Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 21:52   #31   
Форумец
 
Аватар для argon
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 48

argon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-5M Посмотреть сообщение
а вы не в первый раз там чинились? т.е. это происходит систематически?
Первый раз я отнес туда телефон - перекинуть корпус, перебрать АКК. Все тянулось больше недели, хотя обещали день-два.
Ну ладно объяснили болезнью техника. Был недоволен, но промолчал - действительно, все бывает.
Потом через неделю принес по гарантии - аккумулятор держал меньше суток. Пообещали сделать на следующий день - в итоге делали неделю.
Два раза обратился - два раза накололся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:55   #32   
сел....
 
Аватар для BP-5M
 
Сообщений: 1,520
Регистрация: 31.05.2008

BP-5M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от argon Посмотреть сообщение
Первый раз я отнес туда телефон - перекинуть корпус, перебрать АКК. Все тянулось больше недели, хотя обещали день-два.
Ну ладно объяснили болезнью техника. Был недоволен, но промолчал - действительно, все бывает.
Потом через неделю принес по гарантии - аккумулятор держал меньше суток. Пообещали сделать на следующий день - в итоге делали неделю.
Два раза обратился - два раза накололся.
вы принесли древний LG кодотел на который нет запчастей,и они если и находятся то с трудом,обращались вы не два раза а один! принеся два апарата,из первого хлама собрать второй,так как апарат старый вам поставили не проверенные запчасти потому и четко дали гарантию!
больше вы и не обратитесь вас там попросту не примут,так же вас не примут партнеры драйвера... а уж поверьте у них есть многое то чего нет у других
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:18   #33   
три7три2455
 
Аватар для Gooms
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.02.2008

Gooms вне форума Не в сети
BP-5M, специально для вас, отрыл древнее фото(левое фото), на нем плата мио а701, после попытки заменить микрофон в Драйвере, телефон был отдан мне со словами: Починить микрофон не удалось". Я проверил, телефон включается, микрофон естественно не работает. Как мне потом объяснили в другой мастерской, на этом телефоне стоит цифровой микрофон, а "чудо мастер" полностью спаял весь цифровой микрофон(вместе с подложкой или экраном, точного названия этого не помню, смысл в том что восстановление цифрового микрофона без экрана(подложки) гораздо сложнее и дороже), на правом фото видно как это должно выглядеть в нормальном "рабочем" состоянии, в добавок к этому на телефоне половина болтов была не родных и еще не хватало две штуки., и одно крепление было вырвано с корнем. В итоге ремонт вышел в два раза дороже чем обычная замена цифрового микрофона. Никакого желания приносить на ремонт что либо еще в эту контору у меня нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_72107886.jpg
Просмотров: 78
Размер:	36.4 Кб
ID:	575012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1419.jpg
Просмотров: 78
Размер:	50.1 Кб
ID:	575015  

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:22   #34   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 49

S@m@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gooms Посмотреть сообщение
BP-5M, специально для вас, отрыл древнее фото(левое фото), на нем плата мио а701, после попытки заменить микрофон в Драйвере, телефон был отдан мне со словами: Починить микрофон не удалось". Я проверил, телефон включается, микрофон естественно не работает. Как мне потом объяснили в другой мастерской, на этом телефоне стоит цифровой микрофон, а "чудо мастер" полностью спаял весь цифровой микрофон(вместе с подложкой или экраном, точного названия этого не помню, смысл в том что восстановление цифрового микрофона без экрана(подложки) гораздо сложнее и дороже), на правом фото видно как это должно выглядеть в нормальном "рабочем" состоянии, в добавок к этому на телефоне половина болтов была не родных и еще не хватало две штуки., и одно крепление было вырвано с корнем. В итоге ремонт вышел в два раза дороже чем обычная замена цифрового микрофона. Никакого желания приносить на ремонт что либо еще в эту контору у меня нет.
Ну, то, что вас развели в другой мастерской, это каждому ремонтнику понятно, мне даже смешно становится читая этот бред... и Вы хотите сказать, что Вам поставили цифровой микрофон? Что такое спаял не рабочий микрофон, Вы вообще понимаете о чем речь? Что такое подложка и где ее Вам поставили на Вашей плате? А крепление было выломано по Вашим словам, может потому, что там и крутить было не к чему, точнее сказать было поломано, что прикручивать не к чему и не стали вкручивать в пустоту? Не родные болты они имеют маркировку или что, они вылезли с другой стороны корпуса? что за бред, если не разбираетесь, не надо пургу нести.... Если Вы ЛО..РА, Вас всегда будут разводить на оплату дважды или трижды, лучше бы Вы даже не выкладывали фотографии плат, выглядели лучше... Прежде чем притензии выставлять, надо разбираться в чем то... В следующий раз поедите масло менять в двигателе, заменят двигатель, чтобы надежнее было или вместо проколотого колеса, заменят редуктор моста, вместе с коробкой, может так понятнее будет...

Но больше всего в этом гавне, меня интерисуют - Где вас так развели на цифровой микрофон с подложкой, откройте название конторы, где работают такие честные люди?

Кстати, Вам не кажется, что приведены обсалютно разные платы на фотографиях, а в ДРАЙВЕРЕ не смогли сделать не потому, что не только микрофон был убит Вами, но и микротрещина была в этой плате, которую мы не смогли найти и отдали назад
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:39   #35   
три7три2455
 
Аватар для Gooms
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.02.2008

Gooms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S@m@n Посмотреть сообщение
Ну, то, что вас развели в другой мастерской, это каждому ремонтнику понятно, мне даже смешно становится читая этот бред... и Вы хотите сказать, что Вам поставили цифровой микрофон? Что такое спаял не рабочий микрофон, Вы вообще понимаете о чем речь? Что такое подложка и где ее Вам поставили на Вашей плате? А крепление было выломано по Вашим словам, может потому, что там и крутить было не к чему, точнее сказать было поломано, что прикручивать не к чему и не стали вкручивать в пустоту? Не родные болты они имеют маркировку или что, они вылезли с другой стороны корпуса? что за бред, если не разбираетесь, не надо пургу нести.... Если Вы ЛО..РА, Вас всегда будут разводить на оплату дважды или трижды, лучше бы Вы даже не выкладывали фотографии плат, выглядели лучше... Прежде чем притензии выставлять, надо разбираться в чем то... В следующий раз поедите масло менять в двигателе, заменят двигатель, чтобы надежнее было или вместо проколотого колеса, заменят редуктор моста, вместе с коробкой, может так понятнее будет...

Но больше всего в этом гавне, меня интерисуют - Где вас так развели на цифровой микрофон с подложкой, откройте название конторы, где работают такие честные люди?

Кстати, Вам не кажется, что приведены обсалютно разные платы на фотографиях, а в ДРАЙВЕРЕ не смогли сделать не потому, что не только микрофон был убит Вами, но и микротрещина была в этой плате, которую мы не смогли найти и отдали назад
Как вы хорошо выворачиваетесь, прям слов в ответ и не найдешь.
P.S микротрещины в плате не было, просто разьем был залит флюсом не более того.
По поводу все техже болтов, на мио как и на большинстве кмк стоят Т5 причем разного размера, но млять вкручивать за место Т5 мотороловские Т6 и срывать резьбу+выламывать крепления это просто наплевательство на аппарат клиента, опять же по вашему починить не смогли так и плевать что в него вкручивать, все равно нам с ним больше не возится, (не так ли?), к тому же там был вкручен короткий крестовой болт размером с маленьким диаметром резьбы из-за которого аппарат не могли раскрутить битые 10 минут, ОТКУДА НА МИО КРЕСТОВОЙ БОЛТ?? В КОЛИЧЕСТВЕ ОДНОЙ ШТУКИ?? +нехватка болтов. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МОГУ ВСТРЕТИТСЯ В ЖИВУЮ И ПОКАЗАТЬ КАК ВЫГЛЯДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ БОЛТЫ НА МИО, ЧТОБ ВЫ РАЗ И НАВСЕГДА НЕ ПОГАНИЛИ АППАРАТЫ.
З.Ы 2: насчет платы: http://www.pdapart.ru/catalog.pda?series=350 Или вы все еще думаете что на правом фото плата не от Мио А701?
З.Ы 3: по поводу притензий: По вашему когда я забирал аппарат я должен был попросить чтобы мне его разобрали и убедится все ли там на месте или что? Стратегия забрал значит согласился мне более чем вам ясна. Просто пусть люди знают куда идут.
З.Ы 4: Не автолюбитель я на данный момент, но если стану то руки растут из того места чтобы самому с ней возится.
Всегда хотел отметить(возможно звучит глупо и смешно), что кот у вас на аве создает впечатление что вы человек довольно добрый, вот только по вашим сообщениям в мой адрес я этого сказать не могу. Удачной работы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:20   #36   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
а я штук 5 телефонов чинил в этой конторе.
все было адекватно.
раз правда вопросы таки возникли.
чинили джойстик на v80.все впаяли грамотно. после починки стал вырубаться экран.
это пришёл конец шлейфу. шлейф поменяли после они же и сказали что месяца три он проживет,
а потом снова менять. но он жил полгода еще точно у меня. потом телефон ушел и историю дальнейшую не знаю.
вопрос у меня так и остался помер шлейф естественной смертью (для такого возраста этого глюкавого аппарата это было вполне естественно) или это было следствием неумелого вмешательства.
определить причинно-следственную связь теперь ,да и тогда невозможно. потому я не поднимал волну.
потому я в принципе доволен работой ребят и всегда всем их рекомендую.

С Пашей Ломовцевым (аля Шумахер) тож не раз работал по ремонту.
Все адекватно и без проблем с телефонами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:35   #37   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 49

S@m@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gooms Посмотреть сообщение
Как вы хорошо выворачиваетесь, прям слов в ответ и не найдешь.
P.S микротрещины в плате не было, просто разьем был залит флюсом не более того.
По поводу все техже болтов, на мио как и на большинстве кмк стоят Т5 причем разного размера, но млять вкручивать за место Т5 мотороловские Т6 и срывать резьбу+выламывать крепления это просто наплевательство на аппарат клиента, опять же по вашему починить не смогли так и плевать что в него вкручивать, все равно нам с ним больше не возится, (не так ли?), к тому же там был вкручен короткий крестовой болт размером с маленьким диаметром резьбы из-за которого аппарат не могли раскрутить битые 10 минут, ОТКУДА НА МИО КРЕСТОВОЙ БОЛТ?? В КОЛИЧЕСТВЕ ОДНОЙ ШТУКИ?? +нехватка болтов. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МОГУ ВСТРЕТИТСЯ В ЖИВУЮ И ПОКАЗАТЬ КАК ВЫГЛЯДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ БОЛТЫ НА МИО, ЧТОБ ВЫ РАЗ И НАВСЕГДА НЕ ПОГАНИЛИ АППАРАТЫ.
З.Ы 2: насчет платы: http://www.pdapart.ru/catalog.pda?series=350 Или вы все еще думаете что на правом фото плата не от Мио А701?
З.Ы 3: по поводу притензий: По вашему когда я забирал аппарат я должен был попросить чтобы мне его разобрали и убедится все ли там на месте или что? Стратегия забрал значит согласился мне более чем вам ясна. Просто пусть люди знают куда идут.
З.Ы 4: Не автолюбитель я на данный момент, но если стану то руки растут из того места чтобы самому с ней возится.
Всегда хотел отметить(возможно звучит глупо и смешно), что кот у вас на аве создает впечатление что вы человек довольно добрый, вот только по вашим сообщениям в мой адрес я этого сказать не могу. Удачной работы.
Добрый Я, когда адекватно есть притензии, а когда вы сами не разбираетесь в том, что пишете, у меня сдают неВры... притензии надо разбирать на месте, а не тоскаться по всем мастерским, а потом искать крайнего, как говорил Райкин - притензии к кармана есть? нету... досвидос... Писать в наш адрес можно что угодно, даже то, что мы пополам поломали телефон и отдали его назад, кто это может доказать или опровергнуть? Микрофон у вас не работает, микрофон отпаивается, если вам нужен микрофон старый, без проблем, я покопаюсь в мусорной карзине, отдам, там их скапливается горка, за день... Бред не надо писать, будете адекватнее выглядеть... Как можно М6 закрутить в резьбу М5? Болтов у нас всяких хватает, другие обращаюся, отсыпаем и денег не берем, т.ч. оставьте себе свои болты и заведите себе хорошие отвертки, которыми можно нормально работать и выкручить болты не за 10-ть минут... И не надо мне писать о цифровом микрофоне, там его никогда не было, грузите на вокзале кого нибудь и плачьте о своей судьбе, что вас развели в мастерской и взяли в 2-ва дорого, сославшись на ремонт других... я так и не услышал, где вас РАЗВЕЛИ, откройте название умных людей...? И что значит был разъем залит флюсом, при пайке естественно флюс используется, причем у нас он, даже не вытирая, не вредит дальнейшей работе аппарата, т.к. он нейтральный, не замыкает и не засоряет контакты, но мы всегда в конце работы, моем спиртом места пайки... или Вы хотите сказать, что микрофон работал, просто все дело было в разъеме, который был грязный, я не понял, что вы хотели сказать или так, к слову пришлось?

Если Вы всетаки не разбираетесь в ремонте и вопросу про микрофон, советую прочитать стать про Mio-701 и замену микрофона, для общего развития, дабы не срать на голову.... http://www.mobile-files.ru/forum/arc.../t-111872.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:29   #38   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
Что же мы за люди такие православные .Срем в теме. (простите за выражение). Противно читать. Отремонтировали вам телефон не так обращайтесь сразу к тому кто ремонтировал. А то получается сым в глаза сказать. А вот из подтяжка очернить человека можем. Давайте тему закроем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:57   #39   
сел....
 
Аватар для BP-5M
 
Сообщений: 1,520
Регистрация: 31.05.2008

BP-5M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hTCC Посмотреть сообщение
А вот из подтяжка очернить человека можем. Давайте тему закроем.
в базе тысячи телефонов,причем их количество в ребочий день возрастает,постоянных людей все больше и больше,естественно будут и довольные и недовольные...
зы. тока что человек пришел и начал на нас наезжать мол с телефона со счета 300р потратили,да еще и за ремонт столько же забрали... оказалось что его сим-карта все время с ним была,в его же кармане валялась и оттуда "как то" 300р исчезли... наверное человек думал что с телефона можно выговорить без сим карты,большинство проблем из за непонимания
такие случаи каждый день бывают... это не квартиры продавать,в руках мастера в день бывает до 50-ти телефонов,естественно бывают недовольные,благо у нас недовольных крайне мало иначе дела не шли в гору ;)
Gooms гы приорал, )))))) отэт вас развели,че за мастерская? можно в л\с
Цитата:
смысл в том что восстановление цифрового микрофона без экрана(подложки) гораздо сложнее и дороже)
гениально,я просто плачу...
господа мастера (если таковые есть) прокоментируйте этот момент
Цитата:
Сообщение от Gooms Посмотреть сообщение
в добавок к этому на телефоне половина болтов была не родных и еще не хватало две штуки.,
приходи на неделе я те пакетик их насыплю,этого добра полно,глупо жадничать болтами

Последний раз редактировалось BP-5M; 27.10.2009 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:29   #40   
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Сообщений: 494
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 36

andreyT вне форума Не в сети
Цитата:смысл в том что восстановление цифрового микрофона без экрана(подложки) гораздо сложнее и дороже)


смешные названия....как я понял это самой оболочки небыло,есть и альтернативная замена этого микра, и также ставится такойже только новый,на цену это не должно влиять,вас там расчесали без расчески...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:07   #41   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
BP-5M
Не надо мне про телефонные звонки втирать(извините) . В каждой фирме есть менеджер которому платят з\п вот пусть он и отвечает. А вообще мне пофиг все. Есть на фирме детектор, все свои не довольствие к нему. Я думаю он решил бы проблему.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ МНЕ ПОФИГ.
А понимание не когда не будет. Такова жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:18   #42   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
Gooms Злой, добрый какая вам разница. Вам ,что с ним детей крестить. Вы должны решать свою проблему. По мере поступление. А не писать после того как месяц прошел(или больше).
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:20   #43   
Форумец
 
Аватар для hTCC
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 44

hTCC вне форума Не в сети
Конечно злыдень . Гы,гы
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ МНЕ ПОФИГ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:24   #44   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 49

S@m@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreyT Посмотреть сообщение
Цитата:смысл в том что восстановление цифрового микрофона без экрана(подложки) гораздо сложнее и дороже)


смешные названия....как я понял это самой оболочки небыло,есть и альтернативная замена этого микра, и также ставится такойже только новый,на цену это не должно влиять,вас там расчесали без расчески...
Блажен, кто верует... а если еще верует в лапшу на ушах, в два раза блажен... Мы так и не услышали названия конторы, которая продает расчески или чески, нам откроют страшную тайну? Возможно и болты найдутся за микрофоном и отломанная хрень... Как хорошо прикрывать свою безграмотность, другими...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:19   #45   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
чинился пару раз в драйвере, ни каких нареканий!! все в срок!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:20   #46   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Пишу не по Драйверу.Но не офтопю.Честно говоря -неохота влезать в разборки.Потому ограничусь тем что схема -Забрал значит согласился с тем что телефон починен не есть гуд.Телефоны сейчас не просто звонилка.сдашь по любому косяку то потом только в функционале начинаешь видеть то что не увидел на приемке.И начинаешь видеть только потом что слайдер открывается допустим криво.Микрофон не пашет и Т и Д и Это не мы а ваше все и все вы сами сломали и все сами нацарапали.Вам сдается вещи из разряда - имиджа и стиля в том числе.

И если можно то удалите приемщиц.Или научите их элементарно общаться.Столько презрения и хамства редко где встретишь.Мне кажется это потвердят многие.Где вы их находите.Разговаривая с ними по тел с номером квитанции ощущаешь недовольство к тому что ты еще что то вякаешь.То ли это ваши жены и клинтов заранее считают за врагов.То ли считают неудачником мужчину сдающим в ремонт тел.И пусть не кидают трубку не дождавшись вопроса или хоть спрашивают-У вас все? Пусть мы имеем дела с мастером конкретным.Принял сдал и номер для связи.Тогда хоть часть проблем исчезнет
А вообще то когда наконец у нас появиться полноценный сервис фирменный по маркам.Мы бы вас не знали а вы нас.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:50   #47   
сел....
 
Аватар для BP-5M
 
Сообщений: 1,520
Регистрация: 31.05.2008

BP-5M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
А вообще то когда наконец у нас появиться полноценный сервис фирменный по маркам.Мы бы вас не знали а вы нас.
самсунг и нокия есть точно... но там цены невменяемые
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:23   #48   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-5M Посмотреть сообщение
самсунг и нокия есть точно... но там цены невменяемые
Тогда эта песня будет вечна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:02   #49   
Registered User
 
Аватар для SLAVIQ
 
Сообщений: 106
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 40

SLAVIQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filatov Посмотреть сообщение
Я забрал тело и ушел,вечером к концу его раб.дня и разбил ему ипало и забрал тот рубль что он с меня за ремонт брал.
единственный адекватный человек, дальше читать не стал
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:09   #50   
Форумец
 
Аватар для Slaiv
 
Сообщений: 889
Регистрация: 05.12.2006

Slaiv вне форума Не в сети
Да какие вы тут все умные!
О Драйвере только хорошие впечатления! Много знакомых там ремонтились, ниразу не было недопонимания!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:42   #51   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
ремонтируюсь только в Драйвере! Всё устраивает! Всем рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:27   #52   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
ремонтил тело в драйвере...сроками и результатом остался недоволен...больше туда ни ногой...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:55   #53   
Форумец
 
Аватар для den 777
 
Сообщений: 82
Регистрация: 01.03.2009

den 777 вне форума Не в сети
по срокам и качеству притензий нет,но хотелось бы по дешевле!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:30   #54   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
апну....тело 2 раза вырубилось... так же как и до ремонта....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:38   #55   
Форумец
 
Аватар для SLaM84
 
Сообщений: 116
Регистрация: 24.01.2009

SLaM84 вне форума Не в сети
...с кем не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:08   #56   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
Отдавала в "Драйвер" телефон - никаких нареканий к их работе нет. Всем довольна)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:28   #57   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 14.05.2009

tcd вне форума Не в сети
Из двух кусков г_на сделали человеку телефон, а он недоволен... Мне кажется в этом деле главное сразу раскусить такого клиента и послать на....... пардон, в другую мастерскую.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind