Старый 29.09.2014, 11:32   #661   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkanass Посмотреть сообщение
Но они не могут расстаться с булочками и конфетами. И в зал они не ходят и дома ничего не хотят делать. Хотят прийти, лечь на массажный стол, а я им жиры убирала, а они бы потом встали в бегом в макдональдс.. и при этом худели.
не поняла а чем тогда смысл массажа? сначала вроде писали что не надо усилий придете на массаж выйдете стройняшкой, а тут оказывается и диета и спорт зал был бы не плох.

Цитата:
Сообщение от Berkanass Посмотреть сообщение
если есть деньги, то и зал не нужен
если есть деньги то да зал не нужен, согласна, особенно мужикам-)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:15   #662   
Форумец
 
Аватар для Berkanass
 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.09.2014

Berkanass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
не поняла а чем тогда смысл массажа? сначала вроде писали что не надо усилий придете на массаж выйдете стройняшкой, а тут оказывается и диета и спорт зал был бы не плох.

если есть деньги то да зал не нужен, согласна, особенно мужикам-)))
Диета нужна по любому, если много лишнего веса, более 15 кг. я ж не пластический хирург, а массажист. А за бесплатно.. только сами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:22   #663   
Форумец
 
Аватар для Berkanass
 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.09.2014

Berkanass вне форума Не в сети
Я не рекламирую массаж, он в этом не нуждается. Хочу просто донести до вас, что можно и нужно собой заниматься. Если нравиться зал, ходите туда. если не выносите тренировки, идите на массаж. можно и дома заниматься собой.. только на это способны единицы. В основном всем лень что то делать. А кому не лень, он уже что то делает, а не разглогольствует на форумах. У меня дочь тренер(живет в другом городе), у неё свои результаты, у меня свои. Всё работает.. и зал и массаж. Просто надо выбрать для себя комфортный способ похудения, чтобы не в лом было, а приятно собой заниматься. Это самое трудное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:26   #664   
Форумец
 
Аватар для Berkanass
 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.09.2014

Berkanass вне форума Не в сети
Здесь отвечать больше не буду

А теперь конкретика. С чего же начать худеть? Я буду писать только в одной теме, некогда мне писать целыми днями на разных форумах. Кому надо, заходим сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1049780 Здесь я больше отвечать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:42   #665   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 03.11.2012

Massage вне форума Не в сети
Пришла Осень , а вместе с ней и новая акция !

Антицеллюлитный массаж - 450 рублей
Фитнес-формирующий - 900 рублей
Релакс-обертывание Шоконат с шоколадным массажем - 600 руб !

Время проведения - до конца 2014 года !
Осень - лучшее время для курса !

Да ! Оплатившей курс из 8 занятий - 1 час релакса - БЕСПЛАТНО !

Жду Вас , уважаемые ! http://vk.com/lovemassag

Последний раз редактировалось Massage; 29.10.2014 в 08:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:31   #666   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 12.03.2014
Возраст: 39

nikolaeshna вне форума Не в сети
А меня многие даже не могут заподозрить, что и у меня был целлюлит. Методы у меня такие- много хожу пешком, принимаю контрастный душ, весной хожу на 10 процедур душа шарко,и периодически- раз в неделю-делаю самомассаж с антицеллюлитным кремом "ДО и После" от твинс тэк (он с ламинариями и кофеином). Вот и весь секрет)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:25   #667   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 35

Lyudo4kka вне форума Не в сети
Я хожу на антицеллюлитный массаж, уже прошла курс я в полном восторге, всегда была явной противницей и считала от массажа нет никакого толка, не правда, все подтянулось, да я не наедаюсь на ночь, но это не сложно, тем более когда отдал деньги и ходишь на курс-это стимул. Но еще и массажист попался не реальный.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:46   #668   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.12.2014
Возраст: 38

dolce777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lyudo4kka Посмотреть сообщение
Я хожу на антицеллюлитный массаж, уже прошла курс я в полном восторге, всегда была явной противницей и считала от массажа нет никакого толка, не правда, все подтянулось, да я не наедаюсь на ночь, но это не сложно, тем более когда отдал деньги и ходишь на курс-это стимул. Но еще и массажист попался не реальный.
Подскажите а куда Вы ходите, очень давно хочу пойти но не решаюсь, нужен хороший массажист
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 23:44   #669   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Поиск профессионального массажиста
Обращаюсь ко всем участникам форума с большой просьбой, посоветуйте проверенного профессионала в области антицеллюлитного массажа. Желательно с рекомендациями и возможностью выезда на дом.

Жду ваших предложений в личку или на электронную почту.
Заранее Всем благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:40   #670   
Форумец
 
Аватар для Podlex
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.02.2015

Podlex вне форума Не в сети
Я тоже пострадала от этой гадости (целлюлит). Всегда занималась шейпингом, йогой, ходила в сауну. А во время беременности врачи запретили занятия. Потом кесарево, ребенок, вобщем через два года бездействия появился ОН. Сейчас борюсь как могу, даже крем антицеллюлитный купила . Ребенок все еще маленький, папа работает, бабушки далеко, приходится заниматься дома, самой. И тут самое страшное - борьба с ленью. Пока ничья, то она меня, то я ее. После душа, скраб, жесткая мочалка на проблемные зоны. Потом опять же жестким массажером кпрем втираю. Чуть уменьшились проявления. Ну и питание стараюсь сбалансировать. Пока только две недели прошло, будут изменения отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:37   #671   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Девчонки, продам купон на 10 сеансов антицеллюлитного массажа!!!! К сожалению, у самой не получается пойти(((( На работе катастрофический завал, вырваться никак не получается!(( Массаж на ваш выбор: зона живота, зоны ягодиц, зоны бедер или сразу все 3 зоны. Длительность одного массажа 40 минут. Адрес ул. Владимира Невского, д.38е. Цена за сам купон 650 руб (это мне) и 1350 рублей доплачиваете уже в самом салоне "Шарм". Девчонки, если реально будете выкупать у меня купон - отдам его за 600 рублей!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind