РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 11:06   #1   
Registered User
 
Аватар для ARHANGEL
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 38

ARHANGEL вне форума Не в сети
ЖК мониторы 24 дюйма, чем отличаются?

Добрый день. Пролистал множество прайсов, остановился на 2х мониторах фирмы ASUS: ASUS VW246H и ASUS VK246H по описанию моинторы практически одинаковы, в более дешевой модели присутствует бонусом камера. Этот моменти настораживает, казалось бы 2 одинаковых монитора, но у 1го еще и камера... и он дешевле.

Подскажите где подводный камень? Если кто ни будь пользовалдся этими мониотрами, отпишите свои впечатления.

http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=595563
http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=21357
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:58   #2   
Форумец
 
Аватар для Reber
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 37

Reber вне форума Не в сети
Не заморайчивайся, и покупай который дешевле, просто при покупке осмотри его внимательно. Цена может составляться из запасов на складе и даты закупки. Чем меньше на складе, тем дешевле, вот и вся арифметика, бери пока не разобрали. Я вообще себе монитор в МВидео брал, на тот момент он в РЕТе соил 14000, а я его за 6300 забрал, и уже как полтора года никаких проблем. Хотя через месяц после моей покупки , был новый завоз, и цена уже была 12000!!!!! А в Рете только не давно покупал фотоаппарат, и следил за падением на него цен. В начале он стоил 14300, я его забрал за 13900, а после моей покупки он стал стоит 13500!!!! Апосле того как партию раскупили, и закупили новую, он стал опят стоить 14300!

Последний раз редактировалось Reber; 01.11.2009 в 08:06.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind