Старый 03.11.2009, 10:49   #1   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Письмо туреТСкому султану

Побывал - посмотрел
Считаю необходимым. Крайне необходимым.. рассмотреть вопрос переноса финала кубка на октябрь или даже сентябрь. Ибо. Не смотря на хорошие игры, обстановка праздника не ощущалась. Может быть лучше ужаться на этапах и проводить финалы на открытой поляне, где намного проще организовать достойную жизнь игрокам? Ну, как-то так. Тут есть две стороны. Аргументы:
1. тесно, грязно, неудобно… одним словом херово. «Русская лига» на полкорпуса (если не на целый корпус) впереди. Вот их фотки (31 октября, в тот же день, что и мы) http://picasaweb.google.com/Tippaman...at=directlink# http://picasaweb.google.com/Tippaman...at=directlink# Просто тупо купол Русского легиона не подходит для этих вещей.. для тренировок подходит, а для турниров – нет. Народ приперся из-за Урала, что бы вот в этом во всем поиграть?

2. Невозможность проведения нормального количества игр из-за дебильного графика.

Учитывая вышеизложенное оргам следует пересмотреть свою позицию, ибо ОНИ теряют деньги и могут потерять команды участники (что скорее всего и произойдет). Считаю аргументы весомыми и не вижу особых препятствий для пересмотра графика проведения Кубка РФ.
Игорь Николаевич, надо что-то делать. Надо что-то делать. Чем мы можем помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 47

Zig-Zag вне форума Не в сети
Не люблю много писать но все таки скажу, я Игорь тебя полностью поддерживаю в данном вопросе, назвать что проходил финал кубка РОССИИ, но это мне самому честно смешно, собрались, поиграли и на этом хорошо, как говориться всем спасибо, все свободны. Нет нынче праздника в пейнтболе, построение, домашний уютной обстановки, ощущения праздника пропало, можно сказать исчезло навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:36   #3   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
смешно то, что на этапах и внутренних соревнованиях это осталось.. хотя бы частично
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:51   #4   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Уж начал думать, что у меня слишком завышенные требования к освещению, зашёл в малый купол и чуть ли не ослеп от ламп дневного света. Обыдно. Грязь толкотня, таблица игр для 1-го дива уже не ведётся... Я ожидал большего от Москвы. На финал кубка России было слабо похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:29   #5   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
вот именно.. а в это время в Русской лиге бул праздник. что игровое поле, что питзона.. ээх... Игнааааатоооооовввв! Сааашшааааа!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind