Старый 26.10.2009, 19:30   #1   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.04.2009

samnemo вне форума Не в сети
Работа трейдером?

В последнее время появились вакансии - работа трейдером.
Компания набирает людей и производит переобучение с любых специальностей, а потом предлагает работу сразу на реальном счете. Никаких капиталовложений и обучение бесплатное. Торговля производится на деньги компании.
У меня возникает вопрос - в чем подвох? Как можно доверить новичку сразу реальный счет? И кто возместит убытки если новичек сольет депо? Кто-нибудь знает более подробную информацию по подобным вакансиям?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:47   #2   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samnemo Посмотреть сообщение
У меня возникает вопрос - в чем подвох? Как можно доверить новичку сразу реальный счет? И кто возместит убытки если новичек сольет депо? Кто-нибудь знает более подробную информацию по подобным вакансиям?
Реальный счёт новичку доверить не проблема, там система риск менеджмента есть.
Другое дело они обучают человека под свою контору.
Скорее всего, новичок у них долго не продержаться, и начнёт торговать на себя.
Тем самым они создают себе клиента.
Самый главный развод здесь, что они торгую на американских биржах, а это тоже самое, что форекс.
Что такое форекс уже много раз обсуждали.
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...0/fpart/1/vc/1

Хотя, скорее всего всё намного банальнее, бесплатное обучение всего два урока, остальные уроки платные. Реальный счёт новичку дадут, только на свои деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:15   #3   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
А я поделюсь своим профанским мнением - компания отберет одаренных, а пытаться удержать их будет относительно большими депозитами, который неоткуда будет взять начинающему трейдеру и поэтому он сразу не свалит на себя работать.
Roni
Я работаю на форексе, но даже у меня - нелюбителя фондов, рука не поднимется на американскую биржу. Вы вообще, видимо, в этом не разбираетесь - амерская биржа одна из самых авторитетных!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:35   #4   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Я работаю на форексе, но даже у меня - нелюбителя фондов, рука не поднимется на американскую биржу. Вы вообще, видимо, в этом не разбираетесь - амерская биржа одна из самых авторитетных!
Так же как и форекс.
Какие там комиссии, чтобы там работать узнавали?
Какой должен быть минимальный депозит, чтобы туда допустили, интересовались?
И самое интересное, где находиться тот посредник, через которого выходят на эту биржу из Воронежа?
В случае чего концов не найдёте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:43   #5   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Про форекс вообще ненадо - не смешите, просто надо знать, через кого работаешь - уже много раз писал - fxdd и pfg и никаких проблем нет. От пфг мне вообще договора и документы из Чикаго присылали.
Про комисси знаю - у меня там хороший товарищ работает, который смог вырваться с убогого рос. фортса.
Точно знаю, что работать там можно начать с гавеными 10000долларов, а может и меньше.
Посредник находится в америке и фактически и юридически. опять же Вы не знаете, что если с дерьмовыми компаниями форекса возникают проблемы, то на амер. рынке фьючерсов таких проблем быть неможет. Им яйца через рот вырвут, если что не так - это не рОССИЯ. Там вся эта деятельность "в законе".
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:00   #6   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Да никто не спорит, что американский рынок существует и там люди торгуют.
Речь вообще о другом идёт.
За последний год в газетах типа камелот появилась целая куча объявлений, где набирают трейдеров, причём без каких либо навыков и предлагают торговать на американских рынках.

Так вот ради научного эксперимента я сходил в пару таких фирм.
Они вроде как выходят на американский рынок, только брокеры их находятся не в Америке и не в Воронеже, а на Кипре, Каймановых островах, Бермудах. Это официально, а через кого торгуют те брокеры, вообще не ясно. Так что никакой Америкой там и не пахнет.
Не знаю как они там, в деталях разводят, но первое что бросилось в глаза так это спрейд в акциях, что вообще дикость.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Ну, в каких-то частных случаях в масштабах Воронежа развод наверное есть. С другой стороны, есть много лет в Воронеже фирма, которая на нисе работает - как раз набирают новичков.
Про них на форуме давно тема есть, там не обманывают - просто морально давят и орут, по многочисленным рассказам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:02   #8   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.04.2009

samnemo вне форума Не в сети
Спасибо за разъяснения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 05:40   #9   
Форумец
 
Аватар для Lukka
 
Сообщений: 53
Регистрация: 23.06.2010
Возраст: 44

Lukka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Ну, в каких-то частных случаях в масштабах Воронежа развод наверное есть. С другой стороны, есть много лет в Воронеже фирма, которая на нисе работает - как раз набирают новичков.
Про них на форуме давно тема есть, там не обманывают - просто морально давят и орут, по многочисленным рассказам.
Ну это во всех инвестиционных фирмах так.
И давят, и орут. Особенность бизнеса, как ни грустно.

Но никогда не обманывают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:09   #10   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 38

vrnfic вне форума Не в сети
Цитата:
При работаете на организацию, можете получать не только процент с прибыли, но еще и некоторый оклад. При убытке вы всегда получите зарплату.
Убытки обычно организация берет на себя. Подвоха нет - начальный счет достаточно мал, увеличение счета происходит только при положительных результатах.
Мы приглашаем трейдеров, торгуем на ммвб и ртс, всему учим с нуля. Меньше (или отсутствие) опыта - больше шансов, что будет получаться
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=576954
Абсолютно верно. Почему надо видеть развод в нормальном предложении? Просто компании нужны люди, которые будут зарабатывать ей деньги, да и себе тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:10   #11   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 38

vrnfic вне форума Не в сети
http://www.alor.ru/vrn_fic/possible/vacansy/
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:52   #12   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.01.2012

V.i.c.a.l.a.n. вне форума Не в сети
В новую компанию требуются трейдеры. Знание терминала MT4 обязательно. Оплата фиксированная плюс процент от сделок. Резюме присылать по эл. адресу [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind