Старый 10.06.2011, 16:44   #31   
Форумец
 
Аватар для LubimkaN
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.05.2011

LubimkaN вне форума Не в сети
.....начиталась сегодня отзывов про роддома наши Воронежские, и решила, что рожать скорее всего поеду в электронику...Только вот у меня какого рода проблемка нарисовалась: с кем из врачей договариваться лучше?...не хочется к кому попало ((( Девочки, посоветуйте кто там уже рожал? Если можно тел. , расценки и проч. мне в ЛС Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:22   #32   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
Замечательный врач Потапова Виктория Анатольевна, врач от Бога и профессионал в своём дела, советую. Если нужен телефон, пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:21   #33   
Форумец
 
Аватар для LAKOMKA
 
Сообщений: 47
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

LAKOMKA вне форума Не в сети
LubimkaN... там сейчас не разрешают рожать у врачей с которыми договаривалась, т.к. постоянные проверки. я дружу с врачом из этой больницы, у которой рожала...В общем советую рожать в перинатальном центре на 9-ом километре, т.к большинство врачей из электроники переходят туда, если сроки позволяют (он открывается в июле), то туда езжай. Я рожала в электронике, мне там понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ, лежала на всех этаж и на всех этаж персонал СУПЕР...Р.S. рожала в 2010г
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:23   #34   
Форумец
 
Аватар для LAKOMKA
 
Сообщений: 47
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

LAKOMKA вне форума Не в сети
если, что то могу телефон дать своего врача из электроники, я до сих пор у нее наблюдаюсь и поддерживаю свое здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:16   #35   
Форумец
 
Аватар для LubimkaN
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.05.2011

LubimkaN вне форума Не в сети
LAKOMKA, сроки мне позволяют, только я про центр этот ничего не слышала((( где можно посмотреть? и телефончик врача тоже, если можно, напиши мне в ЛС ...Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:18   #36   
Форумец
 
Аватар для LAKOMKA
 
Сообщений: 47
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

LAKOMKA вне форума Не в сети
у тебя срок когда, а то моя врач в августе в отпуск уходит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:34   #37   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 39

Светлана Dancer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAKOMKA Посмотреть сообщение
если, что то могу телефон дать своего врача из электроники, я до сих пор у нее наблюдаюсь и поддерживаю свое здоровье
Напишите , пожалуйста, и мне тел в личку, врача, у кот в электронике рожали. Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 11:35   #38   
Форумец
 
Аватар для julia_09
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2009

julia_09 вне форума Не в сети
Дайте, пожалуйста, телефон и имя врача у которого в Электронике рожали. Заранее, благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:56   #39   
Форумец
 
Аватар для аукцЫонистКа
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43

аукцЫонистКа вне форума Не в сети
Я рожала в областном в августе 2010, очень довольна, отношение в послеродовом супер, комфортабельные отремонтированные палаты, в палате каждой душ и туалет, я лежала в одноместной, но и в остальных не больше 3 человек + дети, окна везде пластик, все очень здорово. Персонал супер, ни копейки денег никто не просил и я не давала, всегда подходили и помогали, даже ночью, расцеживали 3 суток (сама не смогла). Платила только врачу, но это была договоренность заранее. Врач тоже молодец, я осталась довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:35   #40   
Форумец
 
Аватар для Jylia1984
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2012
Возраст: 39

Jylia1984 вне форума Не в сети
Девочки, подскажи кто рожал в 3 РОДДОМЕ у Зайцевой - как она вам???
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:19   #41   
Форумец
 
Аватар для Tatiana89
 
Сообщений: 111
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 35

Tatiana89 вне форума Не в сети
расскажите пож. кто рожал в 3ем роддоме и в областной на 9-ом км ( перинатальном центре )? опишите условия и расценки сегодняшние , на 2013 год.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:52   #42   
Форумец
 
Аватар для zolotunya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 39

zolotunya вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Tatiana89 Посмотреть сообщение
расскажите пож. кто рожал в 3ем роддоме и в областной на 9-ом км ( перинатальном центре )? опишите условия и расценки сегодняшние , на 2013 год.
Татьяна, я рожала в перинатальном, буквально три недели назад. Родила прекрасную дочурку. И скажу Вам, осталась довольна. Очень долго сомневалась, читала отзывы. И по началу не хотела туда, но знающие люди так сказать уговорили меня. Про роды рассказывать не буду, т.к. я платила, тут все понятно. А вот в послеродовом отделении тоже все было хорошо. Ну то что совместное пребывание, отдельные одномесные палаты, душ и туалет и все остальное-это вы наверняка знаете. Расскажу про персонал. Оч дружелюбные люди что врачи, что акушерки, что мед.сестры. Если есть вопросы-ответят, если нужна помощь-помогут (даже если ночью вдруг). Как проходил день. С утра приходила мед.сестра обрабатывала пупочек ребеночку, лицо, пелинала, я их каждый день мучала с этим пелинанием покажите да покажите, потом научилась. Потом приходила дет.врач осматривала, задавала вопросы и она мне и я ей (точнее сначала врач приходила потом мед.сестра.) Потом приходила врач-гинеколог тоже с распросами и рассказами каждый день одно и то же, но зато я все запомнила. Мне очень понравилась акушерка Светлана (не помню ее фаимилию и отчество к сожалению) но она мне помогла расцедить грудь. Еда - не смотря на то что я ОЧЕНЬ привередлива к еде, а особенно к больничной, в целом кормили хорошо, даже иногда вкусно (для меня)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:38   #43   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=942218 тут более свежая информация про всех и про все))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind