Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2016, 15:29   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2016
Возраст: 33

Pashka26S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MUPOH Посмотреть сообщение
Поддержу Кошу, неделю назад тоже делал артроскопию у Ольги Константиновны, был разрыв связок, сделали всё очень профессионально и я остался доволен. Сейчас дома на реабилитации, но улучшения сразу заметны!
Приветствую. Дай пожалуйста контакты, как найти Ольгу Константиновну. куда позвонить, что бы записаться и тд. буду очень признателен за помощь! мои контакты [email protected], 89658007543
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:35   #32   
Красавчик
 
Аватар для MUPOH
 
Сообщений: 186
Регистрация: 01.07.2005

MUPOH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pashka26S Посмотреть сообщение
Приветствую. Дай пожалуйста контакты, как найти Ольгу Константиновну. куда позвонить, что бы записаться и тд. буду очень признателен за помощь! мои контакты [email protected], 89658007543
пожалуйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160731_122831.jpg
Просмотров: 72
Размер:	486.0 Кб
ID:	2840640  
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:20   #33   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную благодарность Шуваеву Дмитрию Борисовичу за мою коленку. Он мне делал две операции- во время первой была удалена часть мениска, а на второй проведена пластика передней крестообразной связки.
Это очень грамотный и внимательный врач. До него я была на консультации еще у трех хирургов-ортопедов и выбрала его.
В личку могу рассказать подробно, как это было, чтобы не засорять эфир.
Главное- он специалист высочайшего уровня, грамотный и не корыстный (в отличие от некоторых известных личностей).
Работает в Электронике
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 11:41   #34   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 40

МаринаФураева вне форума Не в сети
BECHA_, здравствуйте! Мой муж тоже ложиться в декабре к Шуваеву на восстановление передней крестообразной связки. Скажите, пожалуйста, какую связку вы делали, как прошла операция, как идет восстановление? Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 15:05   #35   
Форумец
 
Аватар для semideus
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.02.2008

semideus вне форума Не в сети
Сделали в августе жене пластику ПКС в поликлинике на Маршака. Обошлось суммарно около 70 т.р. (с костылями и ортезом). Делал Шевченко Денис Сергеевич. Во время операции отломился кусок инструмента, обнаружили это на контрольном рентгене и повторную операцию делали уже за счет амбулатории.
Сама связка встала хорошо, колено чувствует себя нормально, иногда даже лучше здорового.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:47   #36   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
semideus, расскажите, пожалуйста, как общие впечатления, долго ли держали в стационаре? травматолог, у которого наблюдался, посоветовал на операцию с травмой пкс обращаться к Шевченко Д.С., очень интересно узнать про него побольше...

Последний раз редактировалось Михалыч))); 27.04.2017 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:54   #37   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
Чуть больше месяца назад сделал пластику передней крестообразной связке в б-це Электронике (Травматология) у Ермолаева Василия Александровича (разведка доложила, что он проходил обучение на эту тему в Германии). Впечатления пока положительные. Ставил свою связку (ну вернее сухожилие). Ничего не болело. В больнице провел 5 дней (была небольшая температура). По стоимости ничего не могу сказать т.к. делал по квоте и свою связку. Сейчас полным ходом идет восстановление (кручу велик, плаваю в бассейне и хожу на массаж). Через год Ермолаев обещал мне футбол =) Посмотримс =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 18:24   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2014
Возраст: 39

duffi84 вне форума Не в сети
Скажите, а как вы квоту получили? Сколько ждали? И поподробнее. Просто мне говорят, что квот на эти операции нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 23:24   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.2020

ермолаев ва вне форума Не в сети
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Меня зовут Ермолаев Василий Александрович, я врач травматолог-ортопед БУЗ ВО ВГКБ СМП №10 "Электроника", по совместительству работаю в ООО НМЦ.
В 2020 году случилось беспрецедентное событие...Мы получили КВОТЫ на проведение пластики передней крестообразной связки.
по вопросам записи на оперативное лечение (артроскопическая пластика передней крестообразной связки) можете обращаться по номеру телефона 89042114160.(желательно whatsapp)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind