Старый 19.10.2009, 10:50   #1   
}{ O }{ O /\
 
Аватар для Boing747
 
Сообщений: 289
Регистрация: 12.12.2008

Boing747 вне форума Не в сети
Помогите с Nokia 6300

Проблема в следующем: при выключении телефона происходит сброс всех настроек, т.е. включается тема которую установили в качестве рекламы в салоне связи. Тема эта и стандартные не удаляются, через комп их не видно... как ее удалить или отключить этот баг при перезагрузке мобилы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:51   #2   
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 23.05.2006

Chirik.vrn вне форума Не в сети
Boing747, была похожая ситуация с заставками для сонерика "Связной" ) Исправилось перепрошивкой. Только шить надо не стандартным Nokia Updater`ом, а через бокс. Короче - в мастерскую дорога, должны помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:11   #3   
}{ O }{ O /\
 
Аватар для Boing747
 
Сообщений: 289
Регистрация: 12.12.2008

Boing747 вне форума Не в сети
тоже тема связной(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:53   #4   
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 23.05.2006

Chirik.vrn вне форума Не в сети
Boing747, мой тебе совет - отнеси телефон или форумцу KonstantinVoskr, или Shumaher, или Iwan9. За них могу сказать, что нормально сделют, лично с ними знаком.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 07:07   #5   
}{ O }{ O /\
 
Аватар для Boing747
 
Сообщений: 289
Регистрация: 12.12.2008

Boing747 вне форума Не в сети
а чо это ваще за фигня? телефон новый мож его по гарантии попробовать?...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:54   #6   
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 23.05.2006

Chirik.vrn вне форума Не в сети
Boing747, и что ты им скажешь? )) Мне заставка на телефоне не нравиться? ))) Хотя, можешь попробовать обменять по гарантии. Если получиться. Связной в плане возвратов/обменов - уроды, нервы потрепать скорее всего придёться. Хотя и можешь сослаться на сбрасываемые настройки, что в принципе является поломкой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:05   #7   
Registered User
 
Аватар для Big_S
 
Сообщений: 139
Регистрация: 19.01.2007

Big_S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boing747 Посмотреть сообщение
Проблема в следующем: при выключении телефона происходит сброс всех настроек, т.е. включается тема которую установили в качестве рекламы в салоне связи. Тема эта и стандартные не удаляются, через комп их не видно... как ее удалить или отключить этот баг при перезагрузке мобилы?
Попробуй комбинацию *#7780# и введи код телефона..Если не поможет-только смена ПО...Удачи..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:25   #8   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boing747 Посмотреть сообщение
Проблема в следующем: при выключении телефона происходит сброс всех настроек, т.е. включается тема которую установили в качестве рекламы в салоне связи.
Ты что-то не то делаешь, тема Связного спокойно удаляется с 6300, делал сам несколько раз, только ты сначала установи любую другую тему, чтобы она (тема связного) не использовалась и удали тему от Связного, или перенеси ее на карту памяти и убей там.

Хочешь в личку напиши, подскажу как и что лучше сделать.

Цитата:
Сообщение от Chirik.vrn Посмотреть сообщение
Связной в плане возвратов/обменов - уроды, нервы потрепать скорее всего придёться
Вы абсолютно не правы. Просто не надо бычится в магазине (там тоже люди), знать свои права и правильно объяснять что Вы хотите.
В этом случае никаких проблем. Можно спокойно поменять телефон, или даже вернуть деньги. + к этому там сейчас есть услуга, при покупке платите 30 рублей и магазин предлагает вернуть телефон в течении 2 недель если он Вам просто не понравился, без дополнительных объяснений.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:10   #9   
всё вижу
 
Аватар для Chirik.vrn
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 23.05.2006

Chirik.vrn вне форума Не в сети
ABat500, а вот прав я или не прав - не Вам решать, уважаемый. Если бы Вы присутствовали при нашем разговоре со старшим менеджером долбаного Связного - Вы бы так не думали. Кидалы поганые этот Связной. Продали мне телефон, у которого батарейка держит день, даже не сутки. И это только с получасом разговора в день максимум. Без СМС, и без интернета, и прочего... На что старший ответил - "вы сами сделали свой выбор, ничего мы вам не должны, и денег вам никто не вернёт". Это дословно было. После этого, думаю, у меня есть полное право называть их долбаными уродами. Но это не даёт вам право называть меня "абсолютно неправым".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind