Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Охотничий клуб » Пневматическое оружие
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 20:05   #31   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
ты пробывал?
Из арбалета? Нет конечно.

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
ты где такое видел, и уточни с чего стреляли?
с остальным постом согласен )
Стреляли из пневмы (не из арбалета). А ты думаешь со стрелой в боку собака не пробежит с визгами, а ляжет на месте? (просто ни разу не представляю этого)
 
Старый 19.11.2009, 20:23   #32   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Лучше разрывными, как у Рембо в второй части. Тогда точно не завизжит...
 
Старый 19.11.2009, 21:10   #33   
Big Bot
 
Аватар для Чинганчгук
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 10.03.2007

Чинганчгук вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А ты думаешь со стрелой в боку собака не пробежит с визгами, а ляжет на месте? (просто ни разу не представляю этого)
Читал у пиндосов, что с плечами 98 кг стрела с боевым наконечником с 60 метров прошивает взростлого кабана насквозь, по диагонали через тело и уходит в землю . Кабана при это буквально потрошит, зверь садится на землю и тихо издыхает. Врут ???
 
Старый 19.11.2009, 21:15   #34   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Чинганчгук, не знаю, но уверен - такая мощща в городе не нужна. Тут надо брать не мощностью, но точностью.
 
Старый 19.11.2009, 21:23   #35   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Чинганчгук, диагонали разные бывают, а я слышал, что кабан с 2 дырками от 7,62 в сердце бежал 150 метров и человеку незачем врать...организм зачастую не знает что он уже умер, курицы без голов бегают, наверное каждый видел, кабан без половины черепушки с разорванным мозгом на "автопилоте" бежит 100 метров... по мне так лучше сэс по телефону заипать, чем брать всякие арбалеты, накрайняк кого достали собаки купите йаду и подсыпьте, только сильного йаду, чтоб наверняка...но все же лучше пару раз позвонить в соответствующие органы.
как правило собаки не живут просто так около человека, они хоть и условно,но кому-то принадлежат, стройка, какая-то организация, стоянка и прочее, а те что жрут по помойкам те пугливы
кстати можно взять Сэс обманом и сказать что видели бешеных собак среди стаи, ну наврать чего-нить, чтоб существенная угроза общественной безопасности была, это моё мнение
 
Старый 19.11.2009, 21:32   #36   
Big Bot
 
Аватар для Чинганчгук
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 10.03.2007

Чинганчгук вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
можно взять Сэс обманом и сказать что видели бешеных собак
с Сэс сняли обязанность и полномочия по контролю сабжа, теперь этим занимаются РайДЭЗы, у которых есть приходящий раз в неделю работник, толку от которого мизер. Давайте не будем учить друг друга жить и писать по существу
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
купите йаду и подсыпьте, только сильного йаду, чтоб наверняка...
не есть проблема, но применение не адресно, сильно случайно - посему вариант крайний
 
Старый 19.11.2009, 21:37   #37   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Чинганчгук, я в этой теме существа не вижу, что носить и как носить (арбалет) читайте в ЗоО,тем более вы уже знаете это наверняка, все осталное по теме незаконно вот и всё существо, тему в трэш
 
Старый 19.11.2009, 21:41   #38   
Big Bot
 
Аватар для Чинганчгук
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 10.03.2007

Чинганчгук вне форума Не в сети
pavelll07, не обижайтесь если невольно чем-то обидел, не по злому умыслу и без желания.....нервы
 
Старый 19.11.2009, 21:48   #39   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Чинганчгук, просто у мну собака, мне больно когда пишут, что мол хочу убить собаку, но в то же время понимаю, что они заипали в некоторых районах, но арбалет не выход, чесслово, йад адресно если скормите тому кому надо, желательно под вечер, чтоб никто агонии не видел, мощный пневмат я еще могу понять, чтобы по месту сразу, и то если не получится много неприятных моментов обеспечено, и не дай Бог кто-нить (сердобольные бабушки) накапает ментам и что еще хуже зелёным они сцуко хуже ментов, потому как ипанутые совсем
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind