Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2004, 21:07   #421   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
alispano не знаю. Я своим не вру. Надоел, значит - надоел. Не хочу - значит не хочу. До свиданья и никаких гвоздей. Хоть детей хватило ума каждому не рожать. Вранье в браке рождает недоверие, недоверие рождает враждебность, зачем мучатся, живя с врагом? Мужчин очень много, на наш век хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:36   #422   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Читаю тему поэтому up!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 22:39   #423   
Форумец
 
Аватар для regeon
 
Сообщений: 97
Регистрация: 13.02.2005
Возраст: 89

regeon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mazilla
Недавно просто ради интереса прошелся по магазинам в Воронеже. Искал литературу для молодых отцов, и для тех, кто собирается ими стать. Не нашел ничего. В лучшем случае в одной книге была статья: почему мужчины - хреновые отцы...ой, то есть плохие родители. Неужели все действительно так плохо? В нете тоже напряженка с данным материалом. Для женщин миллионы книг, статей и т.д, а для мужчин ничего. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу от уже состоявшихся отцов.
Моему сыну 5 лет и я его люблю.
Правила: 1. Будь внимателен к ребенку. Нельзя разрешать все что хочется ему. Научи словам "ненадо" или "ненужно" но только- не "нельзя".
2. Гладь по головке раз по 20 в день (для пошликов и иди@тов голова на плечах) ребенок будет спокойным и чуствительным к тебе.
3. Запрети жене и теще сю****ться с ним он также будет разговаривать.
4. Чаше подходи к ребенку ночью, когда он будет плакать.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЕ ЧАДО ТАК ЛЮБИ ЕГО НЕ СТЫДИСЬ.
Это пока основные правила. Если заинтерисует пиши на приват. Подскажу!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind