Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 21:15   #31   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Pharmaci$t, а с виду и не скажешь, что мерседес. Там понравилось то, что все достаточно просто и лаконично. Оплата - почта, либо при личной встрече.
Там фишка в том что этот движок поддерживает интеграцию с продуктами 1С, то есть прям с десктопной бухгалтерии на сайт можно грузить каталог товаров с количеством, ценами итд, и точно также потом выгружать на свой комп с сайта информацию о заказанных товарах, адресах заказчиков итп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:49   #32   
Форумец
 
Аватар для Богдан
 
Сообщений: 926
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 45

Богдан вне форума Не в сети
Pharmaci$t, как-то это все сложно для начала. Такое наверное не вытяну ни по деньгам, не по срокам. В добавок ко всему буду осаивать еще полгода.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:09   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Там фишка в том что этот движок предположительно поддерживает интеграцию с продуктами 1С
добавил весьма важное слово.

Богдан, я даже не знаю, что в Вашей ситуации посоветовать по поводу разработки сайта-каталога за 5 килорублей... Тут "попроще" и подешевле - как бы сложно в такую сумму попасть. За такие деньги подрядится человек, который вообще никакого отношения к разработке сайтов не имеет и все навыки будет приобретать по ходу разработки Вашего продукта. Время разработки таким "спецом" стремится к бесконечности, шанс успешной разработки - к нулю.

Богдан, отпишите мне в ЛС - чем планируете в инет-магазине торговать, имеется ли какое-то реальное предприятие-фирма и кто с ним в дальнейшем будет работать. Возможно, я возьму на себя расходы, связанные с разработкой интернет каталога товаров для Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:30   #34   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
добавил весьма важное слово.
А обосновать?

Я вот свои слова могу обосновать описанием продукта на сайте дивелопера:
http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/1c/index.php
Цитата:
Продукты «1С:Предприятие 8.1» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данными с «1С:Предприятие», образуя готовое комплексное решение по автоматизации торговли, включая создание корпоративных веб-сайтов и организации продаж в сети Интернет.
А ты свои обосновать сможешь?

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Богдан, я даже не знаю, что в Вашей ситуации посоветовать по поводу разработки сайта-каталога за 5 килорублей... Тут "попроще" и подешевле - как бы сложно в такую сумму попасть. За такие деньги подрядится человек, который вообще никакого отношения к разработке сайтов не имеет и все навыки будет приобретать по ходу разработки Вашего продукта. Время разработки таким "спецом" стремится к бесконечности, шанс успешной разработки - к нулю.
Ой да ладно прям жути то понагнал. То что он просит это несложно, для этого есть готовые фриварные движки, подключение к процессору ему не нужно, оформленный заказ с адресом доставки и телефоном он просто будет видеть в своей админке и перезванивать заказчику. Таких шопов по сети как грязи, вот например шоп на бесплатном движке работающий по такой схеме. Всё это можно сделать за пять минут и для этого не надо быть семи пядей во лбу.
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Богдан, отпишите мне в ЛС - чем планируете в инет-магазине торговать, имеется ли какое-то реальное предприятие-фирма и кто с ним в дальнейшем будет работать. Возможно, я возьму на себя расходы, связанные с разработкой интернет каталога товаров для Вас.
Берёшься за это - да ради бога, только не надо тут делать вид что ты ему делаешь одолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:53   #35   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
А ты свои обосновать сможешь?
Не вижу предпосылок для обоснования очевидного. Как только увижу готовое работающее внедренное решение - обязательно поинтересуюсь стоимостью внедрения.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Ой да ладно прям жути то понагнал. То что он просит это несложно, для этого есть готовые фриварные движки, подключение к процессору ему не нужно, оформленный заказ с адресом доставки и телефоном он просто будет видеть в своей админке и перезванивать заказчику. Таких шопов по сети как грязи. Всё это можно сделать за пять минут и для этого не надо быть семи пядей во лбу.
Дизайн нарисует жена - когда то же в художке училась, натянет все это дело сосед за бутылку - телевизоры же ремонтирует, это близко и просто, как два пальца об асфальт разобраться. Pharmaci$t, уже готово? Когда можно забрать работающий сайт?

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
И не надо тут делать вид что ты ему делаешь одолжение.
Никаких одолжений. Я готов вложить свои деньги в разработку новой рекламной площади для его деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:20   #36   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Pharmaci$t, уже готово? Когда можно забрать работающий сайт?
Имхо это мелочность, я о тебе признатся был более лучшего мнения.

Сегодня я пришёл с тренировки, устал, а вот завтра сделаю. Не изза пятака, а просто чтобы тебе в глаз уколоть. Просто залью фриварный движок и подключу к базе, оригинальный диз рисовать конечно не буду, а вот функционал который он хочет будет. Вся затея минут на пять-десять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:31   #37   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Pharmaci$t, эххх...
если бы установленный фриварный движок с подключенной базой уже бы являлся готовым сайтом...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:29   #38   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Я вот свои слова могу обосновать описанием продукта на сайте дивелопера
Вот скажи честно, то много работал с битриксом и с его 1С-возможностями в частности? А хостинги какие при этом использовал?

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Просто залью фриварный движок и подключу к базе
Ну хрен с ним, с дизайном, но что в базе-то будет? Как в битриксе - список книжек каких-нить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:44   #39   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
При чём здесь хостинги и интеграция с бухгалтерией?
Это уже можно считать ответом на вопрос о том, как плотно ты работал с битриксом.
На сайте поддержки любой CMS всегда будет написано о том, какая она классная, быстрая, простая, ингрированная и блаблабла... А вот когда касается дела, то настройки ХОСТИНГА(к вопросу причем тут он) могут сделать свое черное дело, лишив систему заявленных качеств, да и сама система может по различным причинам отказываться выполнять те красивые функции, которыми её наделяют в описании.

Клевый магазин получился! И оплата чеком клевая, и админка симпатичная... А главное, что в 5 минут уложился...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: magazin-za-5-min.jpg
Просмотров: 45
Размер:	228.3 Кб
ID:	645299  
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:58   #40   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Тебе не повезло, ты пользуешься НСами которые подолгу хранят кэш! Пробуй другие НСы или жди пока твои засинхронизируются, это может занять до 3 суток.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shop.JPG
Просмотров: 21
Размер:	122.9 Кб
ID:	645321

Попробуй 208.67.222.222 и 208.67.220.220.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
На сайте поддержки любой CMS всегда будет написано о том, какая она классная, быстрая, простая, ингрированная и блаблабла... А вот когда касается дела, то настройки ХОСТИНГА(к вопросу причем тут он) могут сделать свое черное дело, лишив систему заявленных качеств, да и сама система может по различным причинам отказываться выполнять те красивые функции, которыми её наделяют в описании.
Если ты используешь для эксплуатации скрипта хостинг с неподходящими параметрами это твои личные трудности, не скрипта. В крайнем случае эта проблема решается покупкой сервера и выставлением нужных параметров в php.ini. Есть вообще вещи которые на виртуалхостах не работают.

Последний раз редактировалось Pharmaci$t; 05.01.2010 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:02   #41   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
я вот это увидел:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ishop.jpg
Просмотров: 26
Размер:	332.9 Кб
ID:	645320

мне типо повезло? это уже готовый к продаже сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:09   #42   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Посмотрел сайт.
Ну так его еще допиливать и допиливать! Он даже не на русском языке!
Этот шлак сайтом назвать нельзя. Даже если бы я каким-то чудом на нем оказался и хотел совершить покупку, то ни за что бы этого не сделал, ибо с таким УГ дело иметь слишком опасно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:09   #43   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
svga, А никто и не говорил о продаже, ты утверждал что
Цитата:
я даже не знаю, что в Вашей ситуации посоветовать по поводу разработки сайта-каталога за 5 килорублей... Тут "попроще" и подешевле - как бы сложно в такую сумму попасть. За такие деньги подрядится человек, который вообще никакого отношения к разработке сайтов не имеет и все навыки будет приобретать по ходу разработки Вашего продукта. Время разработки таким "спецом" стремится к бесконечности, шанс успешной разработки - к нулю.
В принципе это работающий прототип, время создания которого было совсем не бесконечным. При желании можно его довести до ума. В чём сложность то? Что по твоему тут будет стремится к бесконечности?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:13   #44   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, Русик на хомяке там есть только для предыдущей версии, с этой я попробовал он чёта глючит. Можно или поставить старую весрию или искать глюки в русике. Это что, убийственно сложная задача? А заказы обрабатываются нормально, что конкретно тебе не нравится? Не просто "шлак" а что именно? Потавленную задачу сайт выполняет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:16   #45   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
В принципе это работающий прототип
только сегодня!!!
представляю Вашему вниманию!!!
ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ ЯНДЕКС!!! которую я разработал и разместил на своем сайте - svga.name . Это сильно работающий прототип!
Создание данной поисковой системы заняло у меня ТРИ МИНУТЫ. И па русски. Кому надо - тот до ума доведеД.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
При желании можно его довести до ума.
в корне неверное высказывание )))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:23   #46   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
что конкретно тебе не нравится?
Мне не нравится, что этот сайт "нужно доводить до ума" и что у него уже какие-то несрастухи с русификацией. Я всё понимаю, но как ты сам оценишь по времени и тудозатратам это "доведение"?
Ты действительно считаешь, что этот "сайт" можно показать потенциальному клиенту как СВОЙ сайт?

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Потавленную задачу сайт выполняет.
Только лишь в том случае, если поставленной задачей было закинуть на хост несколько файлов, чтобы убедиться в работоспособности хостинга.
Да и домен ниачом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:25   #47   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
svga, Точно также как с
Цитата:
движок предположительно поддерживает интеграцию с продуктами 1С
Обосновывай слов слова? Вот это
Цитата:
Не вижу предпосылок для обоснования очевидного. Как только увижу готовое работающее внедренное решение - обязательно поинтересуюсь стоимостью внедрения.
не обоснование, это чушь. Никто не будет покупать движок, бухгалткерию, заливать свою базу и приглашать тебя чтобы ты посмотрел. И до тез пор пока ты этого не видел ты будешь утверждать что этого нет? Это бред.

Точно также и с шопом. Регистрация происходит, заказы сохраняются, движок работает. Аналогия с яндексом "на твоём сайте" неуместна, вот если ты на своём сайте соберёшь краулер или хотя бы хотя бы парсер яндекса с подменой выдачи на своём движке - вот тогда да, тогда можно будет говотрить о том что это тоже самое. А пока то что ты написал это пустой звук.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:33   #48   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что этот сайт "нужно доводить до ума" и что у него уже какие-то несрастухи с русификацией. Я всё понимаю, но как ты сам оценишь по времени и тудозатратам это "доведение"?
А никто и не говорил о продаже. Ты наверно не заметил, но даже требования к шопу так до конца и не были озвучены! Просто человек взялся утверждать что на подобный проект уйдёт бесконечное количество времени, вот я с этим не согласился и доказал свои слова.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Только лишь в том случае, если поставленной задачей было закинуть на хост несколько файлов, чтобы убедиться в работоспособности хостинга.
Да и домен ниачом.
Да причём тут домен то? Кроме государства Токелау никто бесплатных доменов второго уровня не раздаёт. Любой другой будет стОить денег.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:37   #49   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Никто не будет покупать движок, бухгалткерию, заливать свою базу и приглашать тебя чтобы ты посмотрел. И до тез пор пока ты этого не видел ты будешь утверждать что этого нет?
приглашали. смотрел. не работает. по крайней мере не так все шоколадно как заявлено разработчиками.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t
Просто человек взялся утверждать что на подобный проект уйдёт бесконечное количество времени, вот я с этим не согласился и доказал свои слова..
я и сейчас утверждаю. на проект - да, уйдет бесконечно времени. на то что Вы любезно выложили под видом "готового магазина" - у меня бы ушло гораздо меньше времени )))

кстате, у меня без всяких краулеров/парсеров поисковик работает. выдает то что надо ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:38   #50   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Ты наверно не заметил, но даже требования к шопу так до конца и не были озвучены!
Этим ты и решил воспользоваться?)
Давай не будем тянуть кота за яйца. Скажи, ты действительно считаешь, что это нечто можно использовать в качестве сайта? И еще вопрос: сколько примерно уйдет времени на то, чтобы его русифицировать, нарисовать дизайн, сверстать и натянуть?
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
не так все шоколадно как заявлено разработчиками
+1. Чаще всего именно так и бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:49   #51   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Этим ты и решил воспользоваться?)
Нет, мне просто не понравилось утверждение что создание шопа с сохранием заказов в админке это архисложная задача.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Давай не будем тянуть кота за яйца. Скажи, ты действительно считаешь, что это нечто можно использовать в качестве сайта? И еще вопрос: сколько примерно уйдет времени на то, чтобы его русифицировать, нарисовать дизайн, сверстать и натянуть?
Ещё раз - цели так и не были озвучены. То что было озвучено - сохранение заказа в админке, там есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: invoice.JPG
Просмотров: 25
Размер:	57.2 Кб
ID:	645378
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:01   #52   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Я же просил не тянуть кота... Ну да ладно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:02   #53   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
кстате, у меня без всяких краулеров/парсеров поисковик работает. выдает то что надо ))
Да нет у тебя там поисковика, просто нет!

Там или яндекс API или банальный ифрейм Так что ничего там у тебя не работает, не надо ляля!

DRON-ANARCHY, Там стоит ограничение на размер базы 10 метров (я хз сколько нужно ТС) там не работает Curl ( пока не понял где он используется в движке и важно ли это) так что тут есть определённые сомнения. Домен действительно ни о чём....... создавалось то всё чисто по приколу!

Но в первом приближении конечно можно использовать
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:07   #54   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Да нет у тебя там поисковика, просто нет!
Там или яндекс API или банальный ифрейм Так что ничего там у тебя не работает, не надо ляля!
Наглая. Лживая. Ничем не обоснованная провокация.

Задачи по поиску выполняет? - ВЫПОЛНЯЕТ.
Все. Все в лес. Я за 3 минуты поисковик написал/установил. Кому нужны парсеры/краулеры - так их любой лох может реализовать и потом доделает . Я же не для продажи и сдачи конкретному заказчику... А так... искусства для..
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:11   #55   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Я за 3 минуты поисковик написал/установил.
svga,"Бряхня!" (цэ)
Поисковик это как минимум движок, а движка то там и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:13   #56   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Pharmaci$t, прикол именно в том, что установка движка занимает эти самые несколько минут.
А "создание сайта" упирается рогами совсем в другие аспекты, которые ты так ненавязчиво называешь словами типа "доделать" и "довести до ума".
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:16   #57   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, Третий раз говорю - тут уже нужны конкретные требования. Что именно требуется? И уже от этого танцуют.
Тебе английский интерфейс не понравился? А может планируется сайт для англоязычной аудитории? Мы же не знаем. И всё остальное точно также.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:18   #58   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Поисковик это как минимум движок, а движка то там и нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D0%B8%D0%BA

Цитата:
Поиско́вая систе́ма — веб-сайт, предоставляющий возможность поиска информации в Интернете. Большинство поисковых систем ищут информацию на сайтах Всемирной паутины, но существуют также системы, способные искать файлы на ftp-серверах, товары в интернет-магазинах, а также информацию в группах новостей Usenet.
функции свои выполняет - поиск осуществляет. а где там движок и откуда что там растет - не суть. еще раз напишем - кому надо, тот доделает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:23   #59   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Мы же не знаем
Да что ж так тяжело-то всё...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:24   #60   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Вот именно. Сам то читал?
Цитата:
основной частью поисковой системы является поиско́вая маши́на (поиско́вый движо́к) — комплекс программ, обеспечивающий функциональность поисковой системы
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
функции свои выполняет - поиск осуществляет
Неа, не выполняет - крадёт чужие результаты. Да и и функций как таковых там вообще нет.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Да что ж так тяжело-то всё...
Да нет, как раз всё очень просто.

Или даже давай так: что ты считаешь правильным созданием сайта? Вот я считаею что правильно когда вначале заказчику показывается движок с готовым функционалом, сайт хостится на хостинге дивелопера, заказчику даётся паротль от админки, он лазит по сайту, тестит, если функционал его устраиват - рисуется дизайн и верстается в макет, возможно кем то ещё. То как делают воронежские студии - вначале делается дизайн, подписыавется акт приёмки и потом попутно както под этот диз подгоняется какойто движок - я считаю что это лохоразвод.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind