Старый 12.10.2009, 12:52   #1   
Judas Priest
 
Аватар для harris
 
Сообщений: 127
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 34

harris вне форума Не в сети
King Diamond

С детства тащусь от этой группы, хотя, казалось бы, она по жанру не очень вписывается в круг моих предпочтений. И все же группа потрясающая, особенно гениальны собственно Даймонд и гитарист Энди Ля Рок (его соло, я уверен, должны ценить все гитаристы). Концептуально-мистические альбомы с интереснейшими сюжетными линиями и сильнейшим музыкальным материалом... Мои любимые альбомы - The Eye, Conspiracy и Puppet Master.
Хотелось бы узнать, есть ли ценители этой группы на этом форуме и какие альбомы/песни вам нравятся больше всего? И еще - к какому жанру по-вашему лучше отнести творчество группы? а то встречались мне чудаки, которые считают что это блэк, с чем я категорически не согласен)))
Кстати, посоветуйте че-нибудь в подобном стиле, хочется расширить кругозор)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:13   #2   
Форумец
 
Аватар для GRIFONN
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 46
Записей в дневнике: 2

GRIFONN вне форума Не в сети
Да все первые альбомы по "Спайдерс Лалабай" уважаю...Потом Ким Петересон что-то сбавил обороты...
жанр? - да хрен его знает...но явно не блэк...Если убрать имиджевую туфту про ведьм и привидений, то для меня это прогрессив-метал
Mercyfull Fate - я думаю про эту группу тоже слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:35   #3   
Рок-н-роллер
 
Аватар для Nikki_Sixx
 
Сообщений: 298
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 34

Nikki_Sixx вне форума Не в сети
Я кстати тож тащусь от Кинга, и Мерсифул Фэйт ниче так (по крайней мере первые пару альбомов). Его музыку язык так и просит назвать "мистик-метал")) Классная вещь, в общем
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind