Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 21:40   #211   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
Нарушая тем самым один из пунктов этого же закона (соблюдать … правила в удовлетворении биологических потребностей домашних животных в … движениях, естественной активности, контактах с человеком, контактах с себе подобными).
От комментариев воздержусь, ибо они только матерные, а за мат на любом форуме банят…
Вы знаете я не заводчик,но собак люблю,а тему вашу заглянул из за того что не знаю что делать(в кинологию),у нас в многоэтажке живет один персонаж,у него овчарка,он её постоянно бросает одну дома и она воет просто жуть,с 6 этажа по 10 люди вешаются,в том числе и я,вот сейчас пишу,в субботу,выходной день, а она воет просто пипец...а вы говорите не дай бог закон...тут не знаешь куда с собственной квартире деться,а вы говорите про пляжи.... Я счиатю что закон о животных более чем лоялен,потомучто по сути он особо и не работает,так что вам грех жаловаться,если уж говорить по чесному,говориш вот человеку бери собаку с собой когда едешь куда то,а ему чьхать на 5 этажей по 4 квартиры на каждом,срать он хотел на всех,у него свои дела до полуночи где нибудь с лебледями.Поэтому я бы к данному закону прикрутил бы побольше пунктов. Уж простите за откровенность,просто на диктофоне в телефоне столько уже позаписано вытья,что надо хозяина поймать наушники вставить и пусть слушает пока сам не завоет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:32   #212   
Форумец
 
Аватар для Femidka
 
Сообщений: 259
Регистрация: 06.10.2010
Возраст: 34

Femidka вне форума Не в сети
Давайте попробуем вместе!

Почитав про садистов, которые орудуют у нас в городе, я подумала: а почему мы не пытаемся реализовать на практике ответственность по Уголовному Кодеку за жестокое обращение с животными? Ведь одно-два обращения еще можно проигнорировать, а вот, например, с сотней обращений власти уже придется что-то делать! Давайте будем обращаться в органы полиции, администрации, прокуратуру в случае бездействия вышеуказанных! Жестокое обращение с животными, отстрел животных среди дня неквалифицированными специалистами - с этим нужно что-то делать!
Очень хочется верить, что наша гражданская позиция к чему-нибудь приведет. Со своей стороны готова предложить юридическую помощь по мере возможности...
Давайте попробуем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:54   #213   
Registered User
 
Аватар для Angry_Birds
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2013

Angry_Birds вне форума Не в сети
Да, но власти должны реагировать даже на одно заявление. Хотя о чем я говорю((
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 01:55   #214   
Banned
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.09.2013

pagerover вне форума Не в сети
Должны? Сегодня уже никому ничего не должен (((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind