Старый 01.11.2009, 15:38   #1   
Форумец
 
Аватар для serdos77
 
Сообщений: 8
Регистрация: 06.01.2009

serdos77 вне форума Не в сети
Exclamation Мир Антенн(на пр.Труда д.151)

Столкнулся с наплевательским отношением со стороны магазина мир антенн.Купил у них спутниковую тарелку 4 месяца назад,у них же заказал установку(что бы потом проблем небыло с гарантией).2 месяца назад выходит из строя конвертор.Вызываю их.Приехали заменили по гарантии но за вызов содрали 500руб(хотя должно быть все бесплатно).4 дня назад опять пропал сигнас со спутника,вызываю установщика(по телефону объясняю ситуацию и уточняю,что мол у меня гарантия и спрашиваю вызов входит в гарантию.Говорят что да,приедут в 11-12 дня установят проблему и сделают все бесплатно.Я попросил сотовый того кто приедит,дали).Приехал он один в 19-00 когда на улице уже темно(антенна на крыше стоит).Поковырялся,повертел ее.Потом у меня спрашивает в КАКОМ ПОЛОЖЕНИЕ ОНА У МЕНЯ БЫЛА(нет что бы просто тупо поменять конвертор, он ее сбил со спутника и еще спрашивает у меня в каком положение она была.)Короче не хрена не сделал сказал на следующий день с утра заедит и все исправит 100%.Это происходило все в четверг..В пятницу я ему уже в обед набрал сам,он говорит что не получается у него.Договорились на воскресенье(тоесть на сегодня)на 13 дня.Время уже 16-30,телефон у него не отвечает. Уважаемые форумчане!!!Если кто нибудь надумает ставить себе комплект спутникого оборудования будьте внимательны с выбором установщика.МИР АНТЕНН УЖЕ ПОКАЗАЛ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!

Последний раз редактировалось serdos77; 02.11.2009 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind