Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 08:19   #31   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
мне нравится, когда молодые закручивают банку! Наверное, потому что я огурцы люблю)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:38   #32   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
гости делятся на команды и делают подарочные коллажи для молодых
Очень весёлый и добрый конкурс - главное угадать с моментом (чтобы гости были более или менее раскрепощены) и с составом участников (необходимы фантазия и небольшое умение рисовать). Получается очень весело, да и на память молодые могут оставить "шедевры".
Пы.сы. у нас всё это получилось очень весело, да и на память оставили - периодически достаём похахатываем
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:43   #33   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Кокурсы, которые не следует проводить (но посмеяться - самое то)

Лена предложила темку с конкурсами, которые запомнились. Продолжаем с конкурсами, которые вы не хотели бы видеть у себя на свадьбе.
Конкурс с пошлинкой "Съешь его"
Вызываются 2 девушки, им предлагается почистить и съесть банан наперегонки, но с завязанными глазами. Пока девушки завязывают глаза, ведущий предлагает подержать их бананы. В это время на бананы он надевает презервативы. Реакция девушек, пытающихся откусить, и зала - неописуема...

Умелые губки
Несколько пар становятся напротив аудитории. Далее берут по пластмассовой бутылке из-под газводы или любой другой 2-х литровой, плотно закрывают крышку и зажимают между ног у каждого парня. Затем девушки, не прибегая к помощи рук, должны отвинтить крышку бутылки. А, попросту говоря, надо это сделать ртом. Побеждает та пара, в которой девушка отворачивает пробку быстрее всех. Когда она это сделает, то сразу выбегает вперед с поднятой вверх крышкой.

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:54   #34   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=lsVlm...layer_embedded
Турки развлекаются, досмотрите до конца!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:11   #35   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Завари чайку.
На полу стаканы с водой. 2 мужчинам к причинному месту привязывают пакетики чая. Отжимаясь от пола (пакетик опускается в стакан) они должны на скорость заварить чайку

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:49   #36   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Хомячки - в норки (жесть, главное представить - как это выглядит)
Играют женщины и мужчины, причем мужчин на 1 больше. Под музыку все танцуют. Как только музыка пркращается, звучит команда - "Хомячки, в норки!" В это время мужчины должны подбежать к женщинам и засунуть голову им... между ног!!! Хомячок, оставшийся без норки выбывает и уводит с собой одну из "норок". Представляете, что будет твориться, когда 2 последних хомячка рванут в одну норку???!!!! (Интересно, после этого конкурса все хомячки живы?)

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:54   #37   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
ДЖАГА-ДЖАГА
Все становятся по кругу друг за другом(лучше девочка - мальчик)Затем берут за локотки впереди стоящего человека(получается замкнутый круг)
Далее все идут вперёд, покачивая в разные стороны бёдрами и кричат 4 раза джага джага...., потом бёдрами вместе во внутрь круга и кричат - У!!, из круга бёдрами - А!!! и вперёд - ОООООО!!!!!
Так повторить пару раз . Потом усложняем! Берутся за локотки через одного человека(то есть ещё теснее круг становится и У, А, О-О-О-О!!!!.

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:08   #38   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Рассказ тамады от увиденном конкурсе "Мистер-Шлягер":
Так вот, на один из конкурсов он на открытую уличную сцену(подиум)вызвал 5или 6 пар(М+Ж)(т.е. это были юные Ж и нестарые М). Попросил задать каждой из пар какую-нибудь оч известную песню(это делали своими выкриками зрители)Затем он раздал м. по салфетке_подстелить под колено.И объявил, что сейчас коленопреклоненные мужчины по очереди "исполнят соло на ...пупках", и показал на девушке из толпы, как(стоит, значится, мужик на 1 колене перед красавицей в топике, приник...не к мундштуку, а к ее девственному пупку, и..."Пум-пу-рум-пу-пум-пу-рум-пу-пум-пу-рум..."(Узнали? Это было заданное:"Наша служба и опасна, и трудна..")
Ржач стоял на всю базу отдыха. Заливисто смеялись-гортанно ворковали "выдуваемые" дэвушки, зрители ржали, мужчины в поте лица "выдували медь"...

Обращаемся к гостям:"Вот вам краткое содержание, назовите известное произведение"
«Колобок»
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням!

Книга о вкусной и здоровой пище

-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

«Репка»

-Ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Чпок!

К/Ф «Челюсти»

-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

«Бычок» (Агния Барто)
-Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

«Анна Каренина»

-Ту-тууууу! Хрясь!

«Му-Му»

-Гав-гав!
-Буль-буль.

«Царевна лягушка»

-Ква-ква!
-Чмок-чмок.

К/Ф» Титаник»

-Чмок-чмок!
-Хрясь!
-Буль-буль.

«Преступление и наказание»

-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

«Красная Шапочка»

-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Волк и 7 козлят
Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!
Ням-ням!
Ням-ням!
Ням-Ням!
Ням-ням!
Ням-ням!
УУУУУ!

Мужской детектив

-Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь!

Женский детектив

-Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок…

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:14   #39   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
А это просто хохма...
Пасьянс холостяка

1 Соберите все грязные носки, постирайте их, высушите
2 Сложите вместе с остальными чистыми носками
3 Тщательно перемешайте
4 Разложите их на полу
5 Удалите в мусорное ведро все рваные носки
6 Затем удалите в мусорное ведро носки, не имеющие пары
7 если после этого носков на полу не осталось- пасьянс сошелся!!!

А как вам конкурс "Копилка"?
2 мужчинам дают по 5 рублей и предлагается, зажав ягодицами монетку, добежать до продавщицы и, заказав что-либо из магазина,отдать ей в руки

Последний раз редактировалось baby24; 14.10.2009 в 10:34.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:46   #40   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Camel Maschine, :-)
astahov,
Kosmosilos, классно! А из наших русских что-нибудь еще было запоминающееся?
Подарочный коллаж... Это именно командный рисунок или прикладное творчество из подручных материалов?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:55   #41   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
baby24, НУ ТЫ КЛАСС! ПРОСТО КЛАСС!
Даже когда читаешь, уже смешно! Конечно, для этих конкурсов есть "противопоказания", но мне очень понравилось. Спасибо.
СВАДЕБНАЯ КУКУШКА
Свидетели откуковывают молодым дату свадьбы! поставили 2 стула, на них поставили свидетеля- одна нога на одном стуле, другая- на втором. Двое мужчин покрепче взялись за руки, на руки плюхнулась свид-ца, когда они раскачивали её она как бы вылетала у свид-ля между ног и кричала "ку-ку", а гости дружно считали до 15. Последний вылет был с воздушным поцелуем от кукушки и криками "Ура" от гостей.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:37   #42   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Elena Azart, в инструкции к конкурсу прочитала: использовать фото молодых, гляцевые журналы, блестки, кружево - чем больше, тем лучше )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:53   #43   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, если ты не против, я объединю обе темы про конкурсы в одну.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:59   #44   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
КУ-КУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:34   #45   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
А мне мона????))) В новогоднюю ночь гости решили проявить инициативу и провести конкурс .Он назывался мышка в норке . Набрали желающих и понеслась !!! Мужики бегают вокруг барышен и по команде ныряют межу ног . самое интересное началось в середине действа . Дана команда , музыка зазвучала , народ побежал... Каждый норовил по пути следования кого нть за попу прихватить , имеются в виду мужики ...СТОП...НОРКА....двое парней ринулись между ног к одной и той же девушке...один попал куда надо головой , а второй повыше....Я возьми и ляпни..-Да не дупло о о!!! А норкааа !!! В зале истерика........Ростов , Питер И Москва жгли по полной !!! Вскоре , к сожалению нас разогнали(((((( Пришлось идти спать.....после изрядной порции текилы...а жаль....
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:15   #46   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, знаешь, почему мужчины пьют стоя?
Почему за женщин мужчины пьют стоя?
Мужской тост
- Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
- Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над дамами.
- В-третьих, потому что так больше входит.
- В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности.
- В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
- В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
- В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
- В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
- В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
- В-десятых, сверху хорошо видно женскую грудь.
-Что бы разглядеть, достаточно ли закуски осталось на столе
- И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: «Перестань пить! Тебе уже хватит!»
- За женщин! Мужчины пьют стоя!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:18   #47   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Содержательно ))) Я ,в первый и последний раз в жизни , был в качестве свидетеля !!!))) Тамбовские гости украли невесту , а наши решили на до мной поглумиться !!! Наивные !!!))) Я, загодя , приготовил себе в батле из под столичной водички , пляснул туда сто грамм для запаха и- закатал !!! Просекли , с....ки ))) ! Говорят - Нас на понты эти так не возьмешь и....предварительно понюхав отобрали бутылку заменив на девственно-полную водярой . Я - как и ранее предполагалось , не пил до этого , но ел много ...и по сему был спок как кот на маслобойне !!! Решили они мне налить лобастый ...я уже злиться начинаю!! Подколки разные в мой адрес раздаваться начали...ну думаю ща я вам шоу Масс гоу Ван покажу .Беру батл , раскручиваю его и спокойненько пью с горла ........ Когда народ увидел что я выдул почти половину !!!,- пузырь...отобрали ! Гады ! Все начали орать ..хВаааатит, вЕрииим . ! А свадебку я , преспокойненько догулял и благополучно вернулся домой ))) Очень хороший конкурс.......БЫЛ.......
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:19   #48   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, А потом еще нужно сказать, что внезапно двери в норку закрылись, и что бы женщины ноги сдвинули, типа мышку двери придавили. А дальше вызываем МЧС и делаем искусственное дыхание.Затем устроить гонки между мышками, сидящими в норках с закрытыми дверями. Далее конкурс - чья мышка дольше всех просидит в норке.... Итоги подведем в конце вечера..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:22   #49   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
витеевато.....)))и членовредительно ))) там и так все и всем всю ночь" оказывали первую, неотложную помощ " )))

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 14.10.2009 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:10   #50   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Как то видел конкурс в исполнении свидетельницы . Называется море волнуется РАЗ...и в гипсе !!!))) Спонсором выступил завод по изготовлению строительных касок . (ш) Парни встали в позицию как при игре в слона , свидетельницу сверху на всё это положили и...предложили плыть !!!.Как в игре " Большие гонки " , парни стали пытаться изобразить телесами бушующий океан...девушка походила на слегка пяную русАлку .....которая должна была проплыть тудым-сюдым , несколько раз .У русалки в этот день заплыв не задался . То ли плавники залипли , то ли" море" штормило нехило , но она постоянно с этой кучи трепещущего тестостерона - падала!!! Ей на помощь выдвинулись еще двое счастливых обладателей мужского гормона ))). Собрав "плавники " в кучу а тестостеронохранилища в пучек она...выполнила задачу !! Было весело и травмоопасно !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:27   #51   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Elena AzArt, у нас это было рисование (типа шаржей). ИМХО вырезание, клейка - штука не быстрая, да и подумать предварительно надо...Не будет же конкурс длиться 30 минут?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:48   #52   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Lati, давай. Название оставим прежним?

Kosmosilos, знаю вариацию этого конкурса, когда две команды рисуют коллективный портрет молодых или юбиляра на заданную тему. Например: по мотивам известных картин ("Бурлаки на Волге" или "Грачи прилетели") Ну потом, естес-но комментарии
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:03   #53   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Как вести себя в гостях
1. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.
2. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину "Старик, что-то я забыл, как тебя зовут…".
3. Именинники любят большие и дорогие подарки. Купите другу бревно и вручите со словами: "Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!".
4. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите "Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!"
5. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.
6. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.
7. Постоянно обращайтесь к хозяину "Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!"
8. Спросите у хозяйки, это она так растолстела, или у вас плохие очки?
9. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая "Совсем не похож на папку-то… совсем…". Или скажите "Ну весь в батьку" и подмигните хозяйке.
10. Оглядите мебель и спросите "Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?"
11. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос: "Помню, помню, 50 долларов в час", "А, это вы тогда избили старушку у магазина?", "О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом", "Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной".
12. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - "Ну ты и дал им тогда жару!"
13. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.
14. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите "Гибралтар". Посмотрите на реакцию окружающих. (мое любимое)
15. Постоянно обращайтесь к хозяйке "Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!"
16. Принесите с собой фотографии со стенда "Их разыскивает милиция" (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.
17. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.
18. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.
19. Разбейте последнюю бутылку водки.
20. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.
21. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.
22. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.
23. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.
24. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.
25. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами "Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!".
26. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.
27. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.
28. Перед уходом возьмите денег в долг.
29. Спросите "Чем это тут пахнет?!" после чего с воплями убегайте.
30. Вызовите другу ночью скорую помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:32   #54   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=lsVlm...layer_embedded
Турки развлекаются, досмотрите до конца
: Ну это что-то!
31-го будет свадьба. Обязательно попробую. Расскажу, как прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:36   #55   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Был случай когда товарищ достал пистолет и пальнул в висок...Благо пневматика была...Он перед этим его разрядил а пока был в толчке кто то зарядил....Шарик до сих пор в башке )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:43   #56   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
baby24, привет!
Посмотрев твою ссылочку очень уж мне захотелось попробовать этот вариантик. Попробовала. На свой страх и риск. Сегодня на свадьбе. Взяла три пары. Играли на выбывание. Шары лопали не девушки, а мужчины об своих дам.
Альбина, что там творилось!!! Весь народ окол барной стойки штабелями от смеха лежал! Ржач стоял невозможный. Давненько я такого не слышала.
А потом, наверно, скажут... фу... какая пошлость?
Но для теплых дружеских компанй, где большинство друг друга знает и адекватно оценивает происходящее - такие конкурсы самое то! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:51   #57   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
А я-то причислила его к конкурсам, которые нельзя проводить. Рада, что весело получилось
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:05   #58   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
А у нас почему-то все конкурсы, которые не стоило бы проводить, народу нравятся..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:50   #59   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
baby24, да... получилось отлично. Но думаю, просто публика была подходящая...

N@ti, вот и я решаю для себя вопрос. То ли без пошлых конкурсов, тихо-мирно-интеллигентно, но без острых впечатлений и дикого ржача, то ли такой отрыв, чтобы одежда на гостях трещала...
Получается, чем жестче, тем интересней. Такое ощущение создается, что гости безумно рады тому, что ведущий под прикрытием конкурсов дает им шанс воплотить свои сексуальные фантазии...
Светлое, доброе, вечное подвыпившей публике, увы, ни к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:51   #60   
Форумец
 
Аватар для PLAYOFF
 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 56

PLAYOFF вне форума Не в сети
Нашел у себя в архиве.Наподобии турок: http://video.yandex.ru/users/gen-matyukhin/view/4/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind