
 
Старый 22.01.2010, 12:40   #33   
Форумец
 
Аватар для Solovyev
 
Сообщений: 47
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 37

Solovyev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad1C Посмотреть сообщение
P.S. Ищутся не только программисты с опытом, но и способные ребята, готовые в короткие сроки пройти обучение и начать работать под руководством более опытных наставников.
Добрый день! Имею IT образование, опыт разработки продуктов, бд, начал самостоятельно копать 1с 8-ку, почитываю методическую литературу, "тыкаю", разрабатываю свою конфигурацию, изучаю одним словом.
Интересен описаный Вами "путь Джедая" - ребята, готовые в короткие сроки пройти обучение и начать работать под руководством более опытных наставников.
О каком обучении, о каких сроках идет речь? ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!
 
Старый 22.01.2010, 14:36   #34   
Форумец
 
Аватар для Vlad1C
 
Сообщений: 174
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 49

Vlad1C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solovyev Посмотреть сообщение
О каком обучении, о каких сроках идет речь? ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!
Процесс трудоустройства сотрудников, не имеющих опыт внедрения программных продуктов обычно происходит следующим образом:

- рассматрение резюме сотрудника
- личная встреча с сотрудником, собеседование, определение целей, выбор направления развития потенциального работника
- Формирование задания для начальной самоподготовки
- Сдача "зачета"
- Стажировка уже в качестве сотрудника под руководством более опытных товарищей

Срок - это уже не в малой степени зависит от Вас.

Итак. 1-й шаг - Резюме: адрес куда направить можно узнать по тел. 355-111, 355-222
 
Старый 22.01.2010, 18:50   #35   
Пессимист
 
Аватар для dn2k4
 
Сообщений: 618
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: 0x5f6c8000/17

dn2k4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad1C Посмотреть сообщение
под руководством более опытных наставников.
А коли не секрет - сколько обычно времени тратит в вашей фирме свежепринятый внедренец среднего уровня чтобы достигнуть уровня "опытных наставников"?
 
Старый 23.01.2010, 00:27   #36   
Форумец
 
Аватар для VirtualRoman
 
Сообщений: 57
Регистрация: 18.12.2008

VirtualRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dn2k4 Посмотреть сообщение
А коли не секрет - сколько обычно времени тратит в вашей фирме свежепринятый внедренец среднего уровня чтобы достигнуть уровня "опытных наставников"?
Если перспективный сотрудник начинает практически с нуля (в 1С) то через год он уже ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ (но пока без особого практического опыта). Но все конечно зависит от человека от его СПОСОБНОСТЕЙ, и ЖЕЛАНИЯ.
 
Старый 23.01.2010, 08:49   #37   
Пессимист
 
Аватар для dn2k4
 
Сообщений: 618
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: 0x5f6c8000/17

dn2k4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VirtualRoman Посмотреть сообщение
Если перспективный сотрудник начинает практически с нуля (в 1С) то через год он уже ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ (но пока без особого практического опыта). Но все конечно зависит от человека от его СПОСОБНОСТЕЙ, и ЖЕЛАНИЯ.
Спасибо. Но я хотел узнать не про начинающего с нуля, а про крепкого середнячка. Поясню - мне не интересно какими качествами должен обладать начинающий, чтобы за какой-то период вы смогли прокачать его до вменяемого уровня. Мне интересна средняя "высота потолка" в который неизбежно упрется специалист при работе.

Не хотелось бы посылать резюме и тратить время на поездки, разговоры, собеседования, сильно подозревая, что через полгода просто станет скучно. Думаю, что эту информацию можно получить и из "сторонних источников", но это крайний случай =)

В общем - расскажите, пожалуйста, каких высот у вас можно добиться. Не по деньгам, нет. По технологиям, их применению и т.д.
 
Старый 23.01.2010, 15:46   #38   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,872
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad1C Посмотреть сообщение
Нда... Короче 1С - это не Ваша стихия.
Да, еще одно. Если хотите прославиться - job.ru , cmlt.ru по Вам плачут.
По мне никто не плачет, я на месте. Странна ваша реакция на вполне адекватное предложение. Впрочем, не доросли пока, видимо, до серьезных проблем.
Удаляйте, мне то что.
 
Старый 23.01.2010, 23:41   #39   
Форумец
 
Аватар для VirtualRoman
 
Сообщений: 57
Регистрация: 18.12.2008

VirtualRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dn2k4 Посмотреть сообщение
Но я хотел узнать не про начинающего с нуля, а про крепкого середнячка.
Соответственно - пол года :-).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind