Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2010, 15:35   #31   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
полтора года назад отучилась в этой школе - в целом школа конечно один смех: теорию вела женщина, не самая умная, не самая глупая, нормальная. а вот практике мне посчастливилось обучаться с Директором которого тут кто-то считает вменяемым: из 9 к примеру занятий я сходила только на 4 с горем пополам, деньги за остальные неоткатанные занятия муж ходил выбивать каждый день - в итоге выбил (не в физ.смысле конечно). доп. траты да это сильно, но я например экзамен сдала сама, а не потому что в день сдачи прям на площадке через окно машины при всех ментах принимавших экзамен передала 500рэ директору и учитывая, что каталась я всего 4 часа практики, пару раз даже по его личным делам возила :))).
в общем рекомендовать могу только тем кто уже умеет водить и то только потому что машины новые, удобные, на них легко учиться, только инструктора просите не директоров:)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:35   #32   
Форумец
 
Аватар для DasIstFak
 
Сообщений: 36
Регистрация: 15.09.2009

DasIstFak вне форума Не в сети
У них там такая система.... Цена вроде не велика, но они с лихвой окупют это на сдачах внутренних экзаменов. Сдают внутренний экзамен по вождению 10% студентов, остальные платят минимум за 2 занятия по 600 рублей (1200.. а некоторые и того больше) за пересдачу! Причем и инструктора и человек, кторый принимает вождение при сдаче экзамена заваливают тебя всеми правдами и неправдами. Мне к примеру вообще хотели приписать неправильную парковку за то, что я припорковался на обочине, которая немного возвышается... типа нельзя парковаться с заездом на тратуар! Только с третьего раза я смог им доказать что это не тротуар а обочина, хоть и немного возвышается!

PS - забыл добавить: сложилось такое впечатление, что во время вашего обучения инструкторам важнее всего не объяснять вам, как делаются правильно упражнения на автодроме, а поточить лясы друг с другом.... Про поездки по делам инструктора, когда со словами "сиди тренируйся переключать скорости", он уходит на пол часа за счет моего времени, можно отдельно целую тему создавать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:15   #33   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Вы бы еще автошколу Алла-Акбар выбрали. Как ты яхту назовешь, так оно и поплывет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:50   #34   
препод
 
Аватар для Alexey B
 
Сообщений: 280
Регистрация: 28.08.2010

Alexey B вне форума Не в сети
када учился, замучался уворачиваться от баграмовцев на дорогах... куда инструктора смотрят? (к обучающимся притензий не имеею. ибо они учатся, сам не лучше наверн был, но инструктор смотрел за мной в оба, хотя и давал знать, что я сам за всё отвечаю..)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:48   #35   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 35

catdog28 вне форума Не в сети
Хочу пойти на курсы вождения, и вообще не знаю какую автошколу выбрать, конешн, хочется, чтоб и выучили нормально и денег не пришлось 500 раз доплачивать, одно условие, нужно, чтобы филиал был в центре города, подскажите хорошую автошколу или раздел, где про это пишут, буду признательна)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:25   #36   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 30.09.2010

Elegida вне форума Не в сети
V_Светлана, , в прошлом году отучились с подружками. Все остались довольны. Теория супер, преподавал Борис Николаевич, замечательный человек и педагог! И вождение, Владимир Викторович, подстраивался под меня, с моим графиком работы, и отсутствием , практически всегда, в выходные. Не знаю, почему у вас вознили проблемы, может дело в вас..... и не стоило затевать эту тему, и писать ерунду. Да и по деньгам, надо сказать, не сравнить со всем остальным автошколами!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:25   #37   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 30.09.2010

Elegida вне форума Не в сети
Другие автошклы с ними не сравняться, даже чисто из-за человеческого отношения к своим обучающимся....
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:09   #38   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2009

Ivan772 вне форума Не в сети
Учился я в "Баграме".Инструктором был Сергей Сергеевич(на тот момент был на "Ниве-Шевроле").Впечатления полны негатива.Часов вождения было крайне мало.Инструктор позволял себе не приезжать на занятия.В одно из занятий приехал в непотребном виде,завалился на заднее сидение и уснул.
Что отметил для себя:
девушкам делаются поблажки,
изначально выбираются люди,которые не должны сдать(когда не сдаёшь,к тебе подходит "понимающий" инструктор и говорит о дополнительных занятиях и следующей сдаче-по мне,так "тупая" выемка денег(где же был этот самый инструктор не приезжая на занятия).
К слову-был ещё один инструктор(обучал девушек) на "пятнашке".Хоть и не учил меня,но только положительные эмоции.Но Сергей Сергеевич-слов нет,один негатив.Знал бы,что так попаду-не пошёл бы учиться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind