Старый 01.10.2009, 20:32   #1   
Форумец
 
Сообщений: 946
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 35

Savva вне форума Не в сети
Какой “ВИТЯЗЬ” лучше ?

Собственно такой вопрос:
Чем отличается клуб “ВИТЯЗЬ” ,который находится на Ворошилова (за магазином Эльдорадо),от “Витязя” на Бахметьева???
А именно : оплата ,какой зал,время тренировок и отзывы об этом клубе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:35   #2   
Форумец
 
Аватар для НагаН
 
Сообщений: 55
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 40

НагаН вне форума Не в сети
могу рассказать только про тот, который на ворошилова, за эльдорадо. мне не понравилось. 100% спортивный уклон. за 1,5 месяца было максимум 2 тренировки на которых бы отрабатывались боковые удары, или удары по корпусу. все остальное: прямые удары в голову и уклоны от них. все. весь арсенал. вся защита расчитана на то, что ты в шлеме и перчатках.

зал - не предел мечтаний. с одной стороны, вродебы есть все необходимое: мешки, груша, зеркала, кувалда с колесом... с другой стороны: зал мизерный, душ (горячий) не работает, дышать нечем, т.к. вся вентиляция сводится к единственному окошку. так что, даже не знаю какие должны быть побудительные мотивы для занятий там...

это всё сугубо мое личное мнение. все основано на том, какой я представляю себе хорошую тренировку и хороший зал. то что есть в "витязе" этому не соответствует. а так, люди ходят, занимаются. значит кого-то все устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:16   #3   
Форумец
 
Аватар для НагаН
 
Сообщений: 55
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 40

НагаН вне форума Не в сети
а, еще забыл сказать. в "витязе" чем хорошо - нет возрастных ограничений. мужички по 40-50 лет приходят
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:55   #4   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 35

BASTA_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НагаН Посмотреть сообщение
могу рассказать только про тот, который на ворошилова, за эльдорадо. мне не понравилось. 100% спортивный уклон. за 1,5 месяца было максимум 2 тренировки на которых бы отрабатывались боковые удары, или удары по корпусу. все остальное: прямые удары в голову и уклоны от них. все. весь арсенал. вся защита расчитана на то, что ты в шлеме и перчатках.
зал - не предел мечтаний. с одной стороны, вродебы есть все необходимое: мешки, груша, зеркала, кувалда с колесом... с другой стороны: зал мизерный, душ (горячий) не работает, дышать нечем, т.к. вся вентиляция сводится к единственному окошку. так что, даже не знаю какие должны быть побудительные мотивы для занятий там...
это всё сугубо мое личное мнение. все основано на том, какой я представляю себе хорошую тренировку и хороший зал. то что есть в "витязе" этому не соответствует. а так, люди ходят, занимаются. значит кого-то все устраивает...
Да, с хорошими залами в наше время большие проблемы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:14   #5   
Форумец
 
Сообщений: 946
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 35

Savva вне форума Не в сети
спасибо вам НагаН и ВASTA_08!!!
кто еще чё отпишет по данной теме???
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:04   #6   
Moderator
 
Аватар для mexx
 
Сообщений: 2,261
Регистрация: 21.01.2004

mexx вне форума Не в сети
как там нынче? Бокс в обоих есть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:04   #7   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 29.03.2010

North вне форума Не в сети
2 года назад я занимался в "Витязе" на ворошилова. Не знаю, как сейчас, но тогда тренировки проходили в подвале (и мы сами этот подвал обустраивали). Спаррингов долго не было, но была хорошая наработка техники удара и т. п. Тренировал там Дедов. Хороший тренер, мне было интересно заниматься...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind