Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 09:29   #1   
ололо
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 16.03.2006

NZ вне форума Не в сети
15.11 Garage allnighter from the Cavestompers! (afterparty) @ Internetica

dj greengoo + dj billionare - миллионщиков всадят иглы поглубже в канавки виниловых дорожек и будут дарить вам радость и огорчения, слезы и смех, смех сквозь слезы, жизнь и смерть, тяжесть облегчения и прочие пограничные состояния. гараж, нью вейв, психоделия, психо-соул, новый и старый. только винил. своими пластинками они могут вызывать улыбку до ушей и состояние беспричинной радости, а могут заставить вас рыдать.

DJ GreenGo
барабанщик московской группы "Cavestompers", участник многих других культовых и опасных сект и организаций. По совместительству оголтелый коллекционер винила (брильянтовая рука действует повсюду от Канады до Австралии и черпает все глубже и глубже), устроитель бесчисленного множества тематических
оллнайтеров, фестивалей и вечеринок, гаражный энтузиаст и человек эпохи вырождения. Кручение пластинок не его основной профиль, что может и к лучшему, тем не менее сталь закалялась, кости ломались, разум мутнел повсюду от танцпов клубов Икра и 16тонн, до сырых лесов Подмосковья, заброшенных складских помещений в Поволжье, книжных ярмарок и прочих не менее одиозных мест. Любитель танцевальных экскурсии по полям гаража, панк-рока и психоделии, с акцентом на самое свежее и новое, в этот раз будет ставить многое из того, что окончательно и бесповоротно испортило жизнь участникам The Cavestompers!. Хиты против раритетов/ длинное против короткого / старое против нового /пчелы против меда / все против всех. Веселье обеспечено.
http://www.myspace.com/corporalgreg
с пластинок будут звучать the stranglers, damned, joy divison, cramps, devo, PIL, the jam, группа союз композиторов, dead boys, richard hell, flamin groovies, the cure, sonic yout, fuzztones а так же куча панка 77, пост-панка, нью-вейва, ноу-вейва, панк-гаража и психоделии середины 60х, плюс толика рутсового рокабилли и рокнролла 50х, серф...

Тех.поддержка:
Alliteration Kit http://www.myspace.com/alliterationkit @ http://vkontakte.ru/club2601678
Five Times Defeat http://vkontakte.ru/club5388320

цена вопроса 100 рублей
Начало: 15 ноя 2009 в 19:00
Окончание: 16 ноя 2009 в 2:00
адрес встречи вконтакте http://vkontakte.ru/event12458266
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:44   #2   
Добротранс
 
Аватар для Добролес
 
Сообщений: 890
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 35

Добролес вне форума Не в сети
Чего??!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind