Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Результаты опроса: Я работаю по ТКРФ
да 33 47.83%
нет 7 10.14%
меня уже кинули 9 13.04%
не по ТКРФ, но все устраивает 20 28.99%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 17:12   #1   
Форумец
 
Аватар для kis_kis
 
Сообщений: 16
Регистрация: 10.07.2009

kis_kis вне форума Не в сети
"Сотер","Связь-информ"

У меня там друг работал, вроде все нормально директор нормальный, вот только зам. его сын, по деньгам вроде все было нормально. Вот тока в один момент начали выдавать по 10.000р ну а все остальное типо в долг в связи с кризисом, но обещали, что при увальнении полный расчет. Короче долг на их бригаду составлял где то по 15.000 на чел. В итоге через 3 мес спустя после увальнения по причине смены места работы(3 мес кормили завтраками по поводу расчета), им уже было начисленно не по 15 тыс. на человека(90тыс.) им был начислен долг в 8 тыс. рублей.
В бухгалтерии показали расчеты что все мол уже получили, но на просьбу показать автографы за выдаваемые деньги(З/П под роспись) начали мямлить и не чего толкового сказать не смогли... Но как оказалось так кинули и еще несколько бригад, но что самое плачевное что так там и работают... Люди будьте осторожнее и требуйте оформление по ТКРФ!!!! Удачи!!!

Последний раз редактировалось Xenon; 08.10.2009 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:27   #2   
Падонок
 
Сообщений: 413
Регистрация: 17.05.2003
Возраст: 40

Sergey_L вне форума Не в сети
если твой друг работал официально, т.е. с оформлением и полностью белой зарплатой то грех в прокуратуру по месту регистрации конторы заяву не накатать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:33   #3   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
если твой друг работал официально, т.е. с оформлением и полностью белой зарплатой то грех в прокуратуру по месту регистрации конторы заяву не накатать.
ну а если не официально - то тем более надо накатать
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:57   #4   
Форумец
 
Аватар для LLeexx89
 
Сообщений: 419
Регистрация: 08.07.2009

LLeexx89 вне форума Не в сети
Ненавижу СОТЕР, сам там работал- ушол. Когда пришол за долгом (через месяц) оказалось что должен им я, а не они мне. Оффициально никого не устраивают, Люди не ходите туда там му**аки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:33   #5   
Форумец
 
Аватар для LLeexx89
 
Сообщений: 419
Регистрация: 08.07.2009

LLeexx89 вне форума Не в сети
kis_kis - как друга зовут?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:41   #6   
Registered User
 
Аватар для Aurika
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.07.2006

Aurika вне форума Не в сети
А у меня муж там тоже 2 года работал жил в командировках денег только на словах получал. Зато разгон из-за тупого снабжения - эт пожалуйста, работу делают день, а материалы ждут месяц. Командировочные не платят, уволился как год, до сих пор числится инженером, хотя работал мастером. Половина уволенных сотрудников так-же висят на сайте как специалисты которые контролируют выполнение и качество работы. А работать то некому, молодых набрали, платят по десятке, а те рады. Сейчас устроился в нормальную компанию и деньги платят - не чета СвязьИнформ и живет дома. Сотер - эт вообще лохотрон, люди по полгода денег не видят. Набирают людей по мелким городкам (Воронежские уже не идут) те работают как волы и получают копейки, но чаще их просто кидают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:04   #7   
Форумец
 
Аватар для LLeexx89
 
Сообщений: 419
Регистрация: 08.07.2009

LLeexx89 вне форума Не в сети
"Сотер" и "СвязьИнформ" только на бумаге разные, а так один офис, одно семейство начальников.
P.S. Нех там делать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:35   #8   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 59

ANDR64 вне форума Не в сети
Пришел сегодня в офис "Связьинформа"....а там просто сенсация - деньги дают....ну и узнал, сколько мне начислили - 400 рублей с начала года по сегодняшний день....смех один, даже и это не отдали....сдачи у них нету...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:06   #9   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 42

gerar_05 вне форума Не в сети
сейчас все нормально в сотере, бывают задержки, но во всяком случае с зарплатой сейчас не кидают, командировки также остались, работаем на пол россии. я работаю не давно с февраля 2012 но пока кидалова не замечал. Не хочу хвалить руководство, я просто констатирую факт.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind