Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей

» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей автопринадлежности, автоаксессуары и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 12:24   #1
Форумец
 
Аватар для KITOBOY
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 26
ПРОДАЖА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ LANDI RENZO,BRC и OMVL НА ВСЕ ВИДЫ АВТО

"Чтобы все работало и не напрягало!" Действительно, хотелось бы, раз уж решил ездить на газе, чтоб проблемы стороной прошли. Стабильная работа оборудования, длительный ресурс и хорошие эксплуатационные показатели напрямую зависят от выбранного Вами оборудования. Хотя это далеко не главное. Пожалуй, важнее правильная комплектация (например, подбор смесителя или электроники) и профессиональная установка. При установке систем впрыска газа также следует обращать внимание на комплектацию: производительность редуктора, стабильность его работы при низких температурах, корпус ЭБУ должен иметь влагозащищенные разъемы и термозащиту.

Несколько слов относительно комплектации. Иногда за комплект фирменной импортной аппаратуры выдают "компот" из разнородных запчастей, качество которых может существенно различаться. Обращайте внимание не только на основной узел - редуктор, но и на другие важные компоненты ГБО: клапаны, мультиклапан, электрика и электроника, смеситель или инжекторы. Не менее важно качество резинотехнических и пластмассовых изделий: рукава, переходники. Происхождение баллона в большинстве случаев не имеет значение, главное чтобы "костюмчик сидел", т.е. баллон подбирается под объем багажного пространства.


Бесспорно, базовая надежность заложена производителем. Гарантия качества - это стабильное производство, применение качественных комплектующих, современные технологии литья, обработки и сборки, контроль качества. К сожалению, такие требования под силу выполнить далеко не всем. Отечественным производителям приходится труднее всего, да и не все "иностранцы" способны обеспечить должный уровень качества.


Фавориты гонки за потребителями - это итальянцы LOVATO, LADNI RENZO, LANDI, BRC, OMVL, STEFANELLI. Причем из перечисленных к мировым лидерам можно отнести только LANDI RENZO и BRC - компании, которые много инвестируют в новые технологии. LOVATO (чешский аналог - LOV.TEC.) - народная марка России - получила свое признание за счет относительно невысокой цены и простой конструкции.


Отдельного упоминания требует итальянская фирма REG OMVL. Это компактная инженерно-производственная компания, входящая в крупный международный холдинг SIST GROUP. Синтез оригинальных технических инноваций и серьезной финансовой поддержки ставит системы REG OMVL в один ряд с ведущими производителями по таким критериям как качество и техническая вооруженность оборудования. Трехступенчатые редукторы OMVL R90/E (пропан) и R89/E (метан) имеют, наверное, самые лучшие рабочие характеристики, среди аналогов в своем ценовом классе.

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЯ ПИШИТЕ ВЛИЧКУ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!
KITOBOY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.