Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2006, 02:22   #181
Форумец
 
Аватар для GoFast
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: daleko
Сообщений: 32
shake, kuda edesh'?
GoFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 07:50   #182
Гость
 
Сообщений: n/a
v wasington i niibet
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 02:28   #183
Форумец
 
Аватар для Chep
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Phoenix, AZ, USA
Возраст: 36
Сообщений: 97
ya shas v Phoenix, Arizona..... uspel pojit' v Los Angeles......
Ochen' jarko!!!! shas okolo 45 v teni..... noch'y nije 35 ne opuskaetsa
Chep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 04:36   #184
n/a
 
Аватар для Closed
 
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,638
Цитата:
Сообщение от MaNoVich...
wasington
Closed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:21   #185
БухойСтудент
 
Аватар для dimitriyo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: юго-западный район
Возраст: 35
Сообщений: 54
Smile Work and Travel USA-АКЦИЯ получи стоимость программы в подарок

АКЦИЯ "Пять друзей!" - (приведи в программу 5 друзей и получи стоимость программы в подарок) многие хотят найти этих пять друзей, но где их взять? Давайте поможем друг другу, общими силами мы сможем это сделать!! как?
если вы еще не зарегестрированы в программе Work and Travel USA но собираетесь это сделать, или у вас есть друг (подруга) которая собирается это сделать. пишите сюда! оставляйте в теме свои координаты.
P.S. мне тоже нужны пять друзей

вот полное описание акции
Для этого Участнику необходимо обеспечить заключение договора между Агентством и пятью физическими лицами, удовлетворяющим требованиям Программы, а также не имеющим опыта участия в программах Агентства или его представительства в прошлом, и не имеющими любых других договоров с Агентством, которые в сроки, указанные в договоре с Агентством, оплатят Первый и Второй платежи и не откажутся от участия в Программе в дальнейшем.
Доказательством того, что именно Участник обеспечил заключение договора с вышеупомянутыми физическими лицами, являются его явки в офис Агентства или его уполномоченного представителя вместе с упомянутыми физическими лицами до 1 февраля 2010 года, для заключения договоров между физическими лицами и Агентством, сам факт заключения договоров, а также имя и фамилия Участника в регистрационных анкетах в разделе «Как Вы о нас узнали».
При выполнении вышеназванных условий, Участник получает право не оплачивать Стоимость программы.
В случае, когда Участник, пожелавший участвовать в акции «Пять друзей», уже оплатил Второй платеж, ему осуществляется равный Стоимости программы возврат средств.
dimitriyo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:54   #186
БухойСтудент
 
Аватар для dimitriyo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: юго-западный район
Возраст: 35
Сообщений: 54
народ! поехали!
dimitriyo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 14:16   #187
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от dimitriyo Посмотреть сообщение
народ! поехали!
Я б поехал, да старый уже
Мне бы или ворк или тревел.
Поезжайте, не пожалеете.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 16:20   #188
Форумец
 
Аватар для Mao Branca
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Р -он Максимира.
Сообщений: 361
Расскажите подробней об этой программе!Каковы затраты?
Mao Branca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 11:24   #189
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 5,012
Спецпредложение от компании Lufthansa
из Москвы/Питера/Ростова-на-Дону/Самары/Казани/Н.Новгорода/Перми
- в Бостон (США) за 14 тыс. руб. туда-обратно со всеми сборами
- в Нью-Йорк (США) за 22 тыс. руб. туда-обратно со всеми сборами
со стыковками во Франкфурте или Мюнхене

продажа билетов с 12.05.2010 по 18.05.2010
вылеты с 01.10.2010 по 12.12.2010

подробнее здесь
Violeta-Konfeta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 14:46   #190
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Mao Branca Посмотреть сообщение
Расскажите подробней об этой программе!Каковы затраты?
Я сам по этой программе не ездил. Но разговаривал с теми, кто летел обратно домой. Программа заключается в том, что тебе предоставляют рабочее место на время летних каникул на территории Соединенных Штатов. Работа как правило низкооплачиваемая и непристижная (раздача зонтиков на пляже, уборщик, посудомойка). Сменить работу скорее всего не удасться. Но недовольных не так много (лично не встречал). Смысл всей этой затеи - тебе после окончания "Ворка" предоставляется что-то около месяца на "Трэвел". И в этом собственно вся засада. Если все заработанные деньги просирать, то не хватит на Трэвл. А Трэвл, особенно на рентованной машине требует жертв (особенно если посмотреть хочешь много). Я думаю, на две недели нужно тыщи две с половиной, не меньше. Я сам за три недели потратил около 100 тыщ наших рублей - перелет, рента, еда, парки, гостиницы (очень редко ибо дорого), кемпы, бензин. Но если передвигаться на автобусах/поездах, то можно сэкономить, но быть в штатах и путешествовать там НЕ на авто - это отстой. Эта страна идеальна для путешествий на авто. Ну как-то вот так.
P.S. А еще там можно нелегально остаться. А по поводу затрат - в фирму надо звонить, что занимается этим делом. Чтоб туда поехать им надо сначала заплатить. Знаю что в ВГУ такая есть.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 18:08   #191
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
О... Подняли темку мою)))
Кто не ездил, советую сьездить...
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 21:08   #192
Форумец
 
Аватар для omella
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 870
Здравствуйте!
Я студентка второго курса ВГУ, этим летом хотела бы поехать в Нью-Йорк по программе Work & Travel, но, к сожалению, нет компании, а одной ехать не хочется.
Ищу компанию для поездки (студенты и студентки 1-6 курса), пишите, съездим вместе.)
Отвечать можно в эту тему:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post13292187
omella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 13:21   #193
фарфоровая...
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: в коробке с ленточкой...
Сообщений: 22
Я тоже еду и не знала через какую контору ехать... В этом году решила обойти все И выбирать взамисимости от работы, какую предлагают...lvvv, как вы и написали....
Чистить рыбу на Аляске хоть и за большие деньги, я не хочу...)))) но у разных агенств список вакансий разный...и выбор штатов с вакансиями ,соответственно, тоже

Последний раз редактировалось Туфелька; 27.11.2010 в 15:12. Причина: извините, грамматика)
Туфелька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 21:46   #194
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
Я тоже еду и не знала через какую контору ехать... В этом году решила обойти все И выбирать взамисимости от работы, какую предлагают...lvvv, как вы и написали....
Чистить рыбу на Аляске хоть и за большие деньги, я не хочу...)))) но у разных агенств список вакансий разный...и зарплата ,соответственно, тоже
Слышал что вроде еще кассирами всякими иногда берут. Лично беседовал с ребятами одними, так они зонтики на пляже раздавали. Загорели до черноты. Я думаю, что тут надо еще и место где работать будете выбрать. Одно дело работать посудомойкой где нибудь на океане (искупнуться после работы хоть можно) и совсем другое дело посудомойка в какой-нибудь дыре в техасе где одни степи вокруг.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 19:47   #195
БЫВАЛЫЙ
 
Аватар для ЗверюнчеГ
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,224
Есть предложение....
знаю контору в которой если привести 5 человек то поездка бесплатна...можно собрать группу в 6 чел и ехать вместе....определиться кто едет на халяву и тот возвратит всем по 20% стоимости....неплохая экономия + вместе веселей....если кого интересует пишем в личку или аську 412 408 887
ЗверюнчеГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:08   #196
фарфоровая...
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: в коробке с ленточкой...
Сообщений: 22
lvvv, это точно))) я все-таки за побержье... ну и по поводу работы я все-таки за наличие этого job offera до поездки... просто я слышала, что есть такой вариант ехать без него,единственное у тебя на счету должна быть большая сумма денег (тыщи полторы зеленых), чтобы посольство уверовало, что этот студент бомжевать в штатах не будет))))
но кто может гарантировать что с этим кризисом ты на территории Америки, не смотря на то что сезон, работу найдешь??? да никто. просадишь родительские деньги и дело с концом)
поэтому я уже щас ищу работу и чтоб штат был приличный (не техас ), ну и чтобы часов предоставляли нормально... а оплата в час тоже влияет, но меньше 7,25 зеленых не может быть по закону)
кароче, я за побережье)))
а про НЙ ....
ЗверюнчеГ, ты писал что туда хочешь... там и так до фига желающих и жильё там дорогое, и выбор с вакансиями маленький... поэтому это город моей мечты, но я лучше, когда денег подзаработаю, то туда их тратить поеду
Туфелька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 21:34   #197
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 1
Smile

Доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите, куда именно нужно обращаться с программой work and travel в Воронеже. Мне нужен точный адрес.
Роман2323 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.