Старый 19.11.2004, 18:50   #31   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
не поспеваю за сакиными мазгавыми испражнениями. что делать? ваши мысли?
 
Старый 19.11.2004, 18:52   #32   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Atap
saca с одной стороны поступает плохо - открывает не свои темы, с другой стороны очень хорошо - мы все там стебаемся, веселимся, чего стоят названия тем... Пробовал флудить в sexforum - они там серьезные и воспринимают все серьезно!!! А здесь здорово!!! И вообще, этот раздел зделан для стеба! Ваши сексуальные проблемы никто здесь не решит! Сексуальные проблемы решаются у сексопатолога!(если кто не знал что есть и такой врач) Или венеролога, если очень большие проблемы! А может, вы похвастаться хотите тем, чего никогда не было? А такие люди как saca должны быть тут. Они развивают раздел. Хоть и делают это не совсем правильно. Такие люди как saca должны быть модерами. Я за последнее время не видел ни одной темы существующих модераторов, я не видел, как существующие модераторы отвечают на темы. Такое ощущение, что они забили на раздел "Про это...". Даже не чистят его(3!!! три модера)! Посмотрите, как обстоят дела в других разделах. К примеру Воронежцы-Москвичи. Вио(респект тебе) живет там, регулярно создает темы, нету ни одной темы, куда бы Вио не ответил! Возмем Большую свалку. Ланочка, бедненькая, по ночам модерирует. В БОЛЬШОЙ СВАЛКЕ она находит что чистить. Она учавствует в жизни раздела! А здесь что? Здесь ничего. Раздел умирает. И ТОЛЬКО благодаря saca сюда еще заходят люди. А вы что здесь устроили? Saca им надоел... Выругался бы я на вас матом да совесть не позволяет. Я считаю, что вы должны извиниться.

Atap добавил [date]1100875748[/date]:
Saca, ты заслуживаешь уважения!!! Продолжай в том же духе. В sexforum, между прочим, в день нету и 30 посетителей (со всей России)!!! А здесь сколько? Я лично знаю 8 человек, которые регулярно посещают данный раздел, на летучках обсуждают "что народ пишет", и при этом никакого отношения к Воронежу не имеют. Некоторые даже не знают, где это... И все это благодаря saca. А вы что себе позволяете???

ЗЫ И не пишите мне в приват, блин, засорили все! У меня мыло есть [email protected]
Что ты этим хотел сказать?
 
Старый 19.11.2004, 21:07   #33   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saсa ,а по-моему ты главный гей-гей-гей страны!
 
Старый 19.11.2004, 21:15   #34   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
A_Lexx это все к тому, что тем, кто саку ругают должно быть стыдно. И про то, что нельзя модераторам кидать раздел!!!

УСТРОИМ ПЕРЕВОРОТ!!! РЕВОЛЮЦИЮ В РАЗДЕЛЕ!!!

Atap добавил [date]1100891772[/date]:
САКУ В МОДЕРЫ! САКА НАШ ГЕРОЙ! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!
 
Старый 19.11.2004, 21:37   #35   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
я ему сделал предупреждение в приват.
пусть бдит.
он в курсе.
тема закрыта.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind