Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 11:52   #91   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
я вот раскопала один веселый конкурс:
Конкурс на свадьбу - где я нахожусь?

Для игры требуется четверо участников. Они становятся в ряд спиной и каждому из них на спину вешается заранее заранее заготовленный плакат с какой-то из ниже приведенных записей:
- вытрезвитель
- общественная баня
- уборная
- общественный транспорт
сами участники не знают, что написано на плакатах, которые висят у них на спине. Далее ведущий задает вопросы, по очереди адресовываясь к каждому участнику. Вопросы должны быть следующими.
Часто ли вы туда ходите?
Идя туда, кого вы берете с собой?
Чем вы там занимаетесь?
Что вы испытываете, побывав там?
Хотите ли вы прийти туда еще хотя бы раз?
По ходу игры гости, как правило; и сами не прочь задать парочку каверзных вопросов.
Из-за того, что участник не знает, о чем идет речь, и, само собой, отвечает невпопад, ответы его непременно окажутся очень смешными. Победителем считается тот, у кого будут самые интересные и самые смешные ответы (решить, кому присудить приз, можно голосованием).
В финале игры, разумеется, надо снять плакаты и показать их участникам игры, чтобы они смогли наконец прочесть и, вспомнив свои ответы невпопад, посмеяться вместе с другими.
Надписи на "вывесках", разумеется, можно и менять. Скажем, можно сделать вывески:
нудистский пляж,
кинотеатр,
магазин "Интим",
американские горки,
стадион,
турбаза и так далее: все во многом зависит от фантазии того, кто эти вывески придумает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:55   #92   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Не буду пока конкретно рассказывать идеи, но т.к. свадьба будет морская, все будут задействованы по полной тематической программе, и в конкурсах в том числе
Сейчас активно занимаюсь сбором и обработкой фотографий гостей - делаю бортовой журнал (описание гостей в морской иерархии + книга для пожеланий)
Правда не знаю что делать с гостями-родственниками со стороны жениха - у меня не то что их фоток нет, я с некоторыми даже не знакома
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:04   #93   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Правда не знаю что делать с гостями со стороны жениха - у меня не то что их фоток нет, я с некоторыми даже не знакома
но жених-то знаком =)
если не удастся добыть фотографии, попробуй их описать, дать характеристики с юмором.

мы, например, когда вызывали холостых и незамужних на ловлю букета/подвязки, мы к каждому человеку делали шуточную подводку - пара предложений, которые характеризуют человека.

Как пример, из наших записей:
Вася Пупкин. Закоренелый холостяк. Выбирая между машиной и женщиной, всегда предпочтет горячее сердце… V12
Петя Маркин. C девушками предпочитает знакомиться по интернету. (Пауза) А также в кафе... на остановках... в подъездах... ночных клубах... маршрутках... кинотеатрах... Словом, везде и всегда. (а парень на самом деле очень застенчивый и крайне стеснительный)
Гриша Ложкин. К женскому полу предъявляет самые жесткие требования. На работе меняет секретарей как перчатки. Кастинг на роль спутницы жизни не прошла пока ни одна девушка. (вся шутка состояла в том, что человек, которому это читалось, очень набожный и к девушкам он относится ну ОООчень трепетно, но он шутку оценил =))
Саша Сашин. Готов вечно петь девушкам серенады под окном, но девушки пока не готовы вечно его слушать.
Лена Ленина. Ждет принца на белом мерине, но подкатывают пока одни быки.
и т.д. ...

некоторые вещи были довольно стебными и жесткими (в нашем духе), но т.к. все уже привыкли нашему юмору, все всё восприняли без обид =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:58   #94   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, N@ti, вот кому в гворонеже будет предложено привилегированное право вести местер-классы для ведущих! Мы растем вместе с вами)))
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Что-то типа "Кто хочет стать миллионером?"
Гостям (3 - 4 человека) задаются вопросы, которые готовятся заранее, согласованно с молодыми, наподобие: «Любимая машина невесты: ауди, мерседес, мазда, стиральная»?
Среди них - обязательно 1 правильный (как ауди, например). Если все не знают и не хотят использовать по 1-ой попытке методом тыка, то выбирают «звонок другу/подруге».
По практическому опыту могу точно сказать - викторина о молодых в начале банкета очень кстати. "Знающие" гости быстро включаются в процесс, а все остальные внимательно слушают "какую фразу произнес Петя, когда познакомился в Машей"))) Беспроигрышный вариант)))
Мне довелось провести ее в двух вариантах. В обоих случаях участвовали все гости. Приз получал тот, кто больше всех правильно ответил на вопросы (первый раз призом был нюрнбергские пряники , второй - присуждение гостю почетного звания аналитика и сигнальная дудка бонусом (для своевременного оповещения гостей "Аналить ли вам?")
(подозреваю, что ведущие, сидящие на форуме, уже тырят идеи))) Лишь бы это было на пользу праздничному процессу
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:14   #95   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
lele4ka, продолжайте в том же духе))) Вот вам вариант вопросов для викторины.
1.Совокупный рост Д. и Л. составляет:
а) 211 см;
б) 250 см;
в) 253 см;
г) 355 см.
2. Первая фраза Д. при первой встрече с Л.:
а) «На фото ты выглядишь лучше»;
б) «Ты неотразима!»;
в) «Я очарован, ты так прекрасна!»;
г) «Очуметь!».
3. Место в Воронеже, которое любят посещать молодые:
а) ресторан «Тануки»;
б) суши-бар «Asahi»;
в) кофейня «Давыдoff»;
г) стрип-бар «Зажигалка».
4. Какой спортивный товар был приобретен Л. и Д. для совместных занятий спортом:
а) беговая дорожка;
б) велотренажер;
в) коврик для йоги;
г) штанга.
5. Признание Д., содержащееся в стихотворении, посвященном Л:
а) «Которую неделю я не ем,
Уж скоро исхудаю я совсем»;
б) «Сведу тебя с ума я, милая моя,
Чтоб ты сказала: «Я твоя!»;
в) «Приду к тебе я в лазарет,
И там случится наш секрет»;
г) «Навсегда останутся со мной
Те дни, что будем мы с тобой».
6. Обращение, выгравированное Л. на подарке Д.:
а) котику;
б) цыпе;
в) зае;
г) птенчику.
7. Этот пищевой продукт способствовал получению согласия Л. на предложение Д. выйти замуж:
а) пицца;
б) роллы;
в) яичница;


В идеале, вопросы расположить по возрастанию сложности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:19   #96   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.05.2010

yablo4naya вне форума Не в сети
главное, чтобы конкурсы были адекватные, не смущали никого.
а всякие конкурсы где есть какой-то эротический подтекст далеко не всем нравятся.
я видела как на одной свадьбе свидетеля заставили есть банан, который зажат был между ног свидетльницы, а свидетльница еще в мини юбке была.....брр...мне не нравятся подобные конкурсы
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:20   #97   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, как ты думаешь, сколько наших коллег сидит здесь "геологами"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:47   #98   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
как ты думаешь, сколько наших коллег сидит здесь "геологами"?
ага, ну потому темка и не пошла, что никто свои секреты раскрывать не хочет =)
в лучшем случае, невесты, которые уже отгуляли, что-то выложат, да и то...
до той поры, пока им их ведущие по голове не настучат =) за раскрытие секретной информации =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:53   #99   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, в большинстве случаев нет вообще НИКАКОЙ секретной информации. Все по ШАБЛОНУ. В сценариях свадьбы меняются только имена молодых)))
Вот поэтому и делиться особо нечем. А другие просто бояться - выложу, а меня обосрут (простите) с моими конкурсами. Скажут фи! пошло и прощай мое доброе имя)))
сами знаете, авторитет и репутацию за деньги не купишь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:01   #100   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
в большинстве случаев нет вообще НИКАКОЙ секретной информации. Все по ШАБЛОНУ
ну, может, и так =)
спорить с асами не буду

Вот вам еще старый (с бородой до пояса), но веселый (как показывает практика) конкурс
напишу его здесь, чтобы не потерялся
Как вытащить гостей на танцпол
Приглашаются 5 девушек. Ставятся 5 стульев.
Ведущий дает задание, которое они должны выполнить максимально быстро.
Девушки выстраиваются «на старте» в каком-либо видном для публики месте.
Ведущий объявляет первое задание, например, «Принесите мужские часы»
Пока девушки бегают за часами, ведущий убирает один стул.
Та из них, которая прибежала последняя, остается без стула и выбывает.
Далее может последовать задание принести галстук, носок, ботинок, рубашку...
По итогам соревнования объявляется победитель. Ей вручается приз.
Пострадавшие, лишившиеся тех или иных своих предметов, начинают роптать: «Где наши вещи? Верните их!»
Тут ведущий объявляет: «Все мужчины и женщины, пострадавшие от наших девушек, приглашаются в круг. Те, кто будут танцевать, получат свои вещи назад».
Что делать? Только танцевать =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:20   #101   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
меня на этих конкурсах выручает папа
хорошо, когда есть волшебный папа =)

я очень часто наблюдаю такую ситуацию на свадьбах: все уткнулись носами в тарелки, скрипят вилками/ножами и прячутся за спину соседа, когда ведущий объявляет "танцуют все!",
а потом красный от напряга ведущий плетется к молодым и страшно вращая глазами тычет своими запотевшими от волнения пальцами в нерадивых гостей и вытирая клетчатым платком пот со лба разводит руками, типа "а чё я? а чё я? ваши гости не танцуют! чё делать-та, а? ну чё делать?"
как будто молодые прямо сейчас так сразу и сообразят, что им делать =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:32   #102   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
обычно если молодые танцуют, то и гости не сидят
была на одной свадьбе, так там только молодые и отплясывали, все остальные мирно жевали как коровы в стойле =)

вот вам пара мыслей для определения пола ребенка, если поборы не вписываются в концепцию вечера.
1. Вызывают парня и девушку (свидетеля и свидетельницу). Надевают на них ватман с прорезями для рук, получается такой тубус на человеке, только руки торчат. Задание: На свидетеле должны расписаться те, кто хочет, чтобы родился мальчик, на свидетельнице, соответственно, за девочку. Кстати, чистый лист бумаги - отличное поле для полета фантазии =) писать, рисовать, клеить на нем можно все, что угодно

2. Завернуть записку «Назовите пол ребенка» (или положить ее в коробочку) в упаковочную бумагу, чтобы никто не знал, что там внутри. Отдать сверток жениху (предположим) со словами «отдай этот сверток самому веселому гостю». Он передает. Следующий человек получает задание «отдай этот сверток самому лучшему танцору», «девушке в самом красивом платье» (особенно прикольно будет, если в этот момент сверток передадут какой-нибудь бабуле =)), «парню с самой красивой улыбкой» и пр. и пр. (сколько там по времени надо будет тянуть). В конце «отдать сверток родителям невесты» (опять же, кому считаете нужным), они разворачивают сверток, читают записку и называют пол ребенка.

Или как вариант, я когда-то проворачивала машину этого конкурса в компании 20 человек и немного его видоизменила. В коробку положила подарочек, обернула ее 10 слоями бумаги, на каждом слое написала загадку. Первую прочла сама, потом передала ее тому, кто правильно ответил, и так, пока все 10 загадок не были разгаданы. Приз получил тот, кто правильно ответил на последний вопрос, снял последний слой бумаги и обнаружил подарок.


если интересно, как мы определяли пол ребенка на нашей свадьбе, маякните, напишу
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:08   #103   
Форумец
 
Аватар для LAndiya
 
Сообщений: 98
Регистрация: 21.04.2010

LAndiya вне форума Не в сети
Еще конкурс!
Две команды по 5 человек. На двух стульях стоят по графину водки, по стакану сока, рюмка, закуска.
Стулья стоят в одном конце зала, команды в другом. Соревнования на скорость. Первый участник бежит наливает водку, второй - ее выпивает, третий - запивает соком, четвертый - закусывает. Еще после каждого действия нужно оббежать вокруг стула, прибежать обратно и передать эстафету.
Побеждает та команда, у которой быстрее заканчивается водка
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:42   #104   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Лет 10 назад вела свадьбы, неужели ничего не изменилось в плане конкурсов?
Помнится тогда писком был конкурс с "лягушками" (насосами, на которые садились, пропускали шланг между ног, на него надевали шарики длинные. Энергичными плюханиями 5 точки на насосы надували шары...
Всем перечисленным конкурсам лет по 10-15...Неужели новх интересных конкурсов не появилось?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:07   #105   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Так я же говорю, не веду давно. Поделилась бы с удовольствием, но, что самое интересное, вроде разные свадьбы, разные ведущие, а все практически одно и то же. Прикольно, еще когда вела, нашла в нете обряд породнения ("все по полюшку гуляли...") короче, где обнимаются и целуются породнившиеся семьи, там немного нестыковки были с рифмой и размером в четверостишиях, пришлось его обработать, так прошло столько лет, и до сих пор его проводят (самое смешное, уже под моей редакцией). Эт чо, получается, захотел человек стать тамадой, набрал видео со свадеб, натырил сценарий и вперед! Самому лень проштудировать нет или придумать что-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:33   #106   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Не стоит. Спаиваем дальше! А знаменитый конкурс с наливанием (когда бокал между ног у свидетельницы наполняет свидетель, зажимая бутылку между ног, а потом выпивает его без помощи рук)? Кстати, закусывает свидетельница бананом, зажатым между ног у свидетеля, предварительно его очистив без рук (свидетель в положении"стоя")...Это ж Эммануэль нервно курит в сторонке!
Как-то видела этот конкурс, тамада раззадорила свидетеля, тот, от темперамента или волнения, когда выпивал бокал, отгрыз его часть (видимо, зубами сильно зажал), бокал упал, залив ему брюки красным вином, свидетель застыл с куском стекла в зубах...Мужчины, спокойствие, только спокойтвие, и ваши брюки будут чистыми и сухими...

Последний раз редактировалось baby24; 06.05.2010 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:43   #107   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
baby24, ох сколько рюмок уже было разбито на этом конкурсе...)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:52   #108   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
N@ti, а сколько мокрых колготок и брюк!
Не стоит. Пьем дальше, не вставая из-за стола, команда жениха, команда невесты. Невеста целует первого рядом сидящего гостя, тот выпивает и целует следующего. Та же фигня у команды жениха. Последний в команде выпивает и целует невесту (жениха). Кто первый, тот и наман....молодец!

Последний раз редактировалось baby24; 06.05.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:43   #109   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
неужели ничего не изменилось в плане конкурсов?
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Всем перечисленным конкурсам лет по 10-15...Неужели новх интересных конкурсов не появилось?
я, видимо, что-то упустила, но ГДЕ в названии или описании темы звучит посыл "НОВЫЕ конкурсы"?
вопрос в том, что понравилось/нет из увиденных на свадьбах конкурсах, а не в том, что 100 мохнатых лет назад было принято надувать пятой точкой, и изменилось ли что-нибудь сейчас.

естественно, мы тут не кричим "зырь, народ, я во чё придумал, налетай на новый конкурс", а делимся увиденным
и никто тут не звался выдумывать что-то новое (а если вам хочется - флаг в руки, но по тому, что вы здесь написали, често говоря, флаг бы я вам не доверила)
да и не нужно это - в тысячный раз изобретать велосипед
наша тема (насколько я поняла) - очередная попытка систематизировать знания и опыт в одном месте
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:06   #110   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, вы действительно упустили...так как мы просто смеялись над конкурсами, которые не стоит проводить, вроде бы в теме эта формулировка есть. И мне абсолютно ничего не хочется, флаг можете оставить, я же сказала, что не веду свадьбы, писала о конкурсах, которые видела, а не проводила. А если касается обряда, просто это было пожеланием заказчиков, подредактировала и провела.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:20   #111   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
не хочу опять начинать разговор слепого с глухим
Мне доктор говорил, что у меня все в порядке, навралл....(ставлю смайл)

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
(ну это чтобы не спровоцировать бурную реакцию)
Не, реакции не будет, я сейчас как "корова в стойле" - само спокойствие
Я полностью согласна, бегать с мужскими носками и ботинками намного эстетичнее, чем надувать шарики!
А по поводу "коров" - 50% веселья на свадьбе зависит от тамады, а 50% - от гостей. У тамады с одним и тем же сценарием одна свадьба будет веселой, а вторая может получиться "сидячей", если сами приглашенные не умеют отрываться.
Продолжаю тему конкурсов, которые не стоит поводить (ну и "стойлом" навеяло).
"Доярки". В резиновую перчатку наливается вода или пиво. предварительно на "пальчиках делаются дырочки. Мужчины держат сие в области паха, на полу ведерочки. Девушки на скорость доят коров. мокрые брюки и пятна на платьях обеспечены. Одна ведущая пошла дальше и заставила мужчин эти надои выпить. http://depositfiles.com/files/d20lea36r

Последний раз редактировалось baby24; 06.05.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:43   #112   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Elena AzArt,
"Террористы из числа подлых родственников" - фраза ведущей, причем повторялась неоднократно
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:43   #113   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Не, реакции не будет, я сейчас как "корова в стойле" - само спокойствие
ну вот и отличненько =)

рассказываю про наше гадание на пол ребенка
честно говоря, я не хотела его делать, потому что все это гадание - чистая клоунада. ну какая мне разница, что думают 60 гостей по этому поводу. в принципе, я понимаю, зачем это делают обычно - хоть какой-то повод стрясти деньги, но т.к. у нас этого не было, смысл этого "конкурса" для меня терялся.
подумав, что в целом это может касаться только меня, мужа и в какой-то степени наших родителей, решила, что уместнее будет устроить конкурс для мам, а не для всего зала.
гадание было проведено в тематической части "япония". ведущий сделал подводку про цветущие майские сады, сакуру, что-то в этом духе. мамам вынесли два букета и попросили найти в них... божью коровку. моя мама нашла ее первой, ей и выпала честь назвать пол первенца. зал одобрительно кивнул и выдохнул, что не придется лезть в кошельки =)
почему божью коровку? почитайте про ее символизм, вопросы отпадут =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:45   #114   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Одна ведущая пошла дальше и заставила мужчин эти надои выпить.
жесть))) ой угораю, ну ты жжешь! сколько ж надо было выпить перед этим конкурсом, чтобы рискнуть "выпить эти надои"))) не... я так не хочу)))

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
гадание было проведено в тематической части "япония". ведущий сделал подводку про цветущие майские сады, сакуру, что-то в этом духе. мамам вынесли два букета и попросили найти в них... божью коровку. моя мама нашла ее первой, ей и выпала честь назвать пол первенца. зал одобрительно кивнул и выдохнул, что не придется лезть в кошельки =)
почему божью коровку? почитайте про ее символизм, вопросы отпадут =)
что тут сказать? Умница. Светлая голова!
вот это я понимаю - правильно выстроенная программа праздника!
А божьи коровки были настоящие или магниты? Мама назвала пол первенца, а дальше что? Логическое завершение заключалось в том, что
зал одобрительно кивнул и выдохнул, что не придется лезть в кошельки =)? или еще какая-то мулька была?
Я опять вас пытаю своими вопросами!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:54   #115   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
А божьи коровки были настоящие или магниты?
магниты, приклеенные к стеблям =)
живые слишком непредсказуемые =) да и времени не было ползать их искать в день свадьбы

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Мама назвала пол первенца, а дальше что?
зал заапплодировал, ведущий что-то сказал, всё, японские танцы =)
япония была предпоследней страной, часов в 10 вечера, людей уже не так-то просто было усадить за стол

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 06.05.2010 в 13:31.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:03   #116   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Не стоит. Еще по-поводу гадания без денег (старый-старый конкурс). На блюдо шинковалась капуста, этот "салат" заправлялся свернутыми бумажками. Говорилось, что все они пустые, а две с надписями, на одной - "девочка", на другой -"мальчик". Невеста и жених должны по очереди доставать, разворачивать. Первый листочек с записью подскажет, кто в семье будет первенцем. Подвох в том, что все записки - пустые. После того, как молодые порылись в тарелке в поисках первенца, ведущая говорит о том, что "новобрачные еще молодые и неопытные, но почему же гости не подскажут, что в капусте детей не ищут?"

Последний раз редактировалось baby24; 06.05.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:38   #117   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
А мне казалось здесь пишут конкурсы всякие, и стоит их проводить или нет, каждый сам решает.
Violeta-Konfeta,
например писала тут про конкурсы, которые были у нее на свадьбе...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:39   #118   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
baby24, так потом же и говорить будут: нам тут на бвф насоветовали. сказали, что тренд и модно!

Не модно и не гламурно. Ну, тогда еще. В целофановые пакетики (наверное, лучше двойные) кладут по 2 сырых яйца. Привязывают 2 молодым людям за ремни спереди так, чтобы яйца висели чуть выше колен. Играющие стоят напротив друг друга.Покачиваниями бедер мужчины приводят сей маятник в движение (качается между ног). Задача - разбить яйца противника, но чтобы свои (то бишь куриные) остались целыми.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 21:07   #119   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
то вперед, к высоким надоям!!!
а-а-а-а-а!))) сеанс оздоровительного смеха продолжается!
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Как только подсмотрю у ведущих что-нибудь свеженькое и прикольное, обязательно напишу.
все, ухожу в подполье)))

Недавно смотрела видео одной ведущей, которая уже "взяла" себе мою идеи мальчиков-зайчиков. Жесть))) Бязевые семейные трусы и подобие ушек на голове. Эх, жалко фоток не было))) И самое зверское (а точнее пошлое), что выход этих зайцев не был ни чем обусловлен. Ни откуда, ни для чего, ни зачем - было совсем непонятно.
Так что, дорогие невесты, вам еще предложат как эксклюзив моих "зайчиков")))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:16   #120   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
baby24, жесть)))))))) Караул)))))) Я-то наивно полагала, что коллеги уже не пользуются такими конкурсами... ан нет))))) Всё еще свежо и актуально. Где-то я недорабатываю, наверное. Надо бы яичек прикупить... и стырить у Лены уши, вот тогда заказы сотнями пойдут А если серьезно - грустновато что-то.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind