Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 17:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2006

marta17 вне форума Не в сети
Московские окна - мошенники

Хочу предостеречь граждан, желающих заказать пластиковые окна. Не стоит обращаться в компанию "Московские окна". Мошенники!!!! Устраивают рекламную акцию типа "Окна РЕХАУ профиль 70 по цене 60". Очень выгодное предложение Вы приходите, Вам дают кучу документов, но ни в одном нет информации о толщине профиля. Только какие-то спецфические обозначения, которые потребитель и знать не знает. Менеджер при этом ни словом не обмолвится о том, какие окна Вы заказываете. Вы уверены, что совершили удачную покупку. Разочарование наступает при получении окон. Вместо профиля 70 - профиль 60-т. А документы подписаны. И уже в последний момент, когда Вы приходите в офис выяснять обстоятельства, Вам показывают единственную бумажку, подписанную Вами и хранящуюся в фирме, где стоит размер профля в цифрах. Называется - замерный лист. Но у Вас копии этого листа на руках нет. Так что подписать эту цифру уже после того, как Вы начинаете разбираться в проблеме - менеджеру ничего не стоит. И Вы ничего не можете доказать. Вам говорят, что это Вы ошиблись, когда заказывали окна. Или еще хуже. Мне было сказано директором этой "милой конторы:"Вы что, не понимаете, что рекламная акция - это просто маркетинговый ход!!!!". То есть Вас откровенно обманывают. Зазывают на одно, а получаете Вы совсем другое. Конечно, если Вы очень дотошный покуптель, с Вами вероятно такая история не случится. Я же поверила рекламе, понадеялась на звучный бренд "Московские окна" и попала. Очень противно, когда тебя разводят на ровном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:12   #2   
Форумец
 
Аватар для ACID_BURN
 
Сообщений: 332
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 34

ACID_BURN вне форума Не в сети
Сжечь их офис!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:41   #3   
Форумец
 
Аватар для Lexx
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 10.11.2001

Lexx вне форума Не в сети
"без лоха и жизнь плоха"
не обижайтесь, но надо смотреть и проверять то что вы покупаете,
даже если вы пришли за молоком в магазин - надо проверять срок годности, а тут такая покупка и вы безропотно отдаёте деньги не вникая в подробности за что именно платите
а в отношении сабжевой фирмы поддерживаю предыдущего автора ACID_BURN
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:23   #4   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
Всем удачи и лохов побогаче
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:21   #5   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
marta17, надо читать что подписываешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:54   #6   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
окна - да хер с ними! Люди в нашей стране, толпами, КВАРТИРЫ так подписывают, кредиты с 300% переплатой и т.д.
PS/Страна непуганых дураков.)
Офис - сжечь +100, хозяйна на кол!

Я окна в "Витраже" покупал. Хер с ним, что дороже процентов на 25-30, зато.
1. Приветливые, очень ГРАМОТНЫЕ менеджеры.
2. Качественный монтаж (по ГОСТУ) в течении 1 часа!!! (говорю как бывший профессиональный монтажник-откосник с 5-ти летним стажем);
3. Пунктуальность на всех стадиях!
4. Нет никаких подводных камней. Грамотно и на доступном языке составленные договора и сметы.
5. Приятные мелочи, такие как уборка строительного мусора, отсутствие матершины, не курят.
6. Гарантия - 5 лет.
7. Может быть не вы а Я - лох, что купил окна по завышеной цене, но Я СПЛЮ СПОКОЙНО!

Последний раз редактировалось Бубликъ; 27.10.2009 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:02   #7   
УДАЛЕН
 
Сообщений: 171
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 36

StepanovA вне форума Не в сети
marta17 не лох как вы все тут говорите, а обманутый покупатель. Во-первых в любой спецификации есть наименование и тип профиля, договор подписывается с клиентом ТОЛЬКО после замера, задача покупателя сравнить тип профиля в КП и тип выбранного профиля. В итоге при получении заказа смотрите на маркировку профиля на наклейке и смотрите в договор. Если не соответствует - пинком под зад. ВООБЩЕ СКАЖУ ЧЕСТНО --- 70% ПРОДАВАЕМЫХ ОКОН ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ ИЗ ОБЪЕКТНОГО(ТОЛЩИНА СТЕНОК ПРОФИЛЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТУ Т.Е. МЕНЕ 3 ММ) ПРОФИЛЯ С УТОНЧЕННОЙ АРМАЦИЕЙ, ПРИ ТОМ ЧТО ОБРАЗЦЫ И ЗАКАЗ СОСТАВЛЕН НА НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТАКИХ ОКОН, НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ТАКОЙ ПОДВОХ С ПРОФИЛЯМИ REHAU И KBE НА ЭТИКЕТКЕ ТАКОГО ПРОФИЛЯ ЕСТЬ НАДПИСЬ OBGEKT. НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ, КТО ГОВОРИТ ЧТО ПРОФИЛЬ НЕМЕЦКИЙ - ВЕСЬ ОН ПРОИЗВОДИТСЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАЧАСТУЮ ИЗ РОССИЙСКОГО ЖЕ СЫРЬЯ. Я знаю только 2 профильные системы которые делаются в Австрии либо Германии. Вот фурнитура в большинстве своем зарубежная. Ну а самое большое надувательство это внутренняя армация - самый удобный способ удешевить окно для производителя.Идеал замкнутая армация с термо швом с толщиной 2 мм, хуже П-образная, самое г... _ L образная.

И тепло не от оконного профиля а от стеклопакета!!!!! Самая важная часть окна!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind