Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2006, 17:51   #31   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lazy_lemial
А я чего-то не понял, это шутка такая? Выкопать статью Милицкого за 2002 и размахивать этой пугалкой.
А никого не смущает то, что на дворе 2006 уже?
форумец аир решил поднять тему столетней давности, лавры археолога форума, видать, не дают покоя. А может, просто не везде еще написал, что у него крутой спутниковый интернет. Надо ж и тут понтануться.

Air, олежек, я, наверно, пропустил, но где ты выкладывал фотки своего крутейшего интернет-оборудования? А то фотки телефонов новых, пицц всяких, пива дорогого, блюд из осетровых рыб в мегаресторанах (да всего и не упомнить!) все видели многократно, а вот что-то спутниковый интернет я пропустил
Уж не обижай форумцев, выложи. Чай, крутой фотоаппарат тоже есть (эх, его бы фотку тоже позырить!).
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 01:16   #32   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
подешевеет, процентов на 20% как минимум к концу года.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 01:55   #33   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Noname,

Юрок - да там просто тарелка, какой-то провод от неё к компьютеру (подозреваю что телевизионный), карта внутри компьютера, включается выделенка, потом спутник - ничего особенного, это тебе не по жопорезу как босявка сидеть, всё по взрослому. Не парься - будет и у тебя свой инет нормальный - ты ещё покричишь про свою линейку, что не сможет померять твой инет. Что касается пива дорогого, осетрины - работай, старайся, головой думай - может, доведётся попробовать да и уважать тебя кто начнёт. Хотя - уважать то точно начнут, ты ж на суде как я понял, встанешь и во всеуслышание заявишь о себе как об организаторе! не подставлять же людей! А я могу прийти со своим паршивым фотиком тебя поснимать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind