Старый 03.11.2009, 01:16   #1   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Путь Левой Руки

Николас и Зина Шрек, практикующие сексуальные маги и выдающиеся защитники и учителя Черного Искусства, представляют понятное и практично иллюстрированное практическое руководство по сексуальной самоинициации для просвещенных вольнодумцев. ДЕМОНЫ ПЛОТИ проникают за завесу таинственности, скрывающей экстаз и опасности на пути магии, которые способны стать могущественным инструментом психической трансформации. Первопроходческие исследования таких столпов оккультизма, как Алистер Кроули и самозваный «Антихрист» Джек Парсонс, также нашли свое подтверждение в этом временами пугающем, но неизменно вдохновенном исследовании теневой стороны Эроса.


КНИГА ПЕРВАЯ: Темная волна на Востоке

I. Вама Марга – Принципы пути левой руки

II. Пробуждение змеи – Инициация левой руки

III. В храме девяти врат – Экстатические ритуалы пути левой руки

КНИГА ВТОРАЯ: Темная волна на Западе

IV. В начале было слово – Расшифровка языка западной магии

V. По левую руку Христа – Священная блудница и гностический маг

VI. Восточные тайны и сатанинские наслаждения – Путь левой руки и современное магическое возрождение

VII. Секс Секс Секс и 666 – Алистер Кроули: адепт пути левой руки?

VIII. Культы Багряной Жены – Работа Бабалон и что было потом

КНИГА ТРЕТЬЯ: Темная волна в действии

IX. Сексуально-магическая самоинициация – Ускоренный курс для Кали-юги

X. Об оргиях древности и современности – Групповая сексуальная магия

XI. Боль/Похоть – Ритуалы доминирования и подчинения


скачать книгу (не полностью - только половина пока)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:46   #2   
Форумец
 
Аватар для Сатори
 
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 43

Сатори вне форума Не в сети
Суть пути и левой руки и правой руки нельзя понять разумом. Это уже за гранью разумного - то что называют иррвциональным мышлением - тоже не это, это скорее сверхразумное мышление. Это связано с потерей себя. Это то что есть по ту сторону Смерти.
Поэтому на эту тему многие тут будт сейчас кривлятся и бесится. В наше "веселое" время все чуят Запах Смерти. Но не все способны постичь что там еще. И им страшно, больше всех - вот и бегают вампирят как могут, страх то энергозатратен...
Для тех кому мои слова белиберда, но они нашли силы прочитать до этого места) Грубо говоря - путь левой руки для тех кому все что там из "фишек" перечисленно НЕ ИНТЕРЕСНО. Им внутри себя это клинически не интересно. И поэтому через это они могут развиваться.
Тем у кого вызывают эмоции эти всякие "какашкоедение и прочие развратные оргии" отдыхают -им это нельзя, тут они просто уничтожат себя, свою душу и тело и ничего не приобретут взамен.
Да, если вам пофиг оргии и какашкоедение это не значит что надо кидаться заниматься этим и через это обрести просветление - все ЕЩЕ сложнее и интереснее)))
Для страждующих и интересующихся - я не практикую путь левой руки и тут помочь ничем не могу, в смысле в деталях и наставлениях
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:22   #3   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
Это уже за гранью разумного
Золотые слова...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:51   #4   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Сатори, Трикамасарья Каула - это можно отнести к Традиции Пути Левой Руки? (к примеру, Бхайрававанду)...
а Азсакра Заратустра?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:27   #5   
Форумец
 
Аватар для Сатори
 
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 43

Сатори вне форума Не в сети
Gadess я не спец в теории и эти названия мне ничего не говорят. Но, думаю, тут вещи уже которые по книжкам не изучаются, нужен Проводник, Мастер.
Я приведу пример немножко из другой области. Вот был Мастер - Иисус Христос. Он мог вытянуть своих учеников до соответствующего уровня. А ученики (апостолы) - это те ребята вокруг, у которых была "внутри" возможность вытянутся до этого уровня и что-то там зацепить.
Потом апостолы начали описывать как их "колбасило, крутило и штырило...а потом поменялась вся жизнь". И в этом описании был, то что я называют Вторичный Свет, Отражение... Тоже штука нехилая, но не Первичный. Но однако достаточно сильная чтобы полмира на ней залипло и образовало религию вона какую.
Остальные религии - такие же карго-культы. Смысл там есть, через Вторичный Свет можно натренироваться чтобы появилась возможность двигаться дальше. Но все таки.
А там Путь правой, левой руки - это без разницы (с позиции сверху). Просто при работе с Высшим Принципом все-таки есть свои сложности, кто-то больше на Порядке залипает, кто то на Хаосе и надо это залипание убрать... ну и работают.
Скажу еще более страшное - Путь штука индивидуальная. И если быть совсем объективным, то нет ни Пути правой, ни левой руки...есть Традиции, направления. В общем потоке до определенной стадии двигаться удобнее. Но встреча с Богом всегда один на один. И никому ее не избежать. За жизнь человек встречается с ним минимум два раза - при рождении и при смерти всегда один на один. И при других вариантах тоже самое. Т.е. при этих практиках происходит такое же глубинное потрясение эмоциональное, духовное, как при рождении и смерти.
Кстати, никогда не обращали внимание на людей которые пережили кому? Там часто тоже очень меняются... Чудные становятся мягко говоря. Просто у них разумность другого порядка открывается, но они сами не всегда это понимают там может внутренний конфликт идти сильный и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:30   #6   
Форумец
 
Аватар для Сатори
 
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 43

Сатори вне форума Не в сети
Кстати в силу исторических обстоятельств есть некоторый перекос в сторону т.н. левой руки, поэтому все сейчас считают "хорошим" путь правой руки и им занимаются.
Равнофиолетово.
Просто стандартное человеческое - что полезно большинству - то хорошее, что большинству непонятно и неполезно - плохое.
Каждому - своя пилюля!
Есть ток вечная глупость ) Хотя там может быть тоже какой-то глубинный смысл есть... точка пересечения ян и инь миров. Но я пока про разные миры не готов что-то говорить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:50   #7   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
И Джеймс Джойс тоже?!!!!

Прочиталось вот на днях....

Нам кажется, что мы (подлинные Мы) изучаем Аменти
по шестой тайной главе о тех, кто избрал путь тьмы.


Джеймс Джойс
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind