Старый 12.10.2009, 23:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.10.2009

Электрод вне форума Не в сети
продам электросчетчик

продам электросчетчик с примочкой.счетчик можно останавливать с помошью брелока и так же запускать. есть 1-фазный(7000р) и 3-фазный(15000)
связь личка и icq 1656842
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:15   #2   
Форумец
 
Сообщений: 382
Регистрация: 24.04.2007

Dima-Big вне форума Не в сети
Супер! А есть брелок для отключения мозга работника энергонадзора, который будет проводить поверку этого счетчика?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:18   #3   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Думаю у автора счетчик поверен и опечатан, так что за тараконов внутри никто не в ответе. А вобще фото в студию ( или тип счетчика укажи хотябы)- на изврат то охота глянуть. Вот весело будет, если элктроника глюканет во время замеров при поиске потребителя - вора.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:48   #4   
9О421О4О77
 
Аватар для leobor
 
Сообщений: 1,338
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 58

leobor вне форума Не в сети
IMHO, при установке и официальной сдаче в эксплуатацию потребуют пройти поверку и принести СВЕЖИЙ поверочный акт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:15   #5   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.10.2009

Электрод вне форума Не в сети
эта схема ни как не влияет на сам мозг счетчика.когда схема отключена, счетчик работает в обычном режиме,а вот когда нужно отключить одометр тогда-то она и включается, так что поверку он пройдет на отлично.непонятно зачем новому счетчику проходить поверку если он поверен заводом изготовителем(может я чего не знаю, но факт остается на лицо- счетчики стоят и работают)
счетчик опломбирован в соответсвии с паспортом счетчика, так что поверку он проходить не должен,а будет проходить через 15 лет.

Последний раз редактировалось Электрод; 13.10.2009 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:23   #6   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Хотите сказать что счетчик продаете штатный без прошивок и переделок? Нафига брелок тогда? Все внешние схемы просто к сети подключают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:08   #7   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.10.2009

Электрод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Хотите сказать что счетчик продаете штатный без прошивок и переделок? Нафига брелок тогда? Все внешние схемы просто к сети подключают.
вам важна прошивка счетчика или сам результат то что он может отключаться одометр(кому не ясно цыферки перестают крутиться).брелок нужен чтобы управлять, голосового управления пока не придумал, но за ваши деньги любой каприз
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:49   #8   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 02.11.2008

MegaFen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dima-Big Посмотреть сообщение
отключения мозга работника энергонадзора
такой организации лет 5 нет, и счётчики они никогда не поверяли
Цитата:
Сообщение от leobor Посмотреть сообщение
IMHO, при установке и официальной сдаче в эксплуатацию потребуют пройти поверку и принести СВЕЖИЙ поверочный акт.
потребуют, чтобы срок с момента поверки был не более года и пломбы госповерителя на месте были ну и паспорт на счётчик соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:20   #9   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электрод Посмотреть сообщение
вам важна прошивка счетчика или сам результат то что он может отключаться одометр(кому не ясно цыферки перестают крутиться).брелок нужен чтобы управлять, голосового управления пока не придумал, но за ваши деньги любой каприз
Мне не нужны наивные объяснения, что перестают крутиться циферки. Чистота исполнения неизвестна и может быть палевной. Если не говорите про проведенные мероприятия (заметьте, с вас никто подноготной не выпытывает, а просто интересуется, куда вы приложили свои рученки), значит вы скользкий тип и есть смысл искать подвох. Из всего сказанного делаю субъективный вывод, что в лучшем случае счетчик вскрывали и мутили приемную хрень для брелка /т.е. вмешательство заметно/ - такое не годится, ибо спалят если не через год, то через 5. Впрочем можете ничего не рассказывать, я не хочу это покупать, просто вскольз решил поинтересоваться изяществом подхода к задаче, которого похоже нет. Кстати не забыли датчик движения в счетчик встроить, чтобы когда перед подъездным щитком монтер с токовыми клещами - циферки всётаки крутились. А в брелке батарейка не сядет как у подростка, который смотрит порнушку по ящику, заходят предки, а тут пульт заело?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:54   #10   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 08.10.2009

Электрод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Мне не нужны наивные объяснения, что перестают крутиться циферки. Чистота исполнения неизвестна и может быть палевной. Если не говорите про проведенные мероприятия (заметьте, с вас никто подноготной не выпытывает, а просто интересуется, куда вы приложили свои рученки), значит вы скользкий тип и есть смысл искать подвох. Из всего сказанного делаю субъективный вывод, что в лучшем случае счетчик вскрывали и мутили приемную хрень для брелка /т.е. вмешательство заметно/ - такое не годится, ибо спалят если не через год, то через 5. Впрочем можете ничего не рассказывать, я не хочу это покупать, просто вскольз решил поинтересоваться изяществом подхода к задаче, которого похоже нет. Кстати не забыли датчик движения в счетчик встроить, чтобы когда перед подъездным щитком монтер с токовыми клещами - циферки всётаки крутились. А в брелке батарейка не сядет как у подростка, который смотрит порнушку по ящику, заходят предки, а тут пульт заело?
я и не собираюсь расказывать свои секреты ни кому,а тем более такому человеку как вы, лишняя реклама мне ни к чему. человека которого заинтересует мое предложение обратится ко мне в личку,а там я ему все подробно и расскажу что да как,сможет лично убедиться в чистоте и безупречности работы. да и насчет брелка и севшей батарейки- все это предусмотрено, если она и сядет(что разумный человек не допустит,в отличии от вас-подростака парнушника)одометр можно элементарно запустить,а как узнаете только в личке.так что подобный бред попрошу больше не писать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:42   #11   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
А это не секреты, а развод лохов. Какая безупречность? На веру хотите сказать? То что сделан брелок - это уже лоховство и выдает всю дебильность идеи и наличие устройств в счетчике или возле корпуса счетчика. А подросток - это вы, серьезный дядька не будет сидеть и клепать подобные самоделки. Что счетчик после вас разбирать и смотреть - реле, геркон или шунт вы куда прикрутили. Не серьезно. Счетчик должен быть полностью чистым, с неперепутанными проводниками L и N, а устройство находиться на строне потребителя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:58   #12   
Пироман
 
Аватар для C2H5OH
 
Сообщений: 1,795
Регистрация: 23.01.2008
Записей в дневнике: 1

C2H5OH вне форума Не в сети
до чего дошел прогресс.раньше плёнку под стекло совали,а сейчас уже брелки делают

Последний раз редактировалось C2H5OH; 24.04.2010 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:42   #13   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 18.01.2010
Возраст: 48

YANISS вне форума Не в сети
Кто-нибудь приобрел данное устройство? Отпишите сюда или в личку .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind