Старый 29.11.2010, 16:55   #151   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Я прошу вас сказать - кто конкретно написал эти строки. Или для вас названия АГНИ ЙОГА и ГРАНИ АГНИ ЙОГА уже сами по себе авторитеты?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:18   #152   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
Настоящая книга является результатом большого труда, проделанного полвека тому назад Борисом Николаевичем Абрамовым, признанным учеником известного во всем мире философа, путешественника, деятеля культуры, художника Николая Константиновича Рериха. Записи Б.Н. Абрамова, которые легли в основу настоящей книги, являются Мыслями и Волеизъявлением Великого Махатмы. Знания, полученные Борисом Николаевичем, обогатили духовно не только его, но, через него доведенные до читателей, помогают многим людям понять сложности жизни и победно выстоять под напором вихрей, жизненных ударов и различных испытаний, возникающих перед каждым на его пути.
Сложно и необычно время, в котором мы с вами живем. Многие проявления, которые сопутствуют нашему периоду, вызывают у людей массу вопросов, но мы сами не находим ответы на них, да и наука зачастую оказывается не в состоянии помочь нам. Проявляющиеся многие знаки, а в последнее время можно наблюдать их изобилие, и притом в разных точках нашей планеты, несут в себе жесткие, болезненные явления, приводящие к массовой гибели людей. Природа разбалансирована и принимает не созидательную, строительную форму, а разрушительную. И как, и когда этот процесс остановится, людям неизвестно, одни только вопросы.
Записи Б.Н. Абрамова 1955 года, являющиеся основой для нового тома «Граней Агни Йоги», были получены им более полувека тому назад. Но они не потеряли своей значимости и для нашего времени, сохраняя свою актуальность и способствуя лучшему пониманию и утверждению своей жизнью Основ Учения Агни Йоги. Указ Великого Учителя, что надо не только читать Учение и размышлять над ним, но, главное, утверждать Его Основы своей жизнью, четко определяет наш жизненный путь. Эта мысль красной нитью проходит через Записи Бориса Николаевича, подчеркивая, что держащий в руках книги Учения должен не только принять новые знания, но и применить их в своей жизни. Человек должен подниматься на новую духовную ступень и из потребителя превращаться в сотрудника и помощника Сил Света. Эта новая духовная ступень и значит осознание новой ответственности перед Космическими Законами и Эволюцией планеты и ее человечества.
Б.Н. Абрамов (1897–1972), проживший многие годы (1917-1959) за рубежом, в Харбине, был ближайшим учеником Николая Константиновича Рериха. Источник Записей и книг Учения Живой Этики – Един. Это подтверждала Елена Ивановна Рерих, в 40-е годы познакомившаяся с первыми Записями. Позже Борис Николаевич воспринимал также сообщения Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерих: в книге они отмечены словами "Гуру" и "М.А.Й." (Матерь Агни Йоги) в начале соответствующих параграфов.
При подготовке Записей к изданию были сохранены особенности их стиля.
Книга будет полезна читателям в поисках ответов на вопросы о назначении человека и ответственности его перед Мирозданием.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:22   #153   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
эхххх! много красивых букв и слов, ну а смыслааа....
Вы лучше расскажите как вы это знание в жизни применяете, а то тут много людей читающих, но вот практикующих....
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:37   #154   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
и сразу судья нашелся, перед которым надо держать отчёт, не нравится - не читай
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:11   #155   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Чего достигли Борис Николаевич Абрамов и Рерихи?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:09   #156   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
вы ещё забыли спросить, а чего добился ХРИСТОС?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:18   #157   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
Писание писанию рознь, а также и по степеням воздействия их на сознание. Ведь слова напи¬санные представляют собою выкристаллизовавшуюся мысль, то есть мысль, отлитую в форму. По силе и огненности мысли и воздействие. Конечно, воздействуют все слова, но по-разному. Отсюда особое значение книг как стимуляторов огненных. Значение книг в жизни со¬временного человечества огромно. Их сила – в их огненности, а польза – в близости, или созвучии, с космиче¬скими законами. Огни светлые, в книгах заключенные, огни того же порядка в существе человека вызывают, а темные огни порождают такие же. Велик вред неполез¬ных, и велика польза хороших книг: в каждой – или яд, или благо. К ним можно применить тот же критерий, как и к качествам человеческим, ибо они воздействуют именно на огни качеств, усиливая одни и ослабляя дру¬гие. Люди чуют это мощное воздействие, отсюда и глу¬бокая значимость некоторых Писаний. Их даже называют священными, ибо они имеют свойство священные огни возжигать в человеке. Учение огненное, ныне людям да¬ваемое, особую силу имеет центры в нем возжигать. По¬тому реакция сознания на книги Учения очень показа¬тельна и очень важна. Каждый организм реагирует по-разному и разную степень ответной светимости уявляет. Чтение книг Учения, насыщенных особою силой кри¬сталлизованного огня, по существу, является процессом огненным. Происходит как бы постоянное соприкосно¬вение проводов в точке контакта, порождающее искры и вспышки огня, который может стать постоянным и ровно горящим, если постоянен и ровен контакт. Когда соот¬ветствующие условия соблюдены, чтение становится сияющим, или светоносным, что уявляется в искрах, звездах и пятнах света цветных, сопровождающих это полезное огненное чтение. Даже при чтении обычных, но захватывающих книг, происходит некоторое напряжение пламени. Световая значимость процесса чтения книг со¬временной психологией не учитывается. Но даже реше¬ние математической задачи требует какой-то степени ог¬ненного напряжения. Все процессы в человеческом орга¬низме огненны. Чтение захватывает определенные цен¬тры и приводит их в состояние напряжения, то есть све¬тимости той или иной степени. Характер огней от харак¬тера книги зависит. Можно себе представить, какие огни вызывают нечистые книги и какие могут они вызывать. Потому вопрос о книге важен чрезвычайно, и особенно, о книге для детей и юношества. Сильная воля, в Свете ут¬вердившаяся, может нейтрализовать зловредное влияние книги, но большинство является беззащитными жертва¬ми их. Мысли, слова и книги как явления, тесно связан¬ные с огнем, регулируют жизнь человека.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:14   #158   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
ГОНЧАР, чего достиг Христос я знаю, а вот что достигли Абрамов и Рерихи - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:21   #159   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
Великая Мудрость Веков щедро передавалась Борису Николаевичу. Ему разъяснялось о строении Мироздания, о Космических Законах, об ответственности человека перед этими Законами. Целый ряд Записей поясняет роль Иерархии Света как основополагающего стержня, на котором держится вся Вселенная. Много внимания Ведущие уделяют вопросам примата духа в человеческой структуре, временности земной жизни и необходимости собирания непреходящих ценностей для жизни вечной, роли стремления к мысленным контактам с неземными цивилизациями Дальних Миров. Записи Бориса Николаевича Абрамова сегодня стали доступны широкому кругу людей через книги, известные как Грани Агни Йоги. Это не новое Учение. Записи следует понимать как дневниковые заметки ученика, которого мудро и терпеливо вели по пути духовного совершенствования утверждением основ Агни Йоги жизнью каждого дня. «Когда-то кому-то Записи эти очень помогут идти по тому пути, по которому следовал записавший их». Этими словами Великий Учитель протянул нить преемственности. Показан путь ускоренный, по которому может идти человечество. Идти в потоке эволюции должны все до одного человека нашей Планеты, иного пути нет. Это надо твердо усвоить всем нам. Или эволюция, или деградация и уход в космический мусор – это Космический Закон. Каждый делает свой выбор – куда и как идти. В XX веке человечество получило от Сил Света Учение Агни Йоги. Много Тайн открыто людям и Дана возможность осознанно выбирать свой путь. Опыт, который приобрел ученик и сотрудник Сил Света Б.Н. Абрамов, может помочь в решении этих многотрудных вопросов. «Владыка! Мир Твой хочу утвердить в днях жизни моей». И Учитель Ответил: «Отвергнись от себя, возьми крест свой и следуй за Мной». Вдумаемся в смысл и значение этой великой формулы.
Есть в Записях слова Матери Агни Йоги: «Мы ушли из плотного мира, но продолжаем жизнь в духе и воспринимаем ваши мысли, устремления и вашу любовь, посылаемую нам». В эти юбилейные дни особо проникновенно подумаем о жизни-подвиге Бориса Николаевича, который явил пример Служения Общему Благу и несломимой преданности Иерархии Света. Пошлем ему мысли нашей признательности и любви.
Огромную любовь и признательность шлю ему и я, которому выпала счастливая доля пройти два десятилетия под духовным руководством Бориса Николаевича Абрамова.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:05   #160   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
Примите свидетельство скорого При¬хода и будьте готовы к нему. Пусть эта готовность выра¬зится в том, что дела текущего дня уже не будут более заслонять наиглавнейшее, ради которого происходит пе¬реустройство мира. Ведь все происходящее не ради себя происходит, но ради цели великой. Беря короткие след¬ствия коротких причин и делая их самоцелью мировых сдвигов, совершаем большую ошибку. Не для того про¬изошли сдвиги народов и карта Земли изменилась, чтобы курица была в супе у каждого, но для того, чтобы пробу¬дился дух человеческий и открылись очи души к вещам, доселе отрицаемым. Учение Духа было забыто и умерло под наслоениями дел земных, преходящих, и непреходя¬щему в преходящем места уже не осталось. Ныне Иду в мир Основы вечной Истины утвердить снова. И знающие должны встретить Меня, Идущего, в полной готовности. Если же будут Меня ожидать и если же встретят Меня, ослепленные по-прежнему миражем вещей преходящих и ярых, в ослеплении текущих в забвении дней, то, будучи слепы, Меня не увидят и, даже увидев, не признают Ме¬ня. Так могут оказаться все ожидания их напрасными. Явлюсь для сердец, не ослепших к явлениям духа. И если вам, знающим, трудно и слепо среди мелькающих оскол¬ков событий текущего времени, то каково же им, не¬знающим? Крепко держитесь Меня среди вихрей и Хаоса стихий, вышедших из своих берегов. Незыблема и устой¬чива лишь скала Иерархии. Все остальное колеблется, трепещет, меняет очертания и формы и не являет устой¬чивости. Не думайте опереться на что-либо внешнее. Опора ушла из-под ног в делах человеческих мира. Став¬ка на устойчивость и прочность дел человеческих бита. Думали ли они, воображающие, что в их руках рычаги управления судьбою народов, что события так обернутся, и притом совсем не в их пользу. Думали ли, что про¬снувшиеся народы из-под их власти уйдут и сами станут строить свое будущее. Думали ли, собирая горы золота, что и без него начнет мощно строиться новая жизнь и Новый Мир и что ставка на кровопролитие тоже будет бита. Еще немного, еще очень недолго осталось вам ждать, и знамя Майтрейи, знамя Владыки Ведущего мощно и победно подымется над миром. И взоры наро¬дов обратятся к Нему, Свет излучающему на Землю в мо¬гучих разрядах энергий огненных. Близится, близится время, близятся, близятся сроки Мною заповеданному свершиться. И вы, во дни мрака ко Мне подошедшие, знайте, что Свет впереди и светел и радостен удел ваш. Свидетелями станете полной, окончательной, явной и зримой сияющей победы Владыки. И вас Призову Слово Мое передать народам. Кончатся дни тяжких антагони¬стических токов, давящая тяжесть с плеч ваших будет снята. Познаете радость Служения в условиях полной нейтрализации воинствующей тьмы. И как было время, когда в руках ее служителей была власть вершить дела, точно так же отнята она будет от них и передана в свет¬лые руки. И перекованы будут мечи на орала. И не во имя войны, но во имя мира приложит человечество энер¬гии свои и начнет строительство светлое, строительство новое, строительство Нового Неба и Новой Земли. Быть тому надлежит. Уберем всех, кто станет на пути осуще¬ствления Моих предначертаний. Меч занесенный не про¬медлит над упорствующими, как бы высоко в глазах лю¬дей они ни стояли и какими бы недосягаемыми ни каза¬лись. Недосягаемы они для людей. Но кто же и что же сможет защитить их от меча Моего Духа? Вредящих и упорствующих Поражу, как был поражен их хозяин. Во¬ля Превышней исполнена будет. Будет мир на Земле и господство духа, и будет едино стадо. Я, Шамбалы Вла¬дыка, Свидетельствую через сына Моего о том, чему скоро свершиться надлежит. В вере, в защите и заботе Моей будьте покойны. И перед наступлением Великого Срока особенно в них утвердитесь, ибо волны явлений потрясут мир и растеряются люди. Утверждена будет мощь Иерархии Света на малых умах, на спящих и отри¬цателях. Народы преклонятся перед мощью. Так начнет¬ся Эпоха Шамбалы – новая огненная Эра человечества.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:40   #161   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
многа красивых букв, ответ держать не надо, а вот поделиться, мне лично было бы приятно...
а прикольно вы себя в один ряд с Рерихами и Христом!!!
я человек простой (в один ряд, с великими, себя не ставлю) по тому и прошу, поделитесь тем, что смогли наработать... мне лично будет полезно...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:00   #162   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
да разве я ставлю себя рядом с РЕРИХАМИ и тем более ВЕЛИКИМ ВЛАДЫКОЙ, я их только люблю всем своим сердцем и всё, вокруг меня много чего происходит, что подтверждает правильность моего пути, у меня нет сомнений ни перед одной написаной строчкой, я только пытаюсь понять и СЛАВА БОГУ или ВЛАДЫКЕ, многое понимаю из написанного, нужно набираться терпения прежде всего и ничего не ждать для себя исключительного, типа феноменов и т.д., всё само приходит в своё время, я смотрю на ужас творящийся вокруг и хочется поделится или чуть подтолкнуть других к СВЕТУ, жалко людей - ведь погибнет очень много, это сейчас с усмешкой читают и думают, что вот ещё один сумашедший, а потом уже не до смеха будет и очень скоро, почитайте ГРАНИ АГНИ ЙОГИ внимательно, там всё истина. Это всё выдержки из ГРАНЕЙ я вставлял, только не советую прикасаться к этим книгам с иронией, лучше вообще не читайте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:03   #163   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
ВЕЛИКИМ ВЛАДЫКОЙ
Стесняюсь спросить - а это кто?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:04   #164   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
я смотрю на ужас творящийся вокруг
А некоторые, глядя вокруг видят только Бога...

Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
там всё истина.
Еще эти сограждане любят говорить, что ничего из того, что было и будет ими сказано не является истиной... (эт которые Бога вокруг видят).

Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
не советую прикасаться к этим книгам с иронией
Еще я слышал от этих, которые Бога видят, что здесь нет ничего серьезного...
(Напоминает про палец и Луну. Да к пальцу надо относится очень серьезно, ведь это серьезный палец, он указывает на ЛУНУ!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:19   #165   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
сами ищите ответы на свои вопросы, я уже достаточно написал, будьте здоровы, в полемику я вступать не собираюсь и тем более учить и объяснять что-то не зная собеседника
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:23   #166   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
сами ищите
Я тоже люблю командовать солнцу утром: "вставай!"...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:24   #167   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,667
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а это кто?
Внутренний Предиктор?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:34   #168   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Внутренний Предиктор?
Может Чорный Властелин?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:47   #169   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Гончар - а смысл?

"Идти в потоке эволюции должны все до одного человека нашей Планеты, иного пути нет."
- так что по твоему от личных усилий ничего не зависит - все равно все в АД ))))
100% все по вашему пути не пойдут )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:43   #170   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
Друзья, если для вас слова Владыки не стали огненным скалам подобны, прочным и неруши¬мым в пространстве, строить Новое Небо и Новую Землю нельзя. Среди всего непостоянного и меняющегося надо усмотреть твердое и непоколебимое основание жизни. Слово Владыки не преходит веками. Мудрость и знание человеческие непостоянны, условны и относительны и изменяются во времени. Непреложно и истинно слово Владыки, сказано ли оно ныне, или тысячу лет тому на¬зад. Ибо ум человеческий имеет дело с вещами преходя¬щими, но вне условностей времени – мысли Иерарха. Конечно, Истина облекается в доступные людям формы, но сущность ее остается неизменной и прочной. Потому Учение, данное Нами, можно положить Краеугольным Камнем в основание дел человеческих, дабы стали они деяниями Света, но не тьмы. Учения и теории людские могут быть правильны или ложны, но печать Истины ле¬жит на Учении Жизни. К нему можно спокойно прибли¬жаться и спокойно черпать его мудрость, зная, что нет в нем измышлений невежества. Сколько различных науч¬ных теорий появлялось в мире за последние сто лет и снова уходили в забвение. Род приходит, и род уходит, но Слово Мое пребывает вовеки. Среди неустойчивости быстротекущей жизни должны люди иметь нечто, на что могли бы опереться прочно. Учение не отрицает жизни, но утверждает ее во всех ее поступательных, строитель¬ных и эволюционных формах. В основе Учения Жизни лежат идеи Общего Блага. Потому Учение – для всех, кто Общее Благо человечества ставит выше блага личного. Придет время, и люди в массе своей обратятся к Учению Жизни. И станет оно основою жизни народов. И жертвы, во имя будущего принесенные, будут оправданы, ибо ве¬лико и сияюще будущее планеты. Мы Имеем заботу как возможно скорее подготовить сознание народов к приня¬тию Учения Света. Задача нелегка, ибо надо примирить непримиримое и поднять сознание масс. Думают, к чему сложности и трудности жизни народов в масштабе обще¬планетном? Но сложный и путаный узел мировых собы¬тий будет так крепко завязан, что разрубит его лишь меч Духа Владыки, Идущего в мир. Так разрешатся мировые проблемы и сложности жизни, и Новая Эпоха Майтрейи настанет. Близится, близится время урочное огненных сдвигов Земли. Все лучшее придет к одному – к призна¬нию Владыки Майтрейи. Он Объединит всех, кто ныне разно смотрит на жизнь. Не в разъединении, но в объе¬динении и согласованности лежит решение жизни. Мож¬но без конца спорить о пунктах расхождения, а можно, отбросив их, объединиться на явлениях согласных. Вто¬рой путь есть путь в будущее. И явлений согласных бу¬дет становиться все больше и больше, пока они не побе¬дят мир. По этому признаку и отмечайте пути Света, ибо Свет победит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:13   #171   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
когда пишут такие посты самостоятельно, это называется графоманией.. А когда копипастят - то как?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:28   #172   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Teddybear, называется - тяжелый случай
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:45   #173   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
глупые вы, тяжёлый случай с вами, не доросли до этих текстов, так не считайте себя умными о чём то судить
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:16   #174   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,667
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
не доросли до этих текстов
Ку да уж нам до чьих-то высеров...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:35   #175   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
И жертвы, во имя будущего принесенные, будут оправданы, ибо ве¬лико и сияюще будущее планеты.
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
ибо Свет победит.
Тот или этот?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:51   #176   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
по моему Гончар просто стебется )
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:57   #177   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
по моему Гончар просто стебется )
Да не... Я и не таких кадров вживую встречал... Даже одного "бога" знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:06   #178   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
исходя из твоего ника , то из психушки недавно, а там кадров много типа тебя
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind