Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 22:53   #1
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 251
Ищутся свидетели ДТП (наезд на пешехода) 20.10.09

Приветствую.
Наезд произошел 20 октября этого года, Ленинский проспект, пешеходный переход между ост. Брусилова и Арзамаской. Это тот переход, что идет от музея воинской славы (парк Патриотов).
Мой друг по доброте душевной попал в следующую ситуацию. Он и его жена стали свидетелями этого самого ДТП. Он остановился и оказывал помощь пострадавшему. Жена вызывала скорую помощь. Теперь вот, «вдруг» через 3недели узнает, что он оказывается и "сбил" этого пешехода
Что там было. Машины уступали пешеходу дорогу. Серый внедорожник обгонял Пазик(маршрутку) справа. Сбил пешехода. И уткнулся в столб. Водила не растерялся, стал программировать пешехода сразу. Сначала говорил что "меня боднул пазик, а я тебя сбил", Потом говорил что "тебя пазик сбил". Сам пешеход не помнит. Хотя, скорее всего он и не видел, т.к. проходя мимо пазика, мыслями был уже на тротуаре. Получил серьезные повреждения. Теперь же водила утверждает, что он уворачивался от лежащего пешехода и врезался в столб. У него есть два лжесвидетеля судя по всему. + свидетель знакомая пешехода, которая вышла из музея. Она утверждает, что его сбила женщина на красной машине - как вы поняли это жена моего друга.
Сам пешеход теперь уверен, что его не джип и не пазик сбивал Остальные факты выкладывать не буду.
Что я думаю по этой ситуации сейчас. Следствие точно знает, кто сбил пешехода. Но с доказательствами возникли сложности, решение которых было переложено на моего друга. Ну и соответственно на нас. Т.е., мы сейчас доказывая его непричастность, параллельно автоматически будем доказывать виновность водителя внедорожника
Если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, просьба отозваться по т. 292724 Евгений.
А так же советом здесь, мы будем не против
loginforanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 23:47   #2
Форумец
 
Аватар для Fester
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Воронеж, Левобережный р-н
Сообщений: 408
ДТП в Воронеже - Большой Воронежский Форум : http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=511
Fester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 22:06   #3
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 251
один свидетель, готовый дать показания есть.
Может кто еще видел, но не хочет давать показаний. Хотя бы просто убедить потерпевшего и его свидетелей которые не видели но "знают"?
loginforanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2019, 22:55   #4
Форумец
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 26
Крик души….
Ребята помогайте 15.01.2019, я попал в дтп на перекрестке ул. Карла Маркс и революции 1905 года , выехал на зеленый с Карла Маркса с поворотом на в лево на 1905 года …. И в это время удар в правую сторону …. Хозяин авто который выехал на красный при личной беседе объяснил мне, что ехал на зеленый …тут же остановились три машины в мою пользу быть свидетелями…но не у одного нет видео регистратора ( и у меня тоже)….хам усилено отрицает свою вину свою позицию….кто в это время может был в видеорегистратором ….заплачу …есть пять свидетелей но нет видео регистрации все произошло 15.01.2019 в 11.30…11.40…помогите…за рулем 35 лет и первый раз и хамы
т. 89803424000
polsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.