Старый 16.11.2009, 18:34   #1   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Межгалактическая рознь

Большинство гениальных людей на Земле - из инопланетян, уверен Евгений Литвинов. Мало того что пришельцы «подсаживают» своих агентов к нам в политику, самым прямым образом влияя на развитие человечества, они еще и детей на Землю присылают. Звездных. Которые потом и становятся великими творцами и полководцами. Внешне такие инопланетяне якобы неотличимы от обычных людей. Как их вычислить? И зачем они к нам летают?

По словам Евгения Литвинова, ежегодно на Земле бывают сотни, а то и тысячи пришельцев. Вот такая у нас, оказывается, популярная планета. Откуда такое внимание? У ученого на этот счет сложилась целая система обоснований.

1 Земля служит им курортом

- Таких планет, как наша, во всей Галактике - единицы, - утверждает Евгений Литвинов. - Мало где существует столько природных богатств, видов флоры и фауны. У себя на родине инопланетяне вынуждены выживать в жутких условиях. В контактах с людьми они не раз говорили о том, что мы даже и не предполагаем, какое богатство нам досталось. Места отдыха пришельцы обустраивают под водой, в труднодоступных местах или аномальных зонах. Тех самых, которые люди обходят стороной, но совсем не страшны самим инопланетянам.

2 Площадка для экспериментов

И пришельцы наблюдают, как их эксперимент развивается. Миллиарды разумных цивилизаций на других планетах живут под жестким контролем создателей. Шаг вправо, шаг влево - и полное уничтожение. А нам повезло. Наши создатели позволили землянам развиваться как душе угодно, наблюдая, что из этого выйдет.

3 Мы скоро исчезнем. Инопланетяне собирают экземпляры на память

- По законам космоса человечество как раз находится в цикле смены цивилизаций, - говорит Литвинов. - Только в отличие от прошлых (всемирный потоп, ледниковый период), нынешняя смена будет проходить постепенно. Нас ждут все новые потопы, пожары, землетрясения… По данным ученых, это продлится примерно 200 лет. В результате должны погибнуть 90 процентов жителей. А те избранные, что останутся, будут продолжать дальнейший человеческий род. Инопланетяне знают об этом и прилетают, чтобы захватить исчезающие экземпляры.

4 Межпланетная криминальная малина

Наша планета находится на самом краю необъятной Галактики. Пользуясь тем, что весь центр инопланетных народов далеко и космической полиции до нас просто не дотянуться, здесь ищут пристанища… пришельцы-преступники! Здесь они не только скрываются от наказания, но и продолжают творить гадости. Воровать сырье, например. Или проводить над людьми разного рода эксперименты.

5 У нас перевалочный пункт

- Рассказы о параллельных мирах - вовсе не сказки, - уверяет Литвинов. - Земля находится на пересечении различных пространственных систем. У нас много порталов, которыми пользуются пришельцы. Через нас они летают в гости в другие миры и галактики. Через эти же порталы появляются и вовсе незнакомые нам внегалактические жители. Случайно увидев их, мы крестимся и обзываем полтергейстами. Впрочем, иногалактяне вряд ли обижаются. Зачастую они вообще не обращают на нас внимания. Ведь Земля для них - всего лишь перевалочный пункт.

ГИПОТЕЗА
От кого мы произошли?

- Собственно, в заинтересованности инопланетян землянами нет ничего удивительного, - говорит Литвинов. - Они нас создали, были первыми богами, а теперь просто наблюдают за ходом развития, попутно внося коррективы.

По мнению ученого, в нашем появлении участвовало несколько цивилизаций.

- Например, сириусяне из созвездия Большого Пса основали египетскую нацию, - говорит он. - Достаточно лишь сравнить первых египтян с вытянутым черепом и стройной фигурой с самими пришельцами. Один в один! Не зря боги египетского народа зачастую изображены с головой собаки.

Этносы на африканском континенте были созданы пришельцами из создвездий Дракона и Орион - орионцами.

Над европейской нацией согласно теории Литвинова поработали плеядцы из созвездия Тельца и десситы из созвездия Лебедя. Эти пришельцы внешне практически неотличимы от современных людей. Приложили руку к населению нашей планеты и лирианцы (ясно, что из созвездия Лиры). Они завозили на Землю роботоподобных волосатых существ. Наверное, благодаря этому у нас и появились обезьяны.

- Библия, Коран, эзотерические науки, древние легенды и эпос - в каждом из этих источников есть те или иные упоминания о богах-пришельцах, - говорит ученый. - Вот, например, китайский бог Хуан Ди. Вылитый инопланетянин! Китайская империя вообще появилась благодаря пришельцам из созвездия Большой Медведицы . А шумеры? Это были представители подводной цивилизации, которая до сих пор иногда залетает на Землю. Когда-то боги-пришельцы появлялись из морей и озер, обучая людей градостроительству и скотоводству. А жрецы и полубоги на самом деле были их отпрысками.

ЯЗЫКОМ ЦИФР


Кем они работают на Земле?

60% - военные, известные полководцы.

25% - политики. Занимают хорошие посты у власти, чтобы влиять на события.

15% - мыслители и религиозные деятели. Представители искусства.

Кто похищает людей?

80% - злые орионцы, драконовцы, дзетовцы.

17% - нейтральные гуманоиды.

3% - дружелюбные сириусяне, плеядцы, десситы.

В черепе Александра МакедонскОГО обнаружили имплантат.

НА ЗАМЕТКУ
Как вычислить инопланетянина среди людей

ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ

Появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры, и таким образом влиять на человечество. Иногда помогают отдельным людям в развитии или предсказывают грядущие события.

Внешность. Ростом от 1,7 до 2 метров. Хорошо сложены. Голова несколько увеличенных размеров с ярко выраженными полушариями, большой лоб и невыразительный маленький рот. Глаза круглые, выпуклые или миндалевидные. Страдают ранним облысением.

Как себя ведут. Избегают рукопожатий и прямого взгляда. Уклоняются от вопросов о детстве и родителях. Не любят ходить по врачам и магазинам, абсолютно равнодушны к азартным играм и массовым зрелищам. Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Характер. Обязательны, пунктуальны и аккуратны. Не эмоциональны. В разговоре используют ходовые шутки и анекдоты, но тонким юмором не отличаются. Сами по себе лидеры, но стараются не выходить из тени.

Паранормальные способности. Обладают феноменальной, безотказной памятью, колоссальным объемом знаний, особенно по мирозданию, эзотерике и древнейшей истории Земли. Свободно общаются с компьютером и любой другой электроникой, но совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами. Имеют способности к телепатии, ясновидению, телекинезу и даже телепортации.

Как их вычислить? Лучше всего этих пришельцев вычисляют домашние животные. При встрече с ними у последних шерсть встает дыбом, а хвост - трубой. Не получаются эти люди и на фотографиях: некоторые части постоянно засвечиваются или вовсе пропадают из кадра. А еще человекоподобные пришельцы почти не видны приборами ночного видения.

Джон Нэш, нобелевский лауреат по экономике, признавался, что он дитя не человека.

ИХ ДЕТИ (ИНДИГО)

В отличие от своих родителей, знают о своем инопланетном происхождении. По признанию некоторых из них, прилетают к нам спасать мир. По мнению же уфологов, индиго - поколение новых людей, активно внедряемое на нашу планету пришельцами.

Внешность. На вид - самые обычные дети. Иногда опережают сверстников в физическом развитии.

Как себя ведут. Не по годам взрослые, очень умные. Отличаются высокой самооценкой. У этих детей высокий иммунитет: они практически не болеют. Спят и едят ровно столько, сколько нужно для поддержания организма.

Характер. Зачастую трудный. Они делают только то, что нужно, желая тут же видеть результаты своего труда. Не откликаются на нотации, не страдают чувством вины, но в то же время у них хорошо развито сострадание. Открыты, честны, отстаивают свободу выбора и не признают авторитетов. Любят, когда с ними обращаются как со взрослыми.

Паранормальные способности. Гении, одаренные от рождения. В основном - в музыке, живописи, языках и программировании. Коэффициент интеллекта (IQ) всегда больше 130. Обладают феноменальной памятью. К 1,5-2 годам у них обо всем складывает свое мнение. Многие из них обладают врожденным даром целительства, ясновидения и умеют читать мысли людей.

Как их вычислить? Эти дети начинают проявлять себя уже в школе и, как правило, из-за собственной гениальности становятся отшельниками. Многие из них не скрывают, что общаются с пришельцами.

Вадим ТЮЛЬПАНОВ - подселенец?!

ДВОЙНИКИ И ПОДСЕЛЕНЦЫ

Своего рода инопланетные агенты. Призваны собирать информацию или замещать человека, временно похищенного для экспериментов.

Внешность. Совершенно неотличимы от людей. Инопланетяне либо создают копию человека на генном уровне, или же наполняют уже существующее тело своим духом и знаниями.

Как себя ведут. Выдают себя незнанием привычек, склонностей и пристрастий оригинала. Часто страдают раздвоением личности. Иногда думают, что сходят с ума, растеряны и напуганы. Появившись, могут страдать аллергией на среду обитания, еду или запахи. Иногда теряют ориентацию во времени. Страдают провалами в памяти.

Характер. Пытаясь подстроиться под людей, они могут беспричинно и неожиданно резко изменять свой характер, жаргон или образ мыслей. Совершают поступки, не свойственные им ранее и даже противоречащие прежним убеждениям.

Как их вычислить? Как и человекоподобные, пришельцы-двойники обладают чуждой нашему миру энергетикой, которую хорошо чувствуют домашние животные. По внезапно пропавшим привычками двойника могут вычислить люди, знающие его много лет.

ТРЕВОГА!

По данным уфологов, 60% инопланетян отличаются маленьким ростом. Выходит, что Наполеон, Ленин, Пушкин и другие гении вполне могли быть пришельцами.

Григорий Грабовой.

ПОПАЛСЯ
Грабовой, вы - не местный!

По нашей просьбе знаток инопланетных форм разумной жизни искал чужаков среди известных всей России личностей

Перед Евгением Литвиновым - около десятка цветных фотокарточек с портретами известных всем политиков и артистов. Уфолог сосредоточенно вглядывается в лица. Через несколько минут откладывает в сторону Буланову и Матвиенко.

- Эти точно не инопланетянки, - говорит он. - Женщин вообще среди пришельцев, на моей памяти, были единицы. А уж среди «подселенных» тем более.

На очереди Вадим Тюльпанов. Литвинов подольше и с каким-то сомнением на лице рассматривает спикера Законодательного собрания Петербурга. Задумчиво потирает подбородок.

- Несомненно, выдается по внешнему виду и интеллекту. Да и в верхах появился внезапно, из ниоткуда. Явный признак «подселенности». Деловой, настойчивый, пунктуальный, неконфликтный и неэмоциольнальный… Очень-очень похож! Но утверждать не могу. Для этого мне нужно встретиться с ним лично.

Тюльпанов «отправляется» к уже отложенным в сторону женщинам. А Литвинов перебирает очередные фотографии. Но все петербургские кандидаты, тщательно отобранные нами на предмет принадлежности к пришельцам, отметаются им в сторону.

- Не могу утверждать, - разочарованно говорит он. - Не встретившись с человеком, не посмотрев ему в глаза…

- Неужели вы ни с кем из явно «подселенных» не встречались? - спрашиваем мы.

- Грабовой! - внезапно осеняет ученого. - Вот он точно - пришелец. Я это понял, еще когда впервые увидел его по телевизору. Потом убедился при встрече: Грабовой приезжал к нам в комиссию по аномальным явлениям. Рассказывал про свои контакты с НЛО и как с помощью мысли смог на расстоянии увидеть все техническое устройство тарелки пришельцев. А я так думаю, он и без того все знал. Потому что он - инопланетянин. Сами посудите: совершенно без эмоций, говорит практически без пауз и остановок. Всесторонне развит, любит точные науки. У него даже методы работы с людьми, как у пришельцев!

- Почему же тогда Грабовой сидит за решеткой? - удивляемся мы. - Не похоже, чтобы инопланетяне особенно пеклись о его участи.

- Сидит, значит так ему удобно. Он и оттуда способен людьми управлять. Типичный «подселенец». Я бы не стал с ним связываться. У этого типа вся Галактика за спиной.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:49   #2   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Безпорно все это фантазия! Хотя по одной из версии некоторые считают что человек это симбиоз инопланетянина и обезьяны. Якобы инопланетный корабль потерпел крушение на Земле и в результате спаривания инопланетян и обезьян получились мы- люди. В доказательство доводят доводы, что именно у беременной женщины на определенном этапе беременности происходит интоксикация плода. А ни у одного животного на земле такого нет кроме человека. Это происходит якобы потому что организм оторгает чужеродный плод... После удачной попытки скрещивания обезьяны инопланетяне создали разные рассы людей- славяне, монголоидная расса, негры и т.д. Можно ли этому верить?!. Не знаю. Все зависит от впечатлительности))) вообщем Человек- это звучит гордо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:01   #3   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,689
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
пришельцы «подсаживают» своих агентов
На наркоту.
Цитата:
Сообщение от ran2 Посмотреть сообщение
Можно ли этому верить?!
Конечно нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:17   #4   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Gadess, вот ты паришь мозг...себе. Че, с личной жизнью проблема? Хочешь поговорить об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:20   #5   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Не трогайте Гадесса - юродивых обижать нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:11   #6   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Gadess, вот ты паришь мозг...себе. Че, с личной жизнью проблема? Хочешь поговорить об этом?
отсосешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:19   #7   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
помнится, ещ у Юрия Петухова была подробнейшая классификация инопланетян... правда путинская гебня кровавая уследила в его работах разжигание какой-то межрассовой розни, за что писатель и получил ...ага
а рознь-то - межгалактическая! еще один довод, что в правительстве сидят существа с инопланетным разумом, как, собственно, и некоторые на этом форуме....)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:37   #8   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,689
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
в правительстве сидят существа с инопланетным разумом, как, собственно, и некоторые на этом форуме....)
Заговор!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind